Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#93482 brika 23 окт 2014, 08:59
Гость писал(а):Скажите мне какой смысл в этой стате? Если ее некуда применить в этой игре ! Какой профит она несет? Только не надо говорить про то,что тебя в топ кланы не возьмут,с их вечным задротством на Гк ,которые тоже ничего не несут в себе. кто может пояснить?

Когда много техники уже выкачено. Интерес игрока подогревается уже не столько игрой, сколько соревнованием с самим собой. И если ранее игра сводилась к достижению определенной техники, то при наличии этой техники вроде-бы и смысл в игре теряется. И здесь начинается сакраментальное определение доминанта заложенное нам всем природой. В простонародье писькомерство.
И сколько бы мы не говорили, что играем для удовольствия, а хорошая статка греет. К тому же греет нехило.
#93488 Гость 23 окт 2014, 09:15
Когда много техники уже выкачено. Интерес игрока подогревается уже не столько игрой, сколько соревнованием с самим собой. И если ранее игра сводилась к достижению определенной техники, то при наличии этой техники вроде-бы и смысл в игре теряется. И здесь начинается сакраментальное определение доминанта заложенное нам всем природой. В простонародье писькомерство.
И сколько бы мы не говорили, что играем для удовольствия, а хорошая статка греет. К тому же греет нехило.


Я понимаю о чем ты,но соревнование с самим собой.не думаю,мои вопросы скорее были риторическими.Согласись,что от любого действия или результата должен быть профит- хорошо работаешь=перстиж(имя)=деньги, отлично бегаешь=спорт клуб=соревнования=чемпион и тп и тд. Статистика.сегодня,что это? и что это завтра? куда ее приложить? Понимаю был бы смысл если бы были разного рода этапы игры ,и хорошие играли с хорошими ,а не очень хорошие стремились бы побеждать и играть с хорошими игроками. пока все не так,к сожалению п.с сам с начала проекта, всегда был(и есть) в одном клане без амбиций с друзьями. 26тыс боев 61 процент не играю почти год.так почитываю

Re:

#93490 Noobik 23 окт 2014, 09:20
Лично для меня бесполезный сервис, я и так знаю на чем у меня выше рейтинги.
По поводу плача про ЛТ и рейтинги. Я вот посмотрел свои рейтинги на них. РЭ и ВН6 донные да (зеленые), а вот ВН8 даже на 12т, 13 75, 13 90 по 2к (биюзовый), это вполне нормально, к тому же я тогда нубом был полным.
Недавно проходил МТ-25 так на нем 3600 вн8 за жалкие 680 урона и 4 обнаруженных. Т21 4400. На Т37 вон вообще 8200))) Но там имба дикая как по мне. Что вам нет так? ВН8 нормально учитывает игру на ЛТ. Посветил в начале боя, отстрелял свое мизерное хп и все, рейтинг фиолетовый. Или тут плачут игроки из разряда: "я не нуб, но в 2к среднего урона на ст10 не могу ибо не статист"? Все ок с ЛТ, а артоводы идут сами знают куда.
#93505 avtokot 23 окт 2014, 11:42
На Мозилле работает.
Слава богу наконец то сделали нормальный показатель рейтинга ВН8,где % побед мало влияет на результат и ввели ограничения по показателям захвата,защиты,засвета и фрагов от "статдрочеров".Ты можешь каждый бой захватывать базу и побеждать с показателем 80% - хорошей статы без дамага и фрагов у тебя не будет.Может наконец до школоты дойдёт,что прорваться могучей кучкой к базе и захватить её за 30 сек. теперь не имеет смысла?Достали турбобои по 2-4 мин.
Сначала я возмутился,что ВН8 не считает моё "перевыполнение" по фрагам и сбитию захвата.Но потом понял,что он заставит игроков прежде всего ВОЕВАТЬ,а не набивать стату засветами и захватами.
Поясню на своём примере.Я почти новичок(2К боёв) и к тому же профильный артовод.Наконец "дослужился" до БатЧата 58,воевать пока буду преимущественно на нём.По первым боям делаю я на нём 2К дамага и более фрага за бой.Соответственно ср.дамаг скоро уверенно переползёт за 1000 и дальше больше,фраги надеюсь остануться при мне.Со сбитием захвата у меня "перевыполнение",ВН8 такие показатели уже не считает:)
Сейчас у меня ВН8 47 при среднем дамаге 919.При 2200 боёв наращивается дамаг довольно быстро.При ср.дамаге 1040 ВН8 станет 53,т.е "зелёным".И что особенно приятно-плевать на % побед,пусть хоть 42 будет,но если ты хорошо дамажишь и набиваешь фраги ВН8 это оценит по достоинству.

Re:

#93507 rrokot 23 окт 2014, 11:57
ЛОЛ, что? Играть на арте с WN8 1412

Hummel
WN8: 0.046398411451264 за один бой
Выигрывать 53 битв из 100
1252 минимум урона за игру
Уничтожить 127 единиц техники за 100 игр
#93513 avtokot 23 окт 2014, 12:51
Гость писал(а): четвертым идет ягпантера, на которой у меня 42% побед.
что я только на ней не делал, но выровнять пока не получилось.


Так в том и кайф,что про "надрачивание" побед можно забыть и крошить врага в своё удовольствие.
#93514 avtokot 23 окт 2014, 12:57
Now666666 писал(а):Беру Т110Е5 и из 10 боёв 1 победа и так каждый день. Этот несчастный танчик раздомаживают все кому не лень от Вафли до Ягтигра.

В том и фишка!Мне плевать,какой у меня будет % побед,если мой БатЧатик раздаёт по 2К дамага и более фрага за бой!Тебе не всё равно,что у тебя будет в графе победы,если стата голубая будет?Даже прикольно.
#93515 Гость 23 окт 2014, 13:02
Guest писал(а):Не вижу смысла в этих рекомендациях.
Достаточно просто посмотреть на свобственную стату по танкам.


Не совсем. Мне, например, в список "НЕ рекомендованных" кинули практически все мои танки с хорошим процентом побед в рандоме (53-57), те танки, на которых я и катаюсь, первым делом, для того, чтобы общий процент побед по аккаунту худо-бедно удерживался на 52. Зато в списке "рекомендованных" вдруг оказалась вся моя уныло-соснулая техника, с процентом побед 45-50 (я играю исключительно в рандоме, в клане не состою, в ротах/взводах не катаюсь), вся, как на подбор. Добрая треть из "рекомендованного" списка у меня вообще сейчас стоит в ангаре "на консервации", со снятыми модулями и пересаженными экипажами, как раз по причине того, что тянула стату вниз постоянными сливами, вследствие своей УГшности и соснулости.
И вот теперь WN8 мне именно на ней предлагает кататься, дабы опускать мой процент побед по аккаунту всё ниже и ниже. :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv