Страница 1 из 1

Боевое крещение М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 17:42
Edrard
m4_243

Танкисты!

С 21 октября 9:00 (МСК) по 24 октября 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают:

Скидки

 Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).

 Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) за игровое золото и за кредиты.

Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.) за кредиты.

 Скидка до 50% на камуфляж для всей техники за игровое золото и за кредиты.

Скидка до 50% на эмблемы и надписи для всей техники за игровое золото и за кредиты.

Боевые задачи

Награды за выполнение боевых задач могут суммироваться при соблюдении всех условий и ограничений.

Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!

Историческая справка

В 1942 году в США завершилась работа над новым средним танком, который должен был заменить собой довольно противоречивый М3 Lee. Машина, получившая обозначение М4 и собственное имя Sherman, была вооружена 75-мм короткоствольным орудием в башне кругового вращения.

В сентябре 1942 года более трёх сотен «Шерманов» были переброшены в Северную Африку, где в то время союзные войска готовились к наступлению против Африканского корпуса немцев. Однако к началу Второго сражения при Эль-Аламейне, где дебютировали новые танки, к бою готовы были только 252 машины.

М4 вступили в бой против немецких танков уже в первый день операции и достаточно эффективно показали себя против вражеских Pz III и Pz IV. Огневой контакт между «Шерманами» и немецкими машинами проходил на дистанции около 1800 метров и закончился примерно с равным счётом. На фоне прошлых неудач британских танковых войск в Африке это было очень неплохо.

С битвы у Эль-Аламейна «Шерманы» начали свою боевую карьеру, которой предстояло длиться более трёх десятилетий. По количеству машин, выпущенных за всё время, этот танк занимает второе место после своего советского «современника» Т-34.



Re: Боевое крещение М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:14
Guest
только недавно акция по шерманам была(

Re:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:55
Guest
да эта акция уберет негатив от игры , ВГ-шники вы что там совсем с ума посходили ?

Re: Боевое крещение М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 20:29
ншуенву
Очередной рубикон.
1) Награда за выполнение задачи на сайте отличается от награды в игре: 15 рем против 10+10кола+пудинг
2) 50000 на 6 уровне за 2 дня?! Серьезно?!
3) В праздник Шерманов НЕТ скидки на эти Шерманы! Ахаха!

Re: Боевое крещение М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 08:34
Horgy4
зато очередные скидки 50%

Re: Боевое [цензура]ие М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 10:18
Витюля Кисляк
Ахахахаха! Вы все лошары! Донатьте мне!

Re: Боевое крещение М4 Sherman

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 10:25
Guest
ншуенву писал(а):Очередной рубикон.
2) 50000 на 6 уровне за 2 дня?! Серьезно?!


А я и не знал, что Revalorise - это 6-й уровень. А есть ещё Джамбо с его гаубией - вот тебе и профит!