Страница 1 из 1

Как не гореть от World of Tanks?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 19:04
Edrard

Re:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:30
Guest
Действительно! Давайте все вместе "играть в удовольствие"! Можно даже не "пыщь-пыщь в красненьких", а просто покататься на машинках с мощными двигателями и какими-то торчащими впереди "трубами"

Re:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:32
Guest
XVM зло! :)

Re:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:21
Guest
Бредятина. Сливайтесь с удовольствием. Пусть вас кидает постоянно вниз списка. Пусть бедет в топе у вас одна арта, а у соперников одни тт. И получайте удовольствие.

Re:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:40
Guest
как не гореть от W of T ? просто не играть ! а вообще уберите хвм и сделайте статистику отключаемой ! тогда играться будет в удовольствие ! никто не будет тебя выцеливать и кричать статюга или рачина !

Re:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:44
Guest
да и еще сделать не возможным установку каких либо модов или читов ! а для тех кто умудрится поставить бан перманент ! но жаднющее вг не пойдет на это никогда !