Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#59249 Anonymous 02 мар 2014, 10:28
Очень полезная информация. Много направлений в деятельности команды ВГ. и это хорошо. Единственная печаль для меня, это то что уберут режим Противостояние. Эти гниды на своих совках донылись что их барабаны делают. А так как на совках играет практически весь ру кластер, и это приоритетная нация тут (патриоты епть) то естественно ВГ послушали их. Жаль очень жаль. Как было приятно делать на Тиграх по КД этих тупорылых квасов и ИСов. ) Шутка! ) Рест ин пис дорогое Притивостояние! Я буду скорбить по тебе.
#59250 Anonymous 02 мар 2014, 10:35
Anonymous писал(а):Надо ливать из проекта нахрен. Пошли они эти ВГ! Комарин убирать не планируют, ребаланса не будет, фильтра карт не будет. Играйте сами в это [цензура]!

Такое впечатление что тебя заставляет ВГ играть в их игру. Хочешь валить вали, только не тошни. :D
#59281 bog___den 02 мар 2014, 14:09
Anonymous писал(а):
bog___den писал(а):
Anonymous писал(а):Чем вам ШТУГ то не угодил [цензура] убогие!? [цензура] тупые лишь бы технику резать и резать [цензура] идите на[цензура] со своими напильниками черти!

Ты аутист? Штук не режут


- В 9.0 будет разделение Pz IV на 3 отдельные машины (3-5 левелы), StuG III - на 2 машины (4-5 левелы), а также нескольно танков для тестирования супертестерами "Таких нет" (с) Marschig


как написано - так и понял. а тебе, дениска, наверно, надо пойти убить себя.

Какой ты тупой ( Даже с именем промахнулся, животное. К примеру если штуг делят только на 4-5 лвл, разве нелогично, что штуг 5 лвл таким и останется?(или тупое животное не застало нерф пз4 и ввода прем пз4 6 лвл?)
#59305 Anonymous 02 мар 2014, 15:44
Anonymous писал(а):Тупые нытики донылись про нерф пт , опять будут резать . вопрос только кто следующий

что там еще нерфить не пойму. думаю они сейчас опять собирают статистику по пт.

Re:

#59337 Anonymous 02 мар 2014, 21:03
как всегда полно несбывшихся надежд, негатива и прочей [цензура]ни доказывающей что ВГ тупо гр[цензура] бабло не реализовывая задуманное
#59360 Anonymous 03 мар 2014, 09:18
Читить смешно. Ввод танков остановлен, все [цензура] остановлено - работают 2 человека, и то дома - на работе работать запрещено - только [цензура]ть на форумах об ахуительности своей игры.
#59374 Anonymous 03 мар 2014, 12:36
Anonymous писал(а):
loginza30862 писал(а):просто я больше осведомлён . так как инфу беру от альфа тестеров

альфа тостеры это сирёзна :lol:

че ржешь петух недобитый? твоего скудного ума хватит счтобы съесть мою каку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv
cron