Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#61804 Anonymous 21 мар 2014, 08:06
Если вам так улитки нравятса а вг гамно зачем тут ревете идите к улиткам на форум.

Re:

#61813 Anonymous 21 мар 2014, 09:27
Чем больше Алексеев будет играть с крутым графончиком и фпс 15-20 тем лучше я считаю!
#61820 Anonymous 21 мар 2014, 10:09
Anonymous писал(а):Если вам так улитки нравятса а вг гамно зачем тут ревете идите к улиткам на форум.

я не говорил что вг [цензура], я просто сравнил 2 игры. Wot была хороша когда вышла, но разработчики на нее забили и за 2 года полезного только сделали введя физику и чуть чуть доработали графику, а теперь посчитайте сколько минусов у этой игры стало за 2 года. А когда появился war trunder, вг хоть как то зашевились, и я сейчас играя на збт war trunder могу сказать что они уже обходят по многим показателям ВГ.
#61823 Anonymous 21 мар 2014, 10:25
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Если вам так улитки нравятса а вг гамно зачем тут ревете идите к улиткам на форум.

я не говорил что вг [цензура], я просто сравнил 2 игры. Wot была хороша когда вышла, но разработчики на нее забили и за 2 года полезного только сделали введя физику и чуть чуть доработали графику, а теперь посчитайте сколько минусов у этой игры стало за 2 года. А когда появился war trunder, вг хоть как то зашевились, и я сейчас играя на збт war trunder могу сказать что они уже обходят по многим показателям ВГ.

У WT движок просто поновее им то с ним легче а wot нужно перевести на новый движок а ето уже щитай переработка игры с 0
#61838 фон-Зон 21 мар 2014, 11:25
Anonymous писал(а):Чем больше Алексеев будет играть с крутым графончиком и фпс 15-20 тем лучше я считаю!
Без хд текстурок со счетом совсем беда?
#61867 eugeniy 21 мар 2014, 13:28
Anonymous писал(а):У WT движок просто поновее им то с ним легче а wot нужно перевести на новый движок а ето уже щитай переработка игры с 0

новее? пошутил чтоль? WG постоянно обновляют двигло, ибо купили контору, которая его пишет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jamesato и гости: 19

Реклама | Adv