Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59140 Anonymous 28 фев 2014, 21:54
Anonymous писал(а):Отключат ПРОТИВОСОСАНИЕ. Вопрос: Зачем было вводить данный [цензура]режим, что бы через патч его вырубать? Был тест, там было много криков от игроков и вододелов, что все сыро и несъедобно.
Нет, разрабы были уверены, что они лучше всех понимают, как делать игру. Доделались, недоделки (((
Короче, на нас протестировали очередную альфа-версию ВОТа, а денежки грести не забывают, как за финальный релиз. Спонсируйте ВГ! Им мало!
Походу и с ИБ лажа будет.

Какая альфа, какой релиз? В своем ли ты уме?

Anonymous писал(а):Кошмарин уберут

Не в 9.0
#59141 Anonymous 28 фев 2014, 21:58
Anonymous писал(а):Разрабы, не тяните ручонки к Малиновке! Одна из немногих нормальных карт! Не забывайте про 1 правило программиста: Работает - не трогай!
А Тихий Берег надо в топку давно. Он даже до обновления был лучше.

На малиновке больше 10% разброс по победам между респами так-то.

Anonymous писал(а):А Тихий Берег надо в топку давно. Он даже до обновления был лучше.

[цензура]лся чтоли? До исправления там % ничьих зашкаливал и каждый бой было стоялово, теперь бодрая карта, но видимо один из респов отстает опять.
#59144 Matt O Neid 28 фев 2014, 22:09
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):А Тихий Берег надо в топку давно. Он даже до обновления был лучше.

[цензура]лся чтоли? До исправления там % ничьих зашкаливал и каждый бой было стоялово, теперь бодрая карта, но видимо один из респов отстает опять.


просто нужно убрать прострел бывшего острова с церковью из угла с кустами около гор,
а лучше вообще переделать всё направление у воды
#59146 Matt O Neid 28 фев 2014, 22:28
Егор Баранов писал(а):Прем СТ Т-54 не раньше 9.3
54 переведут на прем как в своё время Т34?или же будет новая 54 а та которая в развитие останется стандартной?


нет, это "новый" танк с облегченной, продуваемой всеми ветрами, броней и пухой д-10т
старый останется

Re:

#59148 Anonymous 28 фев 2014, 23:13
все как обычно для картошки в последнее время
размах на рубли удар на копейку
#59149 Этлау 28 фев 2014, 23:40
Anonymous писал(а):Надо ливать из проекта нахрен. Пошли они эти ВГ! Комарин убирать не планируют, ребаланса не будет, фильтра карт не будет. Играйте сами в это [цензура]!


Всех благ тебе, [цензура]й на$уй

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#59154 Anonymous 01 мар 2014, 00:42
Matt O Neid писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):А Тихий Берег надо в топку давно. Он даже до обновления был лучше.

[цензура]лся чтоли? До исправления там % ничьих зашкаливал и каждый бой было стоялово, теперь бодрая карта, но видимо один из респов отстает опять.


просто нужно убрать прострел бывшего острова с церковью из угла с кустами около гор,
а лучше вообще переделать всё направление у воды

А вот хз если честно, на воду я езжу только с нижнего респа, про прострел знаю только отдаленно (только летящие сзади снаряды как бы намекают), но имхо, если убрать прострел, рашить по воде с нижнего респа уже не выйдет, т.к. у верхнего респа там есть сейф в виде церкви и холма, а значит и на воду ехать смысла не будет. Хотя хрен их знает, может картоделы смогут.
#59155 fly2016 01 мар 2014, 00:54
Простите ребята может я не прав, тогда принимаю вашу критику. Однако зачем вводить новые текстуры которые нагрузят и без того кривой клиент без поддержки многоядерности? Сколько лет нас будут кормить "картошкой" о многоядерности? Все прекрасно знаю, что игра тормозит из-за того, что не использует более одного ядра. Ну введут новые текстуры и произойдет просадка фпс и без того низкого! У меня довольно мощный компьютер, да он не новый, но все же: ASUS MAXIMUS FORMULA X38
Q9300 2.5Ghz UP TO 3.2Ghz
4*2Gb DDR2-1066 Team
ASUS XONAR DS
Crossfire ASUS 5770 DirectCu (2штуки)
Chieftec Super 650W
и если все игры остальные я играю на максималках при разрешении 1920*1080 то в танки вечно происходят просадки ФПС так как игране кушает все ядра. И спрашивается неужто у меня плохой комп или может просто у разработчиков руки кривые и они даром проедают наши деньги?
#59158 Anonymous 01 мар 2014, 04:54
ВГ как всегда.Когда еще не вышел патч 8.9 -обещали в 9.0 Адовую кучу плюшек,кардинально меняющую все.Как оказалось каквсигда очередной бздеж.
На дворе 2014 год от Р,Х.а ВГ будет на один патч выдавать пару HD танков,потом через месяц еще патч с парой HD танков.Это позор.
Игра все больше углубляется в казуал.т.е бессмысленное пиф-паф,без баланса и логики,но зато в HD текстурах. :lol:
WG настолько жаден,что у них работают за банку яги птушнки,которые не умеют добавить полигонов и разрешения текстур танков и по этом это далает там пара человек?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron