Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61840 Anonymous 21 мар 2014, 11:35
Anonymous писал(а):Опять пизdят? Толку от этого теста обладателем слабых машин? Лучше бы кошмарин убрали, тогда да тест был бы великим и праздновали бы его всем миром WOT?

лучше себе комп новый купи и не ной
#61843 Этлау 21 мар 2014, 11:49
Metal_Heart писал(а):пипец, все НЫЛИ и ВОПИЛИ - верните комарин! ааа--ууу--эээ !111

вернули. теперь снова ВОЙ стоит - комарин [цензура], уберите комарин! ааа--ууу--эээ !111

ну реально достали, не умеешь играть на ЛЮБОЙ КАРТЕ, так и скажи: комарин знаю плохо, тактик не знаю, пру по центру и через 2 минуты в ангар, хнык хнык. только причем тут карта, если руки кривы?


5+
Сказал прям мои мысли, просто лень писать было :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#61856 Deadly_man 21 мар 2014, 12:10
Этлау писал(а):
Metal_Heart писал(а):пипец, все НЫЛИ и ВОПИЛИ - верните комарин! ааа--ууу--эээ !111

вернули. теперь снова ВОЙ стоит - комарин [цензура], уберите комарин! ааа--ууу--эээ !111

ну реально достали, не умеешь играть на ЛЮБОЙ КАРТЕ, так и скажи: комарин знаю плохо, тактик не знаю, пру по центру и через 2 минуты в ангар, хнык хнык. только причем тут карта, если руки кривы?


5+
Сказал прям мои мысли, просто лень писать было :)

Понимаете ли это болезнь такая, я даже не знаю как психология это объясняет. Ну это как в контре когда все "тру игроки" играют только на даст2 или авп индия!
#61865 Anonymous 21 мар 2014, 13:21
suvoro4ik писал(а):Модели конечно красивые, нет грязи и ржавчины как у улиток НО что изменилось? НЕЧЕГО! как было [цензура] ап нерф по неправильному с точки зрения вероятности расчеты процент побед на сервере на конкретный танк так и осталось! ОНИ НЕРФЯТ И АПАЮ ТАНКИ ПО СЕРВЕРНОЙ СТАТИСТИКЕ НА КОНКРЕТНЫЙ ТАНК, НО ОНА ДИНАМИЧЕСКАЯ И НЕТОЧНАЯ. ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ %ПОБЕД ПО КОНКРЕТНОМУ ТАНКУ ЭТО ЗАПУСКАТЬ КОМАНДЫ ОДИНАКОВЫХ ТАНКОВ НАПРИМЕР КОМАНДА ИС3 ПРОТИВ КВ5 И ТД,


дол6ое6, ты что Серба в аэропорту встречаешь? ты упырь, ты упы-ы-ы-ырь. :lol:
#61866 Anonymous 21 мар 2014, 13:26
suvoro4ik писал(а):Модели конечно красивые, нет грязи и ржавчины как у улиток НО что изменилось? НЕЧЕГО! как было [цензура] ап нерф по неправильному с точки зрения вероятности расчеты процент побед на сервере на конкретный танк так и осталось! ОНИ НЕРФЯТ И АПАЮ ТАНКИ ПО СЕРВЕРНОЙ СТАТИСТИКЕ НА КОНКРЕТНЫЙ ТАНК, НО ОНА ДИНАМИЧЕСКАЯ И НЕТОЧНАЯ. ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ %ПОБЕД ПО КОНКРЕТНОМУ ТАНКУ ЭТО ЗАПУСКАТЬ КОМАНДЫ ОДИНАКОВЫХ ТАНКОВ НАПРИМЕР КОМАНДА ИС3 ПРОТИВ КВ5 И ТД,

во с майдана набежало грамотеев с Очень Важным Мнением, короче пнх студентик.
#61869 Anonymous 21 мар 2014, 13:37
Тест запустят 25 числа в лучшем случае 24, как это в прочем и говорилось.
Для любителей улиток - пока проходит ЗБТ не надо выкрикивать громких заявлений, балансные корректировки будут и там.
#61872 vialine 21 мар 2014, 13:51
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Надеюсь запустят тест. ибо на основе бан на неделю получил

у меня для плохая новость.
если на основе бан, то и на тесте и наоборот.

хорошо подкололи человека
если вы правда так считаете, у меня тоже для вас плохая новость ))) копия базы данных для теста делается за пару недель до самого теста, а после теста содержимое тестовых серверов вообще ни куда не переносится . оно остаётся валяться там до того момента пока его не очистят перед новым тестом
#61873 vialine 21 мар 2014, 13:54
Anonymous писал(а):[*]
eugeniy писал(а):
Anonymous писал(а):да обычно за неделю до теста показывают КТТС, я думаю максимум сегодня покажут как раз это видео

показали еще месяц назад.

в глаза долбился, что ли? это по 8.11 было
https://worldoftanks.ru/ru/content/docs/development/
вот тут ни какого КТТС по 9.0 нету, а шторм обещал, что уже отснято и будет перед патчем


разрешу спор по этому поводу, кттс выложат одновременно с новостью о тесте, новость появится скорее всего сегодня вечером, соответсвенно тест запустят в ночь с пятницы на субботу . всё вполне разумно
#61875 Anonymous 21 мар 2014, 14:01
vialine писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Надеюсь запустят тест. ибо на основе бан на неделю получил

у меня для плохая новость.
если на основе бан, то и на тесте и наоборот.

хорошо подкололи человека
если вы правда так считаете, у меня тоже для вас плохая новость ))) копия базы данных для теста делается за пару недель до самого теста, а после теста содержимое тестовых серверов вообще ни куда не переносится . оно остаётся валяться там до того момента пока его не очистят перед новым тестом

Причем тут сбор данных за пару недель? Для банов есть отдельная база данных, с которой при входе в игру и проходит сверка. Дают бан и он распространяется и на основу, и на тестовый сервер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv
cron