Страница 1 из 1

Tank Masters — новинка в разделе «Полезный софт»

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 19:05
Edrard

Изображение

Танкисты!

Предлагаем вашему вниманию мобильное приложение Tank Masters — игру-головоломку на танковую тему. Вы примеряете на себя роль инженера-конструктора, занимающегося проектированием новой бронетехники в 1920–1960 гг. Игра разработана нашими партнёрами из компании Bytex и доступна как для iOS, так и для Android.

В текущей версии игрокам доступен один раздел — школа танкостроения СССР. Впоследствии в игру будут добавлены Германия, США, Великобритания и Франция.

Начиная игру с соединения 4 базовых элементов, вы будете получать более сложные технические узлы и механизмы, каждый из которых снабжён небольшой исторической справкой. Вы познакомитесь с известными танковыми конструкторами, создавшими уникальные, опередившие своё время машины. Познания в истории, логика и воображение помогут вам создать свой первый танк и тем самым встать на захватывающий путь развития и модернизации, в конце которого вас ждут вершины танкостроения СССР — известные каждому танкисту ИС-7 и Т-62А.

Cкачать приложение и играть без ограничений можно совершенно бесплатно; платным является только доступ к внутриигровым подсказкам.

Приложение простое в освоении и рассчитано на широкую аудиторию. Оно поможет скоротать время или занять подрастающего «танкиста».

Желаем успехов начинающим конструкторам!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store


Приложение Tank Masters также доступно в разделе Полезный софт.


Re:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:59
Guest
Жалкая поделка.

Re:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:57
Guest
Подделка?
На что?

Re:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 07:17
Guest
Попробовал это нечто - действительно, жалкая поделка

Re: Tank Masters — новинка в разделе «Полезный софт»

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 21:11
Гость
Подделка на что? но вот головоломкой там и не пахнет. вся "головоломкость" сводится к тупому перетыкиванию каждого элемента с каждым. всё!

Re:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:34
Guest
Вы возьмите словарь и посмотрите на значения слов "поделка" и "подделка" чтобы больше не задавать вопросы вроде "подделка на что?"