Страница 1 из 4

Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 12:44
Edrard
- Вполне возможно, что заменят пушку БЛ-9 на историческую Д-25ТА для ИС-3, характеристики останутся те же.
- Вопрос о Doppelrohrkasemattpanzer пока отложен, но в будущем мы к нему еще вернемся(Внизу фото)

Изображение


- T18, заменять, но очень не скоро.
- Есть большая вероятность, что изменять механику Хешей, в частности добавят им большой угол нормализации.
(Коротко, о тех кто не в теме - сейчас этим снарядом надо пробивать причём с учётом наклона брони, но суть этого снаряда в том, что для него не важно, под каким наклоном броня. Радикально другой принцип. )

- 10 Уровня Укрепрайоны будут в ближайшем патче
- Статистика по Укрепрайонам будет отдельно от Рандомной статистики
- В будущем появится больше возможностей и наград в режиме Укрепрайонов
- Бонус от Укрепрайонов распространяется на все виды боев
- Укрепрайон может быть уничтожен только клановым командиром или его заместителем.
- Наемники для Укрепрайонов появятся уже в ближайшее время.
- 25% ВБР, уменьшать не будут.

Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 12:58
Guest
25% ВБР, уменьшать не будут.


Ну да, конечно, ведь это абсолютно нормально, когда 45% животное кидает тычки с вертухи в бк и подпалом.

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:08
Гость
- Есть большая вероятность, что изменять механику Хешей, в частности добавят им большой угол нормализации.
(Коротко, о тех кто не в теме - сейчас этим снарядом надо пробивать причём с учётом наклона брони, но суть этого снаряда в том, что для него не важно, под каким наклоном броня. Радикально другой принцип. )

Т.е. они снова апнут фв и он будет теперь пробивать ис7 в влб

Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:25
dimon0508
Ругатся конечно плохо и не красиво , но ВБР и кривой баланс еще хуже, на Вас ругаются по этому поводу довольно часто и никаких выводов вы не принимаете, за то мы нормализируем Хэши и разводим медалькодротство.

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:31
Гость
Больше статистики! Еще больше и разнообразнее! Раньше все было видно на одном экране, а теперь так улучшили интерфейс и порвали этот "баян" на столько отдельных частей, что нафиг эта статистика не нужна. Как смотрели все на ХВМ, так и будут смотреть.

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:44
Vixler
> Вполне возможно, что заменят пушку БЛ-9 на историческую Д-25ТА для ИС-3, характеристики останутся те же.
Откуда инфа? Было бы неплохо.

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:54
tolya21
Может у Вас в голове остаются такие моменты с поджогом Вас 45% животным просто потому, что когда 55% животное Вас поджигает, то Вы считаете это само собой разумеющимся? Я вот тоже иногда поджигаю, особенно СТ в заднюю половину борта. И что тут такого? Хотя может я 55% папку поджигаю, являясь 49,5 животным. Этого я проверять не стану. Просто мне без разницы, кто меня поджег. Обычно сам виноват, торговал бортом. Хотя иногда ВБР прикалывается и со лба горю на немецких ПТ, типа Яги.

Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:05
Noobik
- 25% ВБР, уменьшать не будут.
Без комментариев просто. Игроки просят уменьшить, но им до одного места.

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:19
Lesic
я не понял про Т18. Почему заменят, на что заменят :shock:

Re: Ответы разработчиков 06.08.2014

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:44
DenisKellebra
А я вот +-25%вбр вообще не чувствую, по мне так наоборот тут всего +-10% и ни более.
Например максимальный и минимальный урон я вообще не наблюдаю за последние 9 мес (как пришёл с армии), и пары тыс. боёв, раньше было намного интересней когда вылетала разнообразная альфа, слишком сильно усреднили игру.
также и про бк можно сказать, раз наверно 15 взрывал за пару тыс. боёв, также и мне, а раньше это выходило намного чаще.
Так же и про технику сказать можно, например орудия на 10х уровнях очень многие имеют 257 пробития 400 урона, - куча однотипных клонированных пушек, и танков, или например точность у большинства (70-80%) орудий очень высокая как результат от точности немецких орудий и следа не осталось (теперь она такая же как у всех).
Спрашивается зачем игру так сильно усреднять ведь она становится менее интересной!