Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#61629 Anonymous 20 мар 2014, 10:53
да хрен я голосовать буду после стольких нерфов, и за победу такой [цензура]вый танк дали за голден джойстик, а их поддержало огромное количество игроков, ожидая что нибудь за это в замен.
#61631 Deadly_man 20 мар 2014, 11:00
{lang:macro__view_post}mazutello (20 Мар 2014 - 11:56) писал:
Не согласие голосовать за игру и " человека года" ( ОМГ!) расценивается , как нарушение Правил форума? Иначе как объяснить удаление постов, которые не поддерживают " единого порыва отдать свой голос2?


Это называется нелепая цензура. Они считают что их игроки стадо, и увидев общий порыв то же пойдут голосовать. Хотя на сторонних ресурсах по WoT четко прослеживается общее настроение игроков. Но что-то мне подсказывает, что повторится ситуация с джойстиком, армия твинков, у кого их больше тот и выиграет.

уроды взяли забанили за этот коммент! В теме про голосование, глупцы.
#61634 Anonymous 20 мар 2014, 11:56
Metal_Heart писал(а):
а танки голосовать фу!разрабы нерфят как хотят танки и не спрашивают мнение игроков об этом!сначала выпускают танки а потом как их многие прокачивают начинают нерф!вы сначала сбалансете их а потом выставляйте!арты нет!фоча унизили ниже плинтуса!да и много чего еще несправедливости от разрабов помимо вранья с их стороны!танки скоро потеряют много своих игроков с их политикой

можент сначала в зеркало посмотреть? а еще лучше руки выпрямить. почему мне ни один нерф не мешает играть? почему я на арте накидываю так, что [цензура]ы рвутся? почему я в постоянно в тройке по дамагу за бой а топовые раки с 0 дамага? ну вот ПОЧЕМУ?
вот когда ответишь на этот вопрос, тогда и обсирай игру.

в зеркало нечего смотреть мне я не телка!если тебе нерф немешает играй как хочеш!сдесь проблема другая обсуждается с голосованием!я вот небуду из принцыпа голосовать а за что?за кого?они мне никто!я вот не хвалюсь как я играю хвалятся только дети!
#61635 Metal_Heart 20 мар 2014, 12:02
я вот небуду из принцыпа голосовать а за что?за кого?они мне никто!

тебя кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ голосовать? не хочешь не голосуй! я вот тоже не хочу и не голосую. при этом на каждом углу не кричу об этом. я делаю это МОЛЧА.
а верещат о нерфах, арте и прочих притеснениях (ни дают ног[цензура]!111) на форумах как раз именно дети, (даже если это взрослый, но видимо иногда из него вылезает обиженый ребенок :D )

Re:

#61666 Anonymous 20 мар 2014, 14:42
голосовать небудем за вас делайте выводы украинцы!

Re:

#61668 Anonymous 20 мар 2014, 14:51
призываю не голосовать за танки!за их отношение к игрокам!при победе они бабки в карман себе а нам очередной танк 2 уровня кокой нибудь шляпошный!
#61993 ya_stalker_svoboda 21 мар 2014, 19:25
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ]{, мужской орган.Победят твинки, и скажут, что все было честно.Сейчас просто не играю в танки.И считаю, что этим подрываю им "экономику".Вот если бы все,В один день, не зашли бы в игру,то тогда они бы показали им кузькину мать.Тогда бы они задумались,а так, плач ваш тут нахрен никому не нужен.

Re:

#62257 Anonymous 23 мар 2014, 13:09
Ебись в [цензура] картошка!
#62338 Dj_LexX 24 мар 2014, 06:04
За какие заслуги их поддерживать то. ЗА ни черта не оптимизированную игру, с ФПС в 10-15 на новом топовом железе ?!?! Или за отменный игровой баланс ?!?! А нет наверное за ввод определенных моментов в игру, таких как "сербоголда" например, или пробой в 350-400 мм ! Точно за это ! И получим обязательно какой нибудь [цензура]премтанк за голосование !

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]
#62342 Metal_Heart 24 мар 2014, 06:28
ЗА ни черта не оптимизированную игру, с ФПС в 10-15 на новом топовом железе ?!?!

почему у меня на НЕ ТОПОВОМ железе 50-70 фпс ? может у тебя руки из другого места растут?
не нравится пробитие в 350-400 ? хорошо давай сделаем всему 10лвл пробитие в 210-240. ты представляешь какой ВОЙ поднимется везде? со словами НИЧЕГО НЕ ПРОБИВАЕТ, КАРТОШКА УГ !111разраз ? ты этого хочешь?

ах да! ты наверное хочешь чтобы у врагов было 210, а у тебя 350 ))) вот на это ты точно согласишься! правда же? :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv