Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62930 Anonymous 27 мар 2014, 16:31
Не нравится - валите из игры. Прямо сейчас.
#62931 Anonymous 27 мар 2014, 16:33
ощущается 190 т металла чуть чуть блеска о нормально будет
#62937 Anonymous 27 мар 2014, 17:01
Anonymous писал(а):Нет чтобы балансом заниматься, они занимаются графикой. Все для графонодрочеров, школоты и быдла.

Только тупая школота и [цензура] думает что балансом и картами занимаются одни и те же люди! В ВГ не 5 человек работает!
#62944 Anonymous 27 мар 2014, 17:49
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Нет чтобы балансом заниматься, они занимаются графикой. Все для графонодрочеров, школоты и быдла.

Только тупая школота и [цензура] думает что балансом и картами занимаются одни и те же люди! В ВГ не 5 человек работает!

Да не 5 человек, но вот именно РАБОТАЮТ единицы, особенно по историческим боям видно что над ними работало полтора человека
#62947 bog___den 27 мар 2014, 18:05
ya_stalker_svoboda писал(а):Картофель не смог.был на тесте. Тестил шерман, и мне не понравилось, как работает подвеска.Она работает как-то убого.Видео то видео, но вот когда ВГ догадаются не обманывать пользователей? ведь на видео мы видим одно, а в игре ну совсем другое.не 0.9.0 а очередная халтура.Я бы подождал 0.9.0 еще месяца 3, но чтобы с хавоком, см НЕ гнущими немцами, отбалансированным ИБ.Только кто же меня слушать то будет.Эти танки уже ничего не спасет.


Да всем [цензура] на тебя раквое 49% животное
#62953 Anonymous 27 мар 2014, 18:22
Системные требования для вар хандера выше по сравнению с ВОТ?
#62955 Anonymous 27 мар 2014, 18:28
Anonymous писал(а):Системные требования для вар хандера выше по сравнению с ВОТ?

для танков да, танки у тундры тормазят сильнее картофельных
#62956 Anonymous 27 мар 2014, 18:33
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Нет чтобы балансом заниматься, они занимаются графикой. Все для графонодрочеров, школоты и быдла.

Только тупая школота и [цензура] думает что балансом и картами занимаются одни и те же люди! В ВГ не 5 человек работает!


Конечно, разные люди. Но на них тратятся ресурсы и время, которые могли бы быть потрачены на что-то более полезное.
#62957 Anonymous 27 мар 2014, 18:34
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Системные требования для вар хандера выше по сравнению с ВОТ?

для танков да, танки у тундры тормазят сильнее картофельных


Спасибо. Тогда как обновлю железо и начну думать о переходе в вар хандер. варгейминг уже реально подз.бал. Хотя, я не уверен что в вар хандере всё идеально.
#62967 Anonymous 27 мар 2014, 19:10
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Нет чтобы балансом заниматься, они занимаются графикой. Все для графонодрочеров, школоты и быдла.

Только тупая школота и [цензура] думает что балансом и картами занимаются одни и те же люди! В ВГ не 5 человек работает!


Конечно, разные люди. Но на них тратятся ресурсы и время, которые могли бы быть потрачены на что-то более полезное.

да ёпть, нытики 3 года ныли, мол введите ИБ, вам дали на тест на всё это посмотреть, но не тут то было, и тут ноют
читаешь форум и офигеваешь, кто вообще сказал, что ИБ до пятой интерации не изменят? а? покажите мне его!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron