Страница 1 из 3

Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:25
Edrard
- Игроки заметили, что звуки выстрелов снарядов больших калибром (152, 170-миллиметровых) в тесте 0.9.4, похожи на комбинацию из трех последовательных звуков. Шторм подтвердил данное наблюдение, заявляя, что это - уловка, сделанная в фильмах, чтобы улучшить "силу" звучания.
- Шторм не знает точно, но возможно, разработчики экспериментируют с переход на новый звуковой движок WWIS.
- Внешний вид ИС-7 не будет больше изменяться: “вид ИС-7 в HD, стал более агрессивным чем старый”.
- Знаменитый и всем известный фонтан в Сталинграде с играющими детьми, не будет присутствовать на одноименной карте, поскольку это не соответствовало сегменту города, который был смоделирован.
- Разработчики все еще работают над XP за танкование броней.
- Внешний вид T-34-3 не будет изменяться больше, чем это уже сделано в первой итерации теста 0.9.4.
- Помните корреспондентку этого видео с Игромира? Российские игроки узнали, что она "принимала участие в съемках" в фильме для взрослых, так сказать(достоверность информации сомнительна, я лично не видел :) )
- Что касается программы «Вербовка», она не будет использоваться для тренировки твинков из-за ограничений.
- Сталинград появится в игре сначала без Havok.
- +/-1 Уровней боев не будет.
- Карта Сталинград скоро появится, это произойдет во второй итерации теста патча 0.9.4.
- Очевидно, пушка танка ИС-7 находится все еще в SD-качестве (разработчикам не успели переработать модель для 0.9.4).
- Разработчики в настоящее время собирают статистические данные, чтобы настроить получение XP при танковании.
- Шторм знает об ошибке в тесте патча 0.9.4, где снаряды пролетают сквозь танки, данный баг будет рассмотрен.
- Отзывы на новые звуки выстрелов орудий являются "противоречивыми", Шторм сообщил, что половине игроков действительно это нравится, а половине - нет.
- Факт, что некоторые танки существовали только на “бумаге” или были только опытными образцами, не означает, что они будут автоматически переделаны в HD только после реально существующих единиц бронетехники.
- В патче 0.9.6 или 0.9.7, WoT перейдет к новой версии движка Bigworld. Шторм заявляет, что это привнесет небольшое исполнительное повышение для игры в целом.
- Шторм подтверждает, что после того, как M4A3E8 будет переделан в HD-качество, он получит ту же самую броню как и текущий FURY.
- Изменения в АРТ-САУ вноситься не будут.
- Если у вас нет достаточного количества времени для того, чтобы улучшать ваш укрепрайон: “Значит, вы не целевая аудитория для этого режима.”
- Шторм заявляет, что звуки выстрелов орудий большого калибра в тесте патча 0.9.4 являются "реалистичными" и историческими.

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:33
Гость
- Помните корреспондентку этого видео с Игромира? Российские игроки узнали, что она "принимала участие в съемках" в фильме для взрослых, так сказать.

Это про какую корреспондентку? о0

Re:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:36
Sergey.Porfirev
Плюсую. что за кореспондентка?

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 12:38
MyGod
Ребята вы не поверите синие буквы волшебны. если вы на них нажмёте, вас шайтанама перенесёт на адов ютуб и вы сможете увидеть сие дитя варгейминга.

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:05
fitbek
Bigworld. Шторм заявляет, что это привнесет небольшое исполнительное повышение для игры в целом. РЕСПЕКТ! :-)

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:18
MeDroll
"Шторм заявляет, что звуки выстрелов орудий большого калибра в тесте патча 0.9.4 являются "реалистичными" и историческими." - Е.П!

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:21
Король Джулиан
- Шторм подтверждает, что после того, как M4A3E8 будет переделан в HD-качество, он получит ту же самую броню как и текущий FURY.
А что там, хорошо или плохо с броней у Фури? Люблю под пивко поскрипеть потертым Шерманом М4А3Е8.
Про звук еще раз - плохо, хлопки и шлепки дешевые, если это ваш "реализм" - давайте звуки на салфетке, ужасающие и раскатистые. Хотя какие сейчас на Т1Хэви и Шерманах звуки, это пневматика вообще.

Re:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:25
Sere_ga
Что за срам? Я просто не понимаю, какой смысл выкладывать с сайта http:// ftr . wot- news. com информацию, которую он берет с ЖЖ, а потом неправильный перевод выкладывать на сайт? Вам трудно читать ответы Шторма с ЖЖ и записывать их?
Пример ответа Шторма в ЖЖ:
- В 9.6-9.7 Обещают неслабый буст производительности.
А у вас выходит:
- В патче 0.9.6 или 0.9.7, WoT перейдет к новой версии движка Bigworld. Шторм заявляет, что это привнесет небольшое исполнительное повышение для игры в целом.

Это только малая часть, что зацепила глаза.

Король Джулиан 21-10-2014 14:21
А что там, хорошо или плохо с броней у Фури?
-у него ВЛД слабее линейного танка, и за маской нет брони-так исторично, в ЖЖ есть скриншоты
если хотите можете сами посмотреть http://ftr.wot-news.com/2014/10/15/rega . ury-armor/

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:03
SiIverLight
Что? Реалистичные звуки?
Последние несколько патчей, пока ВГ занимается "переработкой" звуков выстрелов, играю с модом Historical Realism Gun Sound.
Да, дает некоторую просадку ФПС, однако, выстрелы действительно похожи на выстрелы. Щелчок спускового механизма, тяги досылателя, классные и раскатистые выстрелы крупнокалиберных орудий. Е100 просто божественен.
Пусть "нереалистично", как заявляют разработчики, зато интересно и атмосферно.
Сами же постоянно говорят: "за реалистичностью в военкомат", при этом подсовывая свою поганую "реалистичность" там, где она нафиг не нужна.
Все, разумеется, ИМХО.

Re: Ответы разработчиков 20.10.2014

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:33
Гость
плюсуемЪ ! ! !