Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56514 Anonymous 11 фев 2014, 08:53
s013ik писал(а):
Anonymous писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение


Вы говорите что ограничения в игре (количество голды в боеукладке например или количество арты или ПТ в бою) это плохо, но почему то очереди восьмых уровней в балансировщике принудительно ограничиваете, не пуская "излишки" восьмерок в бои только с восьмерками (Шторм сказал что это слишком комфортные условия для восьмерок).
С:Для недопущения нагиба за бабло.

Сергей Борисович вы про премы? А остальные то восьмерки тут причем?
С: Восьмерки - максимально доходные машины, соответственно, устраивать им еще и одноуровневые бои нерационально.



Серб с дуба рухнул? Пусть попробует получить доход на Т-44, к примеру. Не премиумная восьмерка уходит в минус.
Кстати, вот из-за чего 8 лвл вечно в очереди стоит - ему отрезаны одноуровневые бои. Молодцы! Что сказать? Только то, что пределы маразма и [цензура] снова отодвигаются куда-то за горизонт.

Ты сам с дуба рухнул? Я на ис-7 и FV215b183(фв на голде) в минуса не ухожу, на семерке - почти всегда +20-30к, только когда сливаюсь без дамага - ухожу в минуса(довольно редко такое случается), на фв +10к , если на нем ~ двоих заваншочу(играю с ПА), а ты на 44 в минус? Краб? Или фулл на голде с уроном 240?


Не рассказывай сказок про то что у тебя 80.85% побед на топ технике и 90.100% точность. Твои потуги выглядят смешно. Как будто у всех остальных тут другая игра, а ты СуперПуперНагибатор, который фармит на ПТ 10 лвл стреляя голдой ))) Ты просто закупился голдснарядами по акционной скидке и боезаапас после боя пополняется со склада. Естественно в этом случае траты только на ремонт и твой ПА дает тебе чуть-чуть профита. Посчитай сколько ты выкинул на голду даже с 50% скидкой и приплюсуй к результатам боя траты на снаряды. Даже в случае эпичного нагиба на 6.7к дамага ты в плюс не выйдешь. Твой КЭП.
#56515 Metal_Heart 11 фев 2014, 09:03
подтверждаю, что половина танков 8 лвл (и выше), при поражении стабильно в минусе. незнаю как было во времена старых версий, но сейчас так.
но прем танки всегда в плюсе.
был бой с 10-ками, я на Льве, как то так получилось, что у врагов пошел турбослив и я просто не успел пострелять, а в кого успел - не пробил. 0 дамага, без ПА мне отсыпали 9к серебра. :D
#56518 MeToo 11 фев 2014, 09:42
С каждыми ответами разрабов я все больше убеждаюсь в том, что правильно сделал что на[цензура] послал ВГ с их [цензура]танчиками. Это же бред уже какой-то полный и фантасмагория. Не понимаю отчего люди ведуться и деньги еще за это [цензура] платят.
#56520 Anonymous 11 фев 2014, 10:11
MeToo писал(а):С каждыми ответами разрабов я все больше убеждаюсь в том, что правильно сделал что на[цензура] послал ВГ с их [цензура]танчиками. Это же бред уже какой-то полный и фантасмагория. Не понимаю отчего люди ведуться и деньги еще за это [цензура] платят.

Сейчас набегут фанбои: "Чего же ты пииииип тут делаешь?! Иди в пиииип играй" Я тоже пока играю- жду ОБТ конкурента. Серб, кстати, говорил ,что игра планируется до 2016 года ,т.е. реально они видят ,что с выходом конкурентов у них через несколько месяцев останется мало народу. А лохи платят пока.и таких полно, то зачем напрягаться :lol:
#56521 Metal_Heart 11 фев 2014, 10:31
А лохи платят пока.и таких полно, то зачем напрягаться

я вот за бензин не плачу, нахаляву сливаю, а ты на бензоколонке платишь, то по твоей же логике ты ЛОХ ? раз платишь :D

мля детсад ей-Богу, мозгов у людей не стало, одни опилки.
#56522 Anonymous 11 фев 2014, 10:41
Metal_Heart писал(а):
А лохи платят пока.и таких полно, то зачем напрягаться

я вот за бензин не плачу, нахаляву сливаю, а ты на бензоколонке платишь, то по твоей же логике ты ЛОХ ? раз платишь :D

мля детсад ей-Богу, мозгов у людей не стало, одни опилки.


Вот ты дебил то. Сравнил теплое с мягким. Если ты заплатишь за бензин, а тебе нальют мочу ослиную, то владельца колонки посадят.
А ВГ вас имбицилов кормит [цензура]м, вы [цензура] жрете и еще деньги платите за него. А ВГ вообще непричем и никому ничего не должно. Почитай лицензию их на досуге.
#56523 Metal_Heart 11 фев 2014, 10:44
Вот ты [цензура] то. Сравнил теплое с мягким. Если ты заплатишь за бензин, а тебе нальют мочу ослиную, то владельца колонки посадят.
А ВГ вас имбицилов кормит [цензура]м, вы [цензура] жрете и еще деньги платите за него. А ВГ вообще непричем и никому ничего не должно. Почитай лицензию их на досуге.

[цензура]а ты упоротый )))
мне мочу не нальют, я нормальный человек, а вот таким как ты может наливают, раз ты про это начал трындеть.
я ВГ ничего не плачу, играю без ПА, так что обтекай.
#56524 Anonymous 11 фев 2014, 11:00
Metal_Heart писал(а):
Вот ты [цензура] то. Сравнил теплое с мягким. Если ты заплатишь за бензин, а тебе нальют мочу ослиную, то владельца колонки посадят.
А ВГ вас имбицилов кормит [цензура]м, вы [цензура] жрете и еще деньги платите за него. А ВГ вообще непричем и никому ничего не должно. Почитай лицензию их на досуге.

[цензура]а ты упоротый )))
мне мочу не нальют, я нормальный человек, а вот таким как ты может наливают, раз ты про это начал трындеть.
я ВГ ничего не плачу, играю без ПА, так что обтекай.

Ну если у Вас такой же ник в танках, как и на форуме, то не удивительно что вы не донатите :mrgreen:
#56531 Elmons 11 фев 2014, 11:47
Странную активность анонимов наблюдаю я на сайте. ;)
Админа не наводит это на мысли?
Отвечать одному из многих? Непонятно кому?
Ник конечно тоже не совсем личность, но хоть какая-то конкретика. 8-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron