Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58576 Anonymous 25 фев 2014, 19:23
WN8 для кустодротных нубов, чтобы нормально поднять рейт,надо дорчить на птшках в кустах.
Все равно все будут смотреть на РЭ и Бронесайт.
#58578 ilvir1 25 фев 2014, 19:33
Anonymous писал(а):WN8 для кустодротных нубов, чтобы нормально поднять рейт,надо дорчить на птшках в кустах.
Все равно все будут смотреть на РЭ и Бронесайт.

РЭ для захватодрочеров, Бронесайт вообще срез только по тем игрокам которые его посетили (интересно, какая это часть игроков?). WN8 не будет высоким у кустодротных нубов на ПТ, так как на пт ожидаемый дамаг выше. Зачем "подписываться" за всех? Те кто разбирается хоть немного в формулах рейтингов, имхо предпочтут вн8 - на данный момент он наиболее полно учитывает доступные параметры "скилла" игрока.
З.ы. Вот мои показатели по текущим рейтингам, можете сами оценить какой рейтинг объективнее, исходя из % побед (главный показатель скилла игрока для Серба :D ):
Изображение
#58581 Anonymous 25 фев 2014, 19:50
здесь оказыает роль не различные рейтинги а понимание самих игроков даже если игрок не играет на арте и пт но на танках с малым обзором , с хорошей точностью( стрельба с дальней дистанции) либо с слабой динамикой у него будет кпд ниже чем у того же игрока использующих танки с активным гемплеем. зайдите в роту увидите взвод 60+ или же рота и посмотрите дамага командира он будет равен или даже ниже чем у вас и поди объясни ему что вы равные игроки
#58582 Anonymous 25 фев 2014, 19:56
Anonymous писал(а):здесь оказыает роль не различные рейтинги а понимание самих игроков даже если игрок не играет на арте и пт но на танках с малым обзором , с хорошей точностью( стрельба с дальней дистанции) либо с слабой динамикой у него будет кпд ниже чем у того же игрока использующих танки с активным гемплеем. зайдите в роту увидите взвод 60+ или же рота и посмотрите дамага командира он будет равен или даже ниже чем у вас и поди объясни ему что вы равные игроки

забыл дописать кпд 1500+
#58584 ilvir1 25 фев 2014, 20:13
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):здесь оказыает роль не различные рейтинги а понимание самих игроков даже если игрок не играет на арте и пт но на танках с малым обзором , с хорошей точностью( стрельба с дальней дистанции) либо с слабой динамикой у него будет кпд ниже чем у того же игрока использующих танки с активным гемплеем. зайдите в роту увидите взвод 60+ или же рота и посмотрите дамага командира он будет равен или даже ниже чем у вас и поди объясни ему что вы равные игроки

забыл дописать кпд 1500+

В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
#58585 Anonymous 25 фев 2014, 20:21
В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
процент побед набивается взводами ,а не в ротах
#58590 janekste88 25 фев 2014, 20:51
Anonymous писал(а):В том то и прикол, что игроки надрочившие % побед в ротах, как правило мало что могут в рандоме, они командные игроки, привыкшие к тому что за них кто-то принимает решения, а они только исполняют. Только рандом - только хардкор) А % побед далеко не объективный показатель, я бы мог на[цензура]ь его в ротах - но нашута? Из 9747 моих боев, только 21 ротных (76,2% побед) - не мое это.
процент побед набивается взводами ,а не в ротах


Имею 18к боёв и скажу следующее - игрок 46% нихрена в рандоме не может, от ротного 60% игрока толку куда больше всегда почти, т.к. ротный умеет пробивать и дамажить, чего рандомный 46% игрАк не может.

Фокус в том, что плохого игрока не возьмут в хорошую роту и как следствие % побед высоким не будет. Я в ротах за 300 наигранных боёв имею всего 47% побед - заходил в первую попавшую роту РАКОВ и принципиально не искал хорошей роты, ибо играю в удовольствие, хотя общая статистика при этом у меня почти 53%. И при чём тут рота? Играю в основном СОЛО, изредка взвода с друзьями. А так только рандом, только соло, только хадкор. Поэтому я считаю % побед таким же объективным показателем мастерства, как и средний дамаг и количество фрагов.

Ваша мысль - это мнение Аленя, нихрена не понимающего в игре. Все олени почему-то считают, что стата набивается в ротах, но эти же олени не понимают, что они сами не смогут сделать себе стату в роте, ибо большинство из вас просто не возьмут. А если и возьмут, то через бой выкинут.

Плохой игрок не может поднять стату в роте, его просто не возьмут. А в нубо ротах только сливы 99% боёв. Как вы это не поймёте. Алёшки рандомные.

Re:

#58592 Anonymous 25 фев 2014, 20:59
качаешь, качаешь, а потом бац вторая смена и прощай отличная стата до следующего обновления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron