Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58612 Anonymous 25 фев 2014, 23:38
Anonymous писал(а):WN8 для кустодротных нубов, чтобы нормально поднять рейт,надо дорчить на птшках в кустах.
Все равно все будут смотреть на РЭ и Бронесайт.

Как раз наоборот
#58613 Anonymous 25 фев 2014, 23:56
janekste88 писал(а):
Anonymous писал(а):В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
процент побед набивается взводами ,а не в ротах


Имею 18к боёв и скажу следующее - игрок 46% нихрена в рандоме не может, от ротного 60% игрока толку куда больше всегда почти, т.к. ротный умеет пробивать и дамажить, чего рандомный 46% игрАк не может.

Фокус в том, что плохого игрока не возьмут в хорошую роту и как следствие % побед высоким не будет. Я в ротах за 300 наигранных боёв имею всего 47% побед - заходил в первую попавшую роту РАКОВ и принципиально не искал хорошей роты, ибо играю в удовольствие, хотя общая статистика при этом у меня почти 53%. И при чём тут рота? Играю в основном СОЛО, изредка взвода с друзьями. А так только рандом, только соло, только хадкор. Поэтому я считаю % побед таким же объективным показателем мастерства, как и средний дамаг и количество фрагов.

Ваша мысль - это мнение Аленя, нихрена не понимающего в игре. Все олени почему-то считают, что стата набивается в ротах, но эти же олени не понимают, что они сами не смогут сделать себе стату в роте, ибо большинство из вас просто не возьмут. А если и возьмут, то через бой выкинут.

Плохой игрок не может поднять стату в роте, его просто не возьмут. А в нубо ротах только сливы 99% боёв. Как вы это не поймёте. Алёшки рандомные.

за 23к боев НИ РАЗУ не видел чтобы синий или фиолетовый игрок (по любому рейтингу на выбор) затащил РАНДОМНЫЙ бой. В рандоме они как правило сливаются в первые 5 минут
#58618 Anonymous 26 фев 2014, 03:18
Anonymous писал(а):
janekste88 писал(а):
Anonymous писал(а):В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
процент побед набивается взводами ,а не в ротах


Имею 18к боёв и скажу следующее - игрок 46% нихрена в рандоме не может, от ротного 60% игрока толку куда больше всегда почти, т.к. ротный умеет пробивать и дамажить, чего рандомный 46% игрАк не может.

Фокус в том, что плохого игрока не возьмут в хорошую роту и как следствие % побед высоким не будет. Я в ротах за 300 наигранных боёв имею всего 47% побед - заходил в первую попавшую роту РАКОВ и принципиально не искал хорошей роты, ибо играю в удовольствие, хотя общая статистика при этом у меня почти 53%. И при чём тут рота? Играю в основном СОЛО, изредка взвода с друзьями. А так только рандом, только соло, только хадкор. Поэтому я считаю % побед таким же объективным показателем мастерства, как и средний дамаг и количество фрагов.

Ваша мысль - это мнение Аленя, нихрена не понимающего в игре. Все олени почему-то считают, что стата набивается в ротах, но эти же олени не понимают, что они сами не смогут сделать себе стату в роте, ибо большинство из вас просто не возьмут. А если и возьмут, то через бой выкинут.

Плохой игрок не может поднять стату в роте, его просто не возьмут. А в нубо ротах только сливы 99% боёв. Как вы это не поймёте. Алёшки рандомные.

за 23к боев НИ РАЗУ не видел чтобы синий или фиолетовый игрок (по любому рейтингу на выбор) затащил РАНДОМНЫЙ бой. В рандоме они как правило сливаются в первые 5 минут

вот же шалабол, сам в первые 5 минут сливается и не видит кто тащит =)
#58627 ilvir1 26 фев 2014, 05:39
janekste88 писал(а):
Anonymous писал(а):В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
процент побед набивается взводами ,а не в ротах


Имею 18к боёв и скажу следующее - игрок 46% нихрена в рандоме не может, от ротного 60% игрока толку куда больше всегда почти, т.к. ротный умеет пробивать и дамажить, чего рандомный 46% игрАк не может.

Фокус в том, что плохого игрока не возьмут в хорошую роту и как следствие % побед высоким не будет. Я в ротах за 300 наигранных боёв имею всего 47% побед - заходил в первую попавшую роту РАКОВ и принципиально не искал хорошей роты, ибо играю в удовольствие, хотя общая статистика при этом у меня почти 53%. И при чём тут рота? Играю в основном СОЛО, изредка взвода с друзьями. А так только рандом, только соло, только хадкор. Поэтому я считаю % побед таким же объективным показателем мастерства, как и средний дамаг и количество фрагов.

Ваша мысль - это мнение Аленя, нихрена не понимающего в игре. Все олени почему-то считают, что стата набивается в ротах, но эти же олени не понимают, что они сами не смогут сделать себе стату в роте, ибо большинство из вас просто не возьмут. А если и возьмут, то через бой выкинут.

Плохой игрок не может поднять стату в роте, его просто не возьмут. А в нубо ротах только сливы 99% боёв. Как вы это не поймёте. Алёшки рандомные.

Как ребенок малый, чес-слово. В ротах % и рейтинг легко набивается при помощи вот таких "ботов". Посмотрите его клан, там большая часть такие "боты". Скрин с моей статой я кидал (и если я Алень, то кто же нормальный игрок? :D ) - меня берут в "нормальные" роты, я просто сам не хочу. И поищите объявления во всяких ВК, типа "поднимем стату за бабло" - они поднимают стату Алешек именно в ротах, при помощи договорных боев с ротой таких "ботов". Поэтому я считаю объективной стату, только с вычетом ротных боев, т.к. понять были ли в этих ротных боях договорные - невозможно.
#58628 Anonymous 26 фев 2014, 06:04
По моему процент побед важен но не на столько как некоторым хотелось бы, например что бы после 55% его влияние падало в геометрической прогрессии и при этом можно было бы оперативно выводить информацию о % побед в рандоме. Таким макаром лего будет отличить соло нагибатора от хэлката-нагибатора

Re:

#58630 Anonymous 26 фев 2014, 07:10
Прошу обратить внимание, что из-формул в этой новости вся страница отображается некорректно как минимум на iphone. Из-за того, что формулы "вылазиют" за пределы ширины основного текста, основной блок текста занимает только половину экрана, и текст становится очень маленьким (не срабатывает корректно масштабирование). Буду признателен, если новость подправят и впредь будут учитывать данную особоенность при добавлении новостей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron