Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61224 Kottrap 17 мар 2014, 12:10
Anonymous писал(а):
сильная сторона мауса это броня?.в игре брони нет, уже довольно давно


Броня есть даже у Хэлкета. Не умеешь пользоваться бронёй танка? Ну, говорить не о чем. Рачину видно из далека.
#61228 Anonymous 17 мар 2014, 12:34
Все кто говорит что МАУС [цензура] - [цензура]ие нубы со статой ниже 49
Все кто говорит что у него нет брони - [цензура]ие нубы со статой 49

[цензура]ы мозгом пользоваться научитесь а потом к маусу претензии

Этот танк зависим от команды посему не популярен у папок, взвод в два мауса + мощная пуха это по 10-15 потенциального и победа
#61244 Anonymous 17 мар 2014, 13:50
Metal_Heart писал(а):
взвод в два мауса + мощная пуха это по 10-15 потенциального и победа

ну покажи свои 80% или сколько ты там побед имеешь на нем? :D

из 1000 боев на маусе, боев 100 взводом
выше 56% у меня - нормальный танк
#61253 Anonymous 17 мар 2014, 14:06
Zvezdo4 писал(а):
Anonymous писал(а):Маус - любимый танк))) Был и остался таковым. Мой первый тт 10лвл, вообще, это танк из-за которого я захотела играть в WoT.


Было такое время. Когда Маус оставался один, но для него еще не все было кончено. Он забивался в угол, заезжал жопой на горку (опускал НЛД) и спокойно выносил еще полкоманды врага. Когда ромб и слегка отвернутая башня - чего-то решали. Когда можно было танковать "задним ромбом" если враг обходил.
.
Но те времена ДАВНО прошли.
Особенно ценично смотрится "Гроза мышей" в сегодняшних реалиях.
Лучше бы вместо нее (и в память о мыше) ввели медальку "Гроза кустодрочеров" за уничтожение 10 ПТ САУ.


Да я и щас так делаю! Что вы все на Маус гоните, а? Он у вас есть? Единственное, чего хотелось бы - это апа брони гусеницы до 70 мм, чтобы мелочь не пробивала и ПТ в каток пробить шансов почти не имели. А танк всё равно хороший, и я могу доказать это в трене 1 на 1. И вообще, что было лучше в "те времена?"
#61255 Anonymous 17 мар 2014, 14:17
Anonymous писал(а): Да я и щас так делаю! Что вы все на Маус гоните, а? Он у вас есть? Единственное, чего хотелось бы - это апа брони гусеницы до 70 мм, чтобы мелочь не пробивала и ПТ в каток пробить шансов почти не имели. А танк всё равно хороший, и я могу доказать это в трене 1 на 1. И вообще, что было лучше в "те времена?"
п.с. ник Boaretheus
#61257 Anonymous 17 мар 2014, 14:27
Anonymous писал(а):
Zvezdo4 писал(а):
Anonymous писал(а):Маус - любимый танк))) Был и остался таковым. Мой первый тт 10лвл, вообще, это танк из-за которого я захотела играть в WoT.


Было такое время. Когда Маус оставался один, но для него еще не все было кончено. Он забивался в угол, заезжал жопой на горку (опускал НЛД) и спокойно выносил еще полкоманды врага. Когда ромб и слегка отвернутая башня - чего-то решали. Когда можно было танковать "задним ромбом" если враг обходил.
.
Но те времена ДАВНО прошли.
Особенно ценично смотрится "Гроза мышей" в сегодняшних реалиях.
Лучше бы вместо нее (и в память о мыше) ввели медальку "Гроза кустодрочеров" за уничтожение 10 ПТ САУ.


Да я и щас так делаю! Что вы все на Маус гоните, а? Он у вас есть? Единственное, чего хотелось бы - это апа брони гусеницы до 70 мм, чтобы мелочь не пробивала и ПТ в каток пробить шансов почти не имели. А танк всё равно хороший, и я могу доказать это в трене 1 на 1. И вообще, что было лучше в "те времена?"

На маус не гоню. Он у меня есть. Чего не было в "те времена"?
1. Пушек с пробоем 300 мм+ БП/КС снарядами
2. Сербоголды.
И это ФАКТ, который мешает мышке кататься в рандоме.
#61260 Anonymous 17 мар 2014, 14:32
Да по другому на Мыша смотрели. Раньше рассказ другу после боя: "Прикинь, я мауса ПРОБИЛ!11111расрас". Сейчас: "Выехал на меня мазохист на маусе, стал ромбом, спрятал нлд, довернул башню. Наивный. Получил хешфугасом в щеку на 1920 и 3 крита. Поиграл, паринь)))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv