Нам нравится! Соцсети за неделю

Танкисты!
Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.
В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду игровое золото. Представляем вам победителя прошедшей недели: ipepper получает 5000.

Рубрика «Лицо с обложки» от Никиты Болякова. Сделайте репост новости, а художник выберет среди репостнувших девушек ту, кто станет героиней следующего рисунка.

Конкурс «Танки в офисе»: от вас потребуется сделать модель танка из World of Tanks из подручных средств и сфотографировать на своём рабочем месте.

Для участия в следующем конкурсе сделайте игровое видео в жанре клипа («фрагмуви») в World of Tanks на вашем любимом или любимых танках советской ветки.

Проводится конкурс и для пользователей Instagram. Он называется «Фотоохота»: сделайте танковое селфи!

Никогда ещё получить новые игровые наушники не было так просто!

Официальная группа World of Tanks «ВКонтакте» поздравляет вас с прошедшим Днём танкиста!

Что если бы танки участвовали в популярной телепередаче?

Сообщество в шоке от анонсированных параметров новых лёгких танков, которые катятся к нам вместе с обновлением 9.3.

Завершают нашу подборку традиционные танковые обои в высоком разрешении от Marm.
