Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59087 Edrard 28 фев 2014, 16:21
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 21 по 27 февраля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. K_a_M56:

Изображение


2. bee__:

Изображение


3. _KPATOC___:

Изображение


4. bazilik_spb:

Изображение


5. HVORarts:

Изображение


Спецпризы по 1000: Winged_Light, jus239, BIZON_Kr_Rog.

Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. Nedobra9:

С компанией давно не виделись. Встретились, обсуждаем всё на свете. Собрались в основном семейные пары. Подруги стали рассказывать, что своим мужчинам на Новый год дарили. Дошла очередь до меня. Я честно признаюсь, что своему подарила годную игровую клаву и премиумный танк Т34. Ещё никогда не видела столько восхищенных мужских глаз. Кажется, нет у меня больше подруг.

2. Ivengo305:

М-да... Я, конечно, и раньше догадывался, что танкистов, а теперь уже и пилотов, немало... Но чтобы так… В садике малому дали задание: вместе с папой сделать рисунок на тему 23 февраля. В общем, карандашом нарисовал, отдал сыну раскрашивать. Сегодня прихожу в сад и вижу работы группы: ИС-4 — 5 штук, Т-54 — 5 штук, с десяток Т-34 и Т-34-85 и в довесок несколько ЯКов и Ла. Много нас, парни. )))

3. nick_sb1:

Карта «Зимний Химмельсдорф» — ад для арты теперь и с морозной свежестью.

4. Darina2005:

С форума:
ТС: Вчера пришёл с работы уставший, время 10 часов вечера было. Я сразу же лёг спать, потом просыпаюсь примерно в 3 часа ночи, т. к. в туалет захотелось. Лежу, лежу, и тут бац — пол начал скрипеть, какие-то шаги, у меня сердце в пятки ушло, потом бачок сам собой смылся, я начал думать, что это слуховые галлюцинации, решил проверить, заткнул уши — ничего не слышно, открыл — эти скрипы пола. Потом я набрался храбрости и выскочил в надежде увидеть это чудо, но, увы, никого не было и шаги эти пропали. Живу я один, никакой живности нету, наркоту не принимал. Может, была у кого данная проблема? И что посоветуете? Щас скоро ночь начинается, как-то неохота повторения этого цирка.
Форумчанин 1: Прочерти мелом вокруг кровати огромный круг.
Форумчанин 2: И стань на захват.
Форумчанин 3: Из темноты начнут зловеще вопить: «Нибири-и-и!»

5. Dracoola_01:

Акция к 23 февраля.
Компания Wargaming поздравляет всех отслуживших в армии с Днём защитника Отечества и дарит 3 дня премиум аккаунта.
Для активации подарка необходимо в Личном кабинете в поле «Бонус-код» ввести номер вашего военного билета.

6. _IL76_:

Состав идеальной вражеской команды:
1. 64% 0к.
2. АФК.
3. «Голубой».
4. «Блин, снаряды забыл!»
5. Рак.
6. Нуб.
7. Краб.
8. Олень.
9. «Я в туалет».
10. Жертва «голубого».
11. Водолаз.
12. «У всех лагает?»
13. Парню просто не повезло.
14. АМХ 40.
15. Брелок (1 левел).

7. UltraPartizan:

Понаблюдав за некоторыми игроками, как они играют, удивляешься, откуда такие существа берутся, и начинаешь верить фактам по РЕН ТВ.

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv