Страница 1 из 8

Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:11
Edrard
За информацию спасибо w1ndrunner1st

- Квас разделят на два танка при этом в планах, что оба танка останутся у игрока, подробности позже.
-Функция выбора карт есть пока только на определенных пресс-аккаунтах, возможно в будущем можно будет отключать пару "нелюбимых", но полностью они отключатся не будут, будет уменьшен всего лишь шанс попадания в них.
-Почти доделали функционал отлова ботов.-Насчет PvE (против ботов) ведут дискуссии, либо отдельный режим, либо соединят с Историческими боями.
- Фв 4202 при переносе его в прем 8-го уровня планируется дать в подарок прокачавшим его игрокам, как было когда то с т34.
- Карта Сталинград будет в патче 0.9.4, на 0.9.3 не успевают доделать ее.
- Средний возраст игроков 29 лет.
- Измененная малиновка будет в патче 0.9.3.
- В патче 0.9.3 будет три новый топовых лт 8-го уровня: США, СССР и Германии.
- Японцев в этом году не будет.
- В этом году будет вторая ветка британских пт с файрфлаем.- В среднем в день играет 4 миллиона человек.

С супер теста

-T57 Heavy Tank:
Разброс орудия от движения ходовой увеличен на 25%.
Время перезарядки орудия изменено с 25 сек. до 30 сек.

-M18 Hellcat:
Разброс орудия от движения ходовой M18 T67 увеличен на 60%
Разброс орудия от поворота ходовой M18 T67 увеличен на 60%
Проходимость ходовой M18 T67 по твердым грунтам уменьшена на 9%
Проходимость ходовой M18 T67 по средним грунтам уменьшена на 14%
Проходимость ходовой M18 T67 по слабым грунтам уменьшена на 9%
Разброс орудия от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%
Разброс орудия от поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%
Проходимость ходовой M18 T69 по твердым грунтам уменьшена на 10%
Проходимость ходовой M18 T69 по средним грунтам уменьшена на 17%
Проходимость ходовой M18 T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%
Максимальная скорость движения назад изменена с 20 км/ч на 12 км/ч
Разброс орудия 76 mm AT Gun M1A2 при повороте башни увеличен на 12%
Время перезарядки орудия 90 mm AT Gun M3 изменено с 8 сек. до 8.5 сек.Разброс орудия 90 mm AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%

Re: Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:25
Т57 R.I.P.
Прощай Хэвик! Ты был нам как брат Т_Т. Помним, любим, скорбим.

Re: Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:30
Гость
Про тирга порше вообще бред, я его раз в то лет вижу и вообще слабый, его апать надо, а то он как и тапок.

Re: Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:33
Гость
я против халявного 4202 я за акцию как на ис6 или СП, нефиг разным хомякам который ни копейки в игру не положили и аккаунт 3 месяца назад создали халяву давать.

Re:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:39
Обычный игрок
Нееет,не трогайте хевика

Re: Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:40
Гость
средний возраст игроков - 29 лет)))))))))) Вот это ржака

Re: Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:51
snakezov
Как-то бредово звучит новость что стшку подарят. Только недавно кто-то из разрабов говорил о том что такой халявы не будет. У них семь пятниц на неделе. То один танк на замену британцев, то другой. То будет халява, то не будет. Сейчас прокачают стшку, а потом окажется что все-таки решили не давать. Бред, никакой достоверной информации

Re:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:53
Guest
с тигром п что за бред

Re:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 17:15
veider WG
Эта инфа не официальная. И вообще выдумки. Нашли чему верить

Re:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 17:42
Аноним
Ребят, что за бред с M18 Hellcat? К чему этот нерф? Чем перезарядка 6.9 не устраивает? Он если выходит на открытую местность без всяких укрытий, камней и т.д. он проигрывает по ДПМ'у тому же т-34-85 или cromwell, зачем еще и делать больше КД?
Причем тут разброс? Он и так не попадает из-за россинхрона. при движении я вообще редко попадаю на скорости от 40-72 км/ч, это вам не СССР, тут дедовский скилл не работает!
Зачем его нерфить если его пробивают даже 1-е уровни! Помню когда то Хелл мог танковать маской против кваса и тому похоже, а сейчас его пробивают на раз все и всегда!
Если скорострельность орудия 90 mm AT Gun M3 изменять на пол секунды то он просто на просто будет проигрывать тому же т-150, Туре 58, или что то в это роде.
Если все же нерф M18 hellcat состоится, то даже скилл в опытных руках ему не поможет!