Страница 1 из 1

Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:47
Edrard

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:11
Гость
На фоне явно прослеживается композиция группы ВИА Гра, надеюсь авторский сбор и все необходимые отчисления Правообладателю и обладателю Смежных прав выплачены?

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:22
Гость
А ты и есть [цензура]нище.Посмотрел 1 обзор [цензура] что он там мелет [цензура]ню всякую такое ощущение что джов больной [цензура] идиот

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:45
Гость
Гость писал(а):А ты и есть [цензура] днище.Посмотрел 1 обзор [цензура] что он там мелет [цензура] всякую такое ощущение что джов больной [цензура] идиот

На лицо проблемы с адекватным изложением мысли, они (мысли) очень опережают ваши способности к изложению, и учитывая, что подобный, темпераментный ответ вряд ли был бы написан обычным пользователем делаю вывод - Джов узбагойся! Начни зарабатывать . ну танки прокачивая хоть бы ))))

Re:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:40
Jove Mudak
Маргарет спела отлично)

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:57
суворчик

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:31
DFlash77
суворчик писал(а):

Зачем сюда пихать всякую порнографию? Это видео не по теме ресурса. Давай запихни еще рекламу "Кирби" или "греболайфа".

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:55
Гость
по моему [цензура]джов себя исчерпал. такой редкостный бред

Re:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:43
Guest
музыка виагры,так что попке жову скорей всего бан светит. у него 2 страйка уже есть вот и сейчас третий))))гудбай попка жов ухаха.

Re: Танковый Клип - "Я Играю Днища Роль".

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:05
Guest
[цензура] полное, сиди дома и дрочи на танки лол)