Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62627 Edrard 25 мар 2014, 19:51
Во первых, это “Karl-Gerät”

Изображение


Новую карту Battelcity (Ностальгия по Танчикам на Денди)

Изображение
Изображение


И новый WGL ангар

Изображение


спасибо ftr.wot-news.com
#62635 Этлау 25 мар 2014, 20:45
Если это действительно танк, то это просто мега круто! Мини игры в игре это суперская тема :)
Типа танк без уровня, и спец. карта для таких танков, и реально рубилово в стиле Бэтл Сити :) Я б пошпилил бы :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#62685 Style 26 мар 2014, 06:54
Этлау писал(а):Если это действительно танк, то это просто мега круто! Мини игры в игре это суперская тема :)
Типа танк без уровня, и спец. карта для таких танков, и реально рубилово в стиле Бэтл Сити :) Я б пошпилил бы :)

Мини-игры это конечно хорошо, но от WG их сложно дождаться. Хотя может они наслушались отзывов о прошлогодней первоапрельской акции от Улиток и захотели что-нибудь таки провернуть.
#62704 Anonymous 26 мар 2014, 09:29
Style писал(а):
Этлау писал(а):Если это действительно танк, то это просто мега круто! Мини игры в игре это суперская тема :)
Типа танк без уровня, и спец. карта для таких танков, и реально рубилово в стиле Бэтл Сити :) Я б пошпилил бы :)

Мини-игры это конечно хорошо, но от WG их сложно дождаться. Хотя может они наслушались отзывов о прошлогодней первоапрельской акции от Улиток и захотели что-нибудь таки провернуть.

У улиток будет что-то вроде - космических кораблей против обычных самолетов, битва будет клас!
#62705 Anonymous 26 мар 2014, 09:31
Style писал(а):
Этлау писал(а):Если это действительно танк, то это просто мега круто! Мини игры в игре это суперская тема :)
Типа танк без уровня, и спец. карта для таких танков, и реально рубилово в стиле Бэтл Сити :) Я б пошпилил бы :)

Мини-игры это конечно хорошо, но от WG их сложно дождаться. Хотя может они наслушались отзывов о прошлогодней первоапрельской акции от Улиток и захотели что-нибудь таки провернуть.

А в танках будет что-то вроде космических шаго-ходов как в звездных войнах ! :lol: :P

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv