Страница 1 из 3

Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 11:47
Edrard
Китайское подразделение Wargaming официально анонсировало новые танки в древе Китайской нации.Ветка китайских ПТ будет только для Китая. От советских ПТ они мало чем отличаются.

В прошедшие выходные на специальном мероприятие от KongZhong (компания помогает Wargaming распространять World of Tanks и другие игры на китайском рынке) разработчики данного региона рассказали массу новых новостей.

"Китайские ПТ находятся на последних стадиях готовности. Модели возможно будут готовы уже в Апреле, и станут доступны Супертестерам, в лучшем случае мы увидим полную ветку около Дня образования Китайской Народной Республики (1 Октября, и это была бы очень хорошая дата для релиза этой ветки). Для Китая будет выпущена и новая прем машина.
2 представленные модели, которые вы видите ниже скорее всего будут премиумными машинами, дабы игроки могли фармить опыт экипажа до выпуска полной ветки. Но это информация не точна, ибо ещё не определены все аспекты по премам сугубо этой нации".

ИзображениеИзображение


Информация по данному древу была собрана ещё в 2015 году и у WG есть данные и на другие Китайские танки, но мы понимаем, что если брать всё танковое комьюнити в целом, это ветка для них не важна. Но вот Азиатский регион, это совсем другое дело. Разработчики не поведали, будет ли у ТОПа своя механика или иные фишки. У KZW есть информация ещё на 3 ветки для Китая, но они "трезво понимают", что вряд ли WG будет вводить что-либо ещё после ПТ как бы им не хотелось.
На фото представлены 2 китайские ПТ:
* WZ120 1G FT
* WZ120G FT
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


За материалы спасибо WotExpress
За перевод с китайского благодарим: Zesshin

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:12
вова зі львова
ну не пидагасы, китайцам ветку а нам пососяку

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:26
lkhdjhg
вова зі львова писал(а):ну не пидагасы, китайцам ветку а нам пососяку

Название фирмы Вар ГЕ"И" конечно, они те, о ком ты написал.

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:46
Guest
Этот факт ещё больше отодвигает их от нас. Но видимо китайцы башляют больше бабла.

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:16
abarmot20336
Что за дискриминация,требую запретить китайцам ездить на советских ПТ :)

Re:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:36
Serega
Не качал бы, даже будь эта ветка у нас - играю только на технике Германии и США. В игре слишком много клонов, так что, может и не так уж плохо, что ветка только для Китая.

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 16:11
Guest
Давно пора. А учитывая их национальную особенность с бабахами - выдать китайской арте вплоть до 320го калибра. Ибо нефиг.

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 16:27
Guest
Надо было с чехами и шведами так же поступить! На хрен эти помои, нарисованные на туалетной бумаге, не нужны!

Re:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 16:50
lor77
поФиг на ветку

Re: Китайские ПТ

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:02
Guest
Пусть бы и у нас их ввели. Китайские танки по сути - переработанные и перекрашенные советские машины, каких-то фич кроме частых поджогов у них нет и баланс они в очередной раз не переломают.