Страница 1 из 2

СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:54
Edrard

Re:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 18:29
Guest
[цензура] учи историю!Наши войска не отступали!Отступали только в 1941 году до ноября месяца.Наступление началось с парада на 7 ноября.А что для тебя такие оперативные задачи как стратегическая оборона,контрудар,и т.д.видимо не существуют!.А лучше фильм посмотри.А ПТ САУ -152 не так применялись,а как дальняя артилерия.

Re: СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:09
Mihaegor
Муразор! Ты лучший - видео доставило кучу позитива! От души посмеялся-спасибо! ))))

Re: СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:17
Гость
Такое ощущение, что Муразор первый раз бухнул. Такого паршивого видео еще не было. Завязывай, раньше было лучше!

Re:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:43
AUJA
Муразор - очередное [цензура] сделал. Вшивый

Re: СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 23:35
Гость
Да давно уже и Муразор и Бабка Джов видосы пилят не для зрителей а для себя(вывод денег с ютуба). Им нужны лишь просмотры и лайки. А на степень паршивости и на своих зрителей пох**

Re: СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 05:31
Mr.Hooligan
Нда, нытик в своем репертуаре. На сушке гораздо сложнее и интереснее играть, нежели на тигре. Рем, маскировка, братство, глаз с перехватом и доппайком. И с рогами выходит фулл-обзор, что почти снимает зависимость от одноклеточных квасов. ББ-шки прорубают куда интереснее фугасов.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 07:25
kosstic
Guest писал(а):[цензура] учи историю!Наши войска не отступали!Отступали только в 1941 году до ноября месяца.Наступление началось с парада на 7 ноября.А что для тебя такие оперативные задачи как стратегическая оборона,контрудар,и т.д.видимо не существуют!.А лучше фильм посмотри.А ПТ САУ -152 не так применялись,а как дальняя артилерия.

Дибилушка, а летом осенью 1942 года наши войска на Дону и Волге тоже стратегической обороной занимались? Или может у нас в Крыму и на Кавказе в 1942 году стратегическая оборона была? Учи историю, ушлепок малолетний

Re: СУ-152: О боже мой, да это же ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 07:28
Гость
Mr.Hooligan писал(а):Нда, нытик в своем репертуаре. На сушке гораздо сложнее и интереснее играть, нежели на тигре. Рем, маскировка, братство, глаз с перехватом и доппайком. И с рогами выходит фулл-обзор, что почти снимает зависимость от одноклеточных квасов. ББ-шки прорубают куда интереснее фугасов.
Осталось только порядка 1.5кк опыты набить на 3 перка и держать прокачанный экипаж на танке 7-го уровня только ради ИБ. Очень разумно.

Re:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:20
Бу
Достал нытик. Лично присутствовал, когда бездарно слились 3 Феди.
Прохоровка далеко не самая дисбалансная в ИБ.
А вот ардены на стоковых Хелах - это фонтан. Смог там победить на амерах только тогда, когда их оказалось 14 против 6 немцев при одном Тигре2. Его просто заклевали со всех сторон, но Тигр все равно нанес 4500 дамага и унес с собой 7-х