Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56421 Matt O Neid 10 фев 2014, 15:08
Edrard писал(а):
Изображение


Вы говорите что ограничения в игре (количество голды в боеукладке например или количество арты или ПТ в бою) это плохо, но почему то очереди восьмых уровней в балансировщике принудительно ограничиваете, не пуская "излишки" восьмерок в бои только с восьмерками (Шторм сказал что это слишком комфортные условия для восьмерок).
С:Для недопущения нагиба за бабло.

Сергей Борисович вы про премы? А остальные то восьмерки тут причем?
С: Восьмерки - максимально доходные машины, соответственно, устраивать им еще и одноуровневые бои нерационально.


[цензура]ый усатый [цензура]ас. всё больше нет слов




и ещё где то [цензура] что в прошлых темах мне про 33/33/33 втирало, вякни что-нить на это [цензура]
#56424 Anonymous 10 фев 2014, 15:38
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):А кстати, неужели Т49 перебросят в ЛТ? Вот облом для [цензура]ов типа bibisos и прочих, там ведь придется реально рисковать своей драгоценной шкуркой, что же им делать? Прискогбно.


Ты идиот или да? Т49 - это насколько я понял модификация чаффи, к пт-сау никакого отношения не имеющая.


Клоун, вот текст:

Что будете делать с ЛТ?
Ш: Ввод топовых ЛТ высоких уровней (7-8) для основных наций: СССР, Германия, США с продвинутыми параметрами. Для старых ЛТ - уменьшение уровней боев и возможно ап по некоторым ТТХ. Из чаффи "выйдет" T49 и T92.

Мне что, ванговать как бородазору каждый раз по этим аббревиатура[цензура] ты "насколько-то понял" - респект, а мне разжевать надо. Спасибо Elmons.
#56426 Anonymous 10 фев 2014, 15:46
Да. [цензура] с лже-расчетом "33/33/33" на восьмерках - это признание в фистинге от WG, конечно. Хотя на сегодня какая в [цензура] разница? В очереди стоит толпа, а в ней на треть - ПТ! Они будут сидеть и ждать, пофигу какой уровень. Сидеть и ждать, зови их [цензура], бомби их - сидят в шифте и ждут. Скорей бы ЛТ апнули чтобы весь этот цирк размесили, кусты с каждым патчем редеют, должна быть движуха все-таки.
#56429 Anonymous 10 фев 2014, 15:52
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение


Вы говорите что ограничения в игре (количество голды в боеукладке например или количество арты или ПТ в бою) это плохо, но почему то очереди восьмых уровней в балансировщике принудительно ограничиваете, не пуская "излишки" восьмерок в бои только с восьмерками (Шторм сказал что это слишком комфортные условия для восьмерок).
С:Для недопущения нагиба за бабло.

Сергей Борисович вы про премы? А остальные то восьмерки тут причем?
С: Восьмерки - максимально доходные машины, соответственно, устраивать им еще и одноуровневые бои нерационально.


[цензура]ый усатый [цензура]ас. всё больше нет слов




и ещё где то [цензура] что в прошлых темах мне про 33/33/33 втирало, вякни что-нить на это [цензура]



Всегда казалось странным - в очереди по два кило восьмерок, ждешь по 2 минуты а в бои попадаешь минимум с девятками.
#56431 Namza 10 фев 2014, 15:54
Edrard писал(а):
Изображение

Есть мод "запрета стрельбы по союзникам и уничтоженным танкам". ВГ не разрабатывает такой же свой мод?
Ю: Полезность данного мода весьма сомнительна. Когда вы танкуете из-за союзника и стреляете поверх его башни и лишь край сведения цепляет контур, то вы не можете произвести выстрел т.к. мод не даёт. Приходится выезжать полностью под врага чтоб стрелять. Тот же довод по поводу экономии снарядов и запрета стрельбы по трупам врагов. А если за ним прячется другой противник? В общем реализовано не очень.


Т.е. по их замыслу лучше палить своему в затылок (с их кривыми коробками объектов несоответствующими видимым текстурам)?

Edrard писал(а):
Изображение

Как по замыслу разработчиков происходит пробитие брони фугасными снарядами?
Ю: По замыслу разработчиков пробитие брони фугасными снарядами происходит по формуле "Урон/2 - толщина брони*1.3*1.Х (Х - это подбой)"


Это урон при НЕпробитии так расчитывается. Или они уже на вопрос ответить не могут или кто-то криво составлял сборник.

Edrard писал(а):
Изображение

Почему для ботоводов выбрана мера наказания обнуление статистики, а не перманентной бан?
С: Потому что считаем это более правильным.


Супер! Ставлю бота и дрючю им 30 лямов серебра. Потом палюсь, чтоб мне слили стату (за всем мои предыдушие 12к боёв когда я ещё учился и эти новые бои на боте где он тупил), и спокойненько играю полгода без према на десяточках себе в удовольствие. Без [цензура] рабства.
#56446 Namza 10 фев 2014, 16:03
Namza писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение

Есть мод "запрета стрельбы по союзникам и уничтоженным танкам". ВГ не разрабатывает такой же свой мод?
Ю: Полезность данного мода весьма сомнительна. Когда вы танкуете из-за союзника и стреляете поверх его башни и лишь край сведения цепляет контур, то вы не можете произвести выстрел т.к. мод не даёт. Приходится выезжать полностью под врага чтоб стрелять. Тот же довод по поводу экономии снарядов и запрета стрельбы по трупам врагов. А если за ним прячется другой противник? В общем реализовано не очень.


Т.е. по их замыслу лучше палить своему в затылок (с их кривыми коробками объектов несоответствующими видимым текстурам)?


Нет тут у них никакого довода про экономию снарядов и стрельбы по трупам. Трупы не пробиваются (или может они намекают на стрельбу фугасом в труп чтоб мочкануть танчик с 1ХП за трупиком? это эпик. мало того что урон будет резаться два раза, там ещё и расстояние, и кроме того фугас не у арты или КВ-2 унылое [цензура]), а с их запатентованной "экономикой" снаряды таки лучше экономить. Вообще когда слышу от ВГ "экономика" у меня когнитивный диссонанс происходит.
#56452 Anonymous 10 фев 2014, 16:59
Anonymous писал(а):Серб с дуба рухнул? Пусть попробует получить доход на Т-44, к примеру. Не премиумная восьмерка уходит в минус.
Кстати, вот из-за чего 8 лвл вечно в очереди стоит - ему отрезаны одноуровневые бои. Молодцы! Что сказать? Только то, что пределы маразма и [цензура] снова отодвигаются куда-то за горизонт.

LOL WUT
8ки уходят в минус только если стрелять голдой, у 8к уровень боев 8-10, о каких "одноуровневых" боях идет речь? Единственным одноуровневым боев в игре был 12, в 8.11 его выпиливают. 8ки стояли в очереди долго из-за правила 33/33/33, т.е. 33% 8лвл надо было хоть как заталкивать в 10лвл боев, а т.к. 10к играет мало, 8ки стояли в очереди, без 12лвла боев очередь ожидания сильно снизится ну и без самого упоротого уровня боев тоже как-то приятней будет 10к выкатывать.

Anonymous писал(а):Ты идиот или да? Т49 - это насколько я понял модификация чаффи, к пт-сау никакого отношения не имеющая.

Т49 - это модифицированный уолкер бульдог с 90мм орудием.

Anonymous писал(а):Я так понимаю что разработчики принципиально не хотят давать игрокам комфортной игры на уровнях с третьего по восьмой.

Неверно, условия должны быть одинаковыми для всех, поэтому и не вводят бои с чисто 8лвлами, 10к и так мало.

Matt O Neid писал(а):и ещё где то [цензура] что в прошлых темах мне про 33/33/33 втирало, вякни что-нить на это [цензура]

О, и ты тут, кукарекало, чтож ты мне в прошлой теме-то не ответил? Ок, процитирую сюда.
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):заткнись [цензура] ! нет никакого 33/33/33 ! всё полный рандом, и [цензура] ты мне не докажешь

Валерьяночки выпей, неуважаемый. Я ничего и не собираюсь доказывать такому как ты.
З.Ы. Были тут недавно два гражданина с никами TesterON и xYellowFlashx, которые слились друг за дружкой в разных темах, это точно не ты? Манера общения просто похожа - такой же [цензура].

Тут тоже сольешься в итоге?

Anonymous писал(а):Да. [цензура] с лже-расчетом "33/33/33" на восьмерках - это признание в фистинге от WG, конечно. Хотя на сегодня какая в [цензура] разница? В очереди стоит толпа, а в ней на треть - ПТ! Они будут сидеть и ждать, пофигу какой уровень. Сидеть и ждать, зови их [цензура], бомби их - сидят в шифте и ждут. Скорей бы ЛТ апнули чтобы весь этот цирк размесили, кусты с каждым патчем редеют, должна быть движуха все-таки.

Anonymous писал(а):Всегда казалось странным - в очереди по два кило восьмерок, ждешь по 2 минуты а в бои попадаешь минимум с девятками.

Чтож вы такие упоротые-то? Вам четко и ясно сказали, что для 8к не будет делаться льготных боев с одними 8ми лвлами неужели так трудно понять почему? В очередях 8к в десятки раз больше, чем 10к, если ввести чисто 8 лвл боев, зачем качаться дальше тогда? Да и как показывает практика 12лвла боев - это самые скучные, долгие и бестолковые бои.
#56455 Anonymous 10 фев 2014, 17:06
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Серб с дуба рухнул? Пусть попробует получить доход на Т-44, к примеру. Не премиумная восьмерка уходит в минус.
Кстати, вот из-за чего 8 лвл вечно в очереди стоит - ему отрезаны одноуровневые бои. Молодцы! Что сказать? Только то, что пределы маразма и [цензура] снова отодвигаются куда-то за горизонт.

LOL WUT
8ки уходят в минус только если стрелять голдой, у 8к уровень боев 8-10, о каких "одноуровневых" боях идет речь? Единственным одноуровневым боев в игре был 12, в 8.11 его выпиливают. 8ки стояли в очереди долго из-за правила 33/33/33, т.е. 33% 8лвл надо было хоть как заталкивать в 10лвл боев, а т.к. 10к играет мало, 8ки стояли в очереди, без 12лвла боев очередь ожидания сильно снизится ну и без самого упоротого уровня боев тоже как-то приятней будет 10к выкатывать.

Anonymous писал(а):Ты идиот или да? Т49 - это насколько я понял модификация чаффи, к пт-сау никакого отношения не имеющая.

Т49 - это модифицированный уолкер бульдог с 90мм орудием.

Anonymous писал(а):Я так понимаю что разработчики принципиально не хотят давать игрокам комфортной игры на уровнях с третьего по восьмой.

Неверно, условия должны быть одинаковыми для всех, поэтому и не вводят бои с чисто 8лвлами, 10к и так мало.

Matt O Neid писал(а):и ещё где то [цензура] что в прошлых темах мне про 33/33/33 втирало, вякни что-нить на это [цензура]

О, и ты тут, кукарекало, чтож ты мне в прошлой теме-то не ответил? Ок, процитирую сюда.
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):заткнись [цензура] ! нет никакого 33/33/33 ! всё полный рандом, и [цензура] ты мне не докажешь

Валерьяночки выпей, неуважаемый. Я ничего и не собираюсь доказывать такому как ты.
З.Ы. Были тут недавно два гражданина с никами TesterON и xYellowFlashx, которые слились друг за дружкой в разных темах, это точно не ты? Манера общения просто похожа - такой же [цензура].

Тут тоже сольешься в итоге?

Anonymous писал(а):Да. [цензура] с лже-расчетом "33/33/33" на восьмерках - это признание в фистинге от WG, конечно. Хотя на сегодня какая в [цензура] разница? В очереди стоит толпа, а в ней на треть - ПТ! Они будут сидеть и ждать, пофигу какой уровень. Сидеть и ждать, зови их [цензура], бомби их - сидят в шифте и ждут. Скорей бы ЛТ апнули чтобы весь этот цирк размесили, кусты с каждым патчем редеют, должна быть движуха все-таки.

Anonymous писал(а):Всегда казалось странным - в очереди по два кило восьмерок, ждешь по 2 минуты а в бои попадаешь минимум с девятками.

Чтож вы такие упоротые-то? Вам четко и ясно сказали, что для 8к не будет делаться льготных боев с одними 8ми лвлами неужели так трудно понять почему? В очередях 8к в десятки раз больше, чем 10к, если ввести чисто 8 лвл боев, зачем качаться дальше тогда? Да и как показывает практика 12лвла боев - это самые скучные, долгие и бестолковые бои.


Ты осел или на дотации от КВГ? У всех уровней танков были одноуровневые бои - от 1 до 10. Только 8 лвл был в этом смысле инвалидом. А теперь убирают одноуровневые бои у 10лвл, что б их больше попадало в 8 и резвилось там. Ведь бои 10 с 10 это скучное стоялово )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv