Страница 1 из 1
T34 - Позиционная война | World of Tanks

Добавлено:
08 мар 2014, 16:35
Edrard
Re:

Добавлено:
09 мар 2014, 08:48
Anonymous
с такими как ты и играть за падло .кустовые трусы.весь бой простоять по нубски .и чему ты рак учишь.
Re:

Добавлено:
09 мар 2014, 08:55
Anonymous
и еще добавлю.вот ты топ простоял в кустах весь бой.а если и у противника такой трус кустовой будет и тоже стоять у базы начнет.тогда че ты дно будешь делать.хотя вас статистам недоумкам и ничья очень хорошо
Re:

Добавлено:
09 мар 2014, 12:15
Anonymous
Любой крепколобый танк поставить так и можно так же позиционно играть. Пока в жору тебе не накидают когда топ противника твою команду разорвет.
Re:

Добавлено:
09 мар 2014, 13:19
Anonymous
че вы до него [цензура]лись каждый [цензура](играет) как он хочет, забавляют комментаторы на этом сайте пздц, ах да и если вы думаете если посмотрите пару десятков видео вы научитесь играть то вы заблуждаетесь ракалы [цензура]
Re:

Добавлено:
09 мар 2014, 15:13
Anonymous
На[цензура] он вообще видео выкладывает? Нечем заняться? Думает, что лучше всех играет? На[цензура] оно кому надо )))
Re: T34 - Позиционная война | World of Tanks

Добавлено:
09 мар 2014, 16:41
Anonymous
девиз сайта новости каждый день сеня глухо и это в предверии выхода теста
Re:

Добавлено:
10 мар 2014, 20:36
Anonymous
Одно замечание, плохая стабилизация орудия означает, что у орудия большой разброс от движения танка и поворота башни, а из видюшки можно сделать вывод, что при неполной сводке снаряды чаще чем обычно попадают в край круга сведения.