Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62860 Anonymous 27 мар 2014, 09:14
suvoro4ik писал(а):так что берите свои понерфелные арты и мт25 и срите на меня в ответ![/size][/b]

Кажется, кто-то любит [цензура]. Братишка, я тебе покушать принёс! Хлебушка-то!
#62868 Thunderbolts 27 мар 2014, 10:14
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Главное у улиток с[цензура]ли идеи, лижь бы улитки не с[цензура]ли идею у вг (нечего не делать и все [цензура] нерфить)

Ты опять тут воздух портишь?
Вместо боях в улиткотанках ты воюешь тут? Наверно такая "хорошая" игра у тебя. что ты ходишь ее всюду рекламируешь. Тебе там скучно одному играть?
Ты не волнуйся только, все игры всё украли у ваши[цензура]ток. Улитки была первая в мире игровая компания, и все остальные всё у них украли.
А улитко-танки это самое лучшее, что придумало человечество за все свою историю. Ты играешь в лучшую игру всех времен и народов, и все остальные игроки тебе завидуют.

Очередной [цензура][цензура] картошки,как вы за[цензура]и уже всех своим [цензура]ством что улитки что картошка,у улиток то же есть косяки да и картошка далеко не безгрешна да и игры разные для разной аудитории,улитки для более адекватной и взрослой публики,очень многие статисты именно адекватные и пряморукие ушли давно в улитку,а картошка для более малолетней и слабоумной аудитории с 45% пыщ пыщ рашшшшш,разные игры разная аудитория.Давно уже успокоится надо и не [цензура]ить кто лучше,тут если ты адекватен и с мозгом тебе в улитку,а если бог обделил разумом иди в картошку и каждый выбирает что ему по вкусу.Ещё раз повторю,разные игры для разной аудитории.

Турчита рулит.!.
#62869 Thunderbolts 27 мар 2014, 10:16
Король Джулиан писал(а):
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Главное у улиток с[цензура]ли идеи, лижь бы улитки не с[цензура]ли идею у вг (нечего не делать и все [цензура] нерфить)

Ты опять тут воздух портишь?
Вместо боях в улиткотанках ты воюешь тут? Наверно такая "хорошая" игра у тебя. что ты ходишь ее всюду рекламируешь. Тебе там скучно одному играть?
Ты не волнуйся только, все игры всё украли у ваши[цензура]ток. Улитки была первая в мире игровая компания, и все остальные всё у них украли.
А улитко-танки это самое лучшее, что придумало человечество за все свою историю. Ты играешь в лучшую игру всех времен и народов, и все остальные игроки тебе завидуют.

Этот suvoro4ik сначала критиковал разрабов огромным шрифтом и капслоком, ну чёрт с ним, сами с усами. Но потом, 6лядь, выясняется, что он за Вартандер тут агитацию развернул. Какой-то конченый [цензура], действительно нужно всем платить за игру в ЗБТ(!) Вартандер, от 1200 руб. Ну не [цензура] ли?

Не 1200 а за 600р уже пакеты есть.

Турчита рулит.!.
#62870 Anonymous 27 мар 2014, 10:45
suvoro4ik писал(а):[b][size=150]просто задонать [цензура]! пакеты щас 600стоят и на збт можно было бесплатно попасть выполнив задания, сервак работает не всегда вот и сру вам всем на уши [цензура]и) так что берите свои понерфелные арты и мт25 и срите на меня в ответ!


Бедненький, так переживает. Наверное админ пустого сервера.
Заплатите ему за пакет, он сервер ненадолго запустит и пожрать купит.
#62873 ya_stalker_svoboda 27 мар 2014, 11:23
Покупать айпэд 2 из-за [цензура]танков, которые в следуюущей обнове понерфят? На[цензура] бы надо.Баланса как на пкшной версии нет, так и тут не бцдет, игра будет весить явно килотонны гигов и 64 гигов карты может и не хватить.ОК, пойду дальше сидеть с планшета за 7 к.Надо бы на те же деньги в Крым сгонять на пару недель, отдохнуть.И да, владельцы айпедов, вас на[цензура]и на 10-ку,а они радуются.За бугром их дешевле покупать, чем в России(коунтринэйм).
#62890 ya_stalker_svoboda 27 мар 2014, 14:19
suvoro4ik писал(а):И снова здравствуй! Это я твой президент обама! щас я разьебу Украину и скажу всем что ее Россия разь[цензура]а! O_o пришел инвайт на эти танки, дайте айпад и wifi ap пожалуйста))

А может ты на него заработаешь, [цензура] нищеброд?
#62892 bycicle 27 мар 2014, 14:29
в кттс говорили, что будет требоваться меньше опыта на прокачку, а тут я смотрю примерно так же
#62942 Anonymous 27 мар 2014, 17:20
А как с вами связаться насчет акка в танках, интересно нагнуть стОтистов на акке с 44% - почта barum-ivan2@mail.ru отпишите. Правда играть за[цензура] в эти танки.
#62951 Anonymous 27 мар 2014, 18:12
Эдрард, у тебя тут не только национальные и политические вопросы попахивать неприятно начинают. Уже и акки продаются.
И с чего все началось?
Забань ты его уже наконец.
#62964 Anonymous 27 мар 2014, 19:05
Anonymous писал(а):Эдрард, у тебя тут не только национальные и политические вопросы попахивать неприятно начинают. Уже и акки продаются.
И с чего все началось?
Забань ты его уже наконец.

Почему сразу продаются, может просто из рук в руки. Считаю, что продажа ваще [цензура] никого не должна, КвГ че хочет, то и делает - люди вкидывают реал, а продать типа права не имеют, если что-то начало не устраивать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Реклама | Adv