Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#93342 Edrard 22 окт 2014, 15:25
Сегодня мы начинаем тестирование, новой функции в Калькулятор рейтинга эффективности. Те, кто следит за своими рейтингами наверняка задавались вопросом - "Что делать, что бы поднять рейтинг?", и ответ на него всегда был - "Играть лучше". Но, вполне возможно, что вы уже играете "лучше" на определенных танках, а другие наоборот тащат вашу статистику внизу. Вот тут и поможет вам наша новая, экспериментальная функция "WN8 Рекомендуемая техника", которая подскажет вам, на какой технике вам стоит продолжать играть, а про какие танки лучше совсем забыть.

И так, перейдя в Калькулятор рейтинга эффективности, вписываете имя игрока или любое другое имя и жмете на кнопку:

Изображение


Появится диалоговое окно, которое будет содержать рекомендации:

Изображение


Данный сервис является экспериментальным и нуждается в тестирование, да и интерфейс находится в примитивном состоянии. В будущем предполагается расширить функционал, давать рекомендации для разных рейтингов, добавить различные фильтры, по уровню, по типу техники, по минимальному количеству боев и многое другое.

Ваши пожелания и предложения вы можете оставить на форуме вот в этой теме

Спасибо КРАН-у, за видео снятое по данной функции

#93346 ВНИМАНИЕ 22 окт 2014, 15:39
Проверяйте на браузере ГУГЛ. НА других браузерах возможно не работает!

Re:

#93348 Guest 22 окт 2014, 15:41
РекомендуЕмые прошу поправить и да что-то не работает фича.
#93351 Гость 22 окт 2014, 15:47
полезная штука для твинкое. кхм твинководов. Мой аккаунт создан 29.05.2011 естественно что статка на танках которые я играл в 2011 году и 2014 будет отличатся как пример мне не рекомендуют ездить на ис3 и об.704 которые я катал 3 года назад и рекомендуют Т95 и АТ7 которые были вкачаны в начале года.
А по предложениям, я не знаю возможно ли это, но желательно видеть выборку танков присутствующих в ангаре а не по всем танкам. Потому что у меня за 27к боев осталось не вкачаны меньше 10 танков и многих давно нет в ангаре.

Re:

#93352 Russich1 22 окт 2014, 15:48
Не работает фича браузер Opera 25.0.1614.50

Re:

#93359 мегачмырь 22 окт 2014, 16:04
ахахахах

предложили играть на КВ-3, КВ-4, центурионе 1, т25/2, т21
да. я на них "нагибал" по статке,
так получилось что "быстро" прошел, ток звезды сбивал,
винрейт большой, но боев 50-60 всего, просто удача.

но на этом гавне я больше невжизнь не поеду !
#93360 Edrard 22 окт 2014, 16:04
Гость писал(а):полезная штука для твинкое... кхм твинководов. Мой аккаунт создан 29.05.2011 естественно что статка на танках которые я играл в 2011 году и 2014 будет отличатся как пример мне не рекомендуют ездить на ис3 и об.704 которые я катал 3 года назад и рекомендуют Т95 и АТ7 которые были вкачаны в начале года.
А по предложениям, я не знаю возможно ли это, но желательно видеть выборку танков присутствующих в ангаре а не по всем танкам. Потому что у меня за 27к боев осталось не вкачаны меньше 10 танков и многих давно нет в ангаре.


Да же если вы играете давно, все равно можно увидеть на чем вы играете хорошо, а на чем не очень, да и есть идея, как можно брать определенные выборки для давно играющих игроков.
#93361 Edrard 22 окт 2014, 16:05
мегачмырь писал(а):ахахахах

предложили играть на КВ-3, КВ-4, центурионе 1, т25/2, т21
да. я на них "нагибал" по статке,
так получилось что "быстро" прошел, ток звезды сбивал,
винрейт большой, но боев 50-60 всего, просто удача...

но на этом гавне я больше невжизнь не поеду !!!


В скором времени добавим фильтры, можно будет задать минимальное количество боев на танке, сейчас стоит 100.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv
cron