Страница 1 из 1

Турнир «Время танков: второй сезон» в Саратове

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:52
Edrard
Изображение


Wargaming и «Ситилинк» продолжают второй сезон серии турниров «Время танков». Игрокам предстоят захватывающие сражения, по завершении которых их ожидают призы и подарки. Турниры проходят в разных городах России, и в этот раз на очереди Саратов.
  • Регистрация на участие в турнире начинается 5 февраля и продлится до 12 февраля 20:00 (МСК).
  • Начало онлайн-отборочных — 13 февраля в 20:00 (МСК).
  • Начало офлайн-игр — 22 февраля в 11:00 (МСК) по адресу: г. Саратов, ул. Б. Затонская, д. 5, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звёздный». Регистрация команд начнётся в 10:20 (МСК).
Обращаем ваше внимание: офлайн-сражения в Саратове начнутся с полуфиналов, где за призовые места будут бороться 4 команды.

Основные положения турнира «Время танков: второй сезон» в Саратове на призы компаний «Ситилинк» и Wargaming:

Призовой фонд:
  • I место: сертификат «Ситилинк» на сумму 70 000 рублей и 600 000 на команду.
  • II место: сертификат «Ситилинк» на сумму 60 000 рублей и 500 000 на команду.
  • III место: сертификат «Ситилинк» на сумму 50 000 рублей и 400 000 на команду.
  • IV место: сертификат «Ситилинк» на сумму 30 000 рублей и 200 000 на команду.
Напоминаем, что в основном составе команды должно быть не менее четырёх человек из Саратовской, Тамбовской, Пензенской или Ульяновской областей. При этом команды и игроки, участвующие в Golden Лиге, к турниру не допускаются.

Призовой фонд личного зачёта:
  • I место: сертификат «Ситилинк» на сумму 7000 рублей и 60 000 на игрока, а также планшетный компьютер ACER ICONIA.
  • II место: сертификат «Ситилинк» на сумму 6000 рублей и 50 000 на игрока.
  • III место: сертификат «Ситилинк» на сумму 5000 рублей и 40 000 на игрока.
Принять участие в личном зачёте может каждый пришедший на мероприятие. Личный зачёт проходит без предварительной регистрации.

Полезные ссылки:Кроме того, все посетители мероприятия смогут принять участие в конкурсе на социальных площадках «ВКонтакте», Twitter и Instagram.

22 февраля в официальной группе проекта «ВКонтакте» будет создан альбом, в котором до 28 февраля 23:59 (МСК) вы сможете разместить свои фотографии с любым из разработчиков проекта, посетивших Саратов. Внимание: загружая фотографию, обязательно указывайте своё игровое имя; один игрок — одна фотография, одно «золотое» поощрение.

Twitter: каждый участник мероприятия уже на месте может поделиться впечатлениями от происходящего в своём Twitter-аккаунте, указав своё игровое имя. Предъявив чуть позже опубликованное сообщение сотруднику Wargaming, вы получите карточку с бонусом. Обратите внимание: хэштеги для сообщения — #Саратов и #WoT.

Instagram: каждый участник мероприятия может сделать фотографию в учётной записи Instagram, указав своё игровое имя и хэштеги #времятанков и #worldoftanks. За лучшие фотографии будет выдана награда — 500.

Организатор и главный партнёр мероприятия — лидер электронной торговли в России, электронный дискаунтер «Ситилинк».