Страница 1 из 1

Golden Лига. Тур XV. Последний рывок

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:30
Edrard
Начало трансляции — 7 февраля, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.ru:



Последний тур онлайн-части Golden Лиги стартует 7 февраля. Два дня осталось у команд, чтобы улучшить или закрепить свои позиции в турнирной таблице. Смотрите прямые трансляции!

Изображение


Расписание матчей большего разрешения.

Капитан ИзображениеM1ND Георгий Дементьев aka hlemmur:

«Ласвилль», пожалуй, самая тяжёлая карта лиги. Она является самой пассивной, и, я надеюсь, это последний сезон, в котором она играется. Тактику на «Ласвилле» можно охарактеризовать так: либо рискуй, либо стой и жди риска оппонента. Мы играем с сильной командой, и для нас этот матч будет решающим.

Игрок ИзображениеLOL team 1 Иван Постивка aka Streko01:

Последней картой в этом сезоне будет «Ласвилль». Она славится своими затяжными боями, разнообразными сетапами, перетяжками и защитой в области базы. На этой карте залогом успеха являются правильность и быстрота принятия решений. Также важно выбрать правильный вектор атаки и довести дело до конца, чтоб не разбиться об оборону соперника.

Капитан ИзображениеNOD Вадим Яковлев aka The_beizil:

Вот и подходит к концу онлайн-часть. Карта «Ласвилль» будет последней в XV туре.
Топ-8 команд уже определён, но это не означает, что этот тур будет непримечательным. Во-первых, самое главное событие тура — Na`Vi против RR-Unity! Во-вторых, каждая команда хочет под конец сезона порадовать своих болельщиков и зрителей красивыми победами с морем эмоций.
Команда NOD в свою очередь благодарит всех за поддержку в этом сложном для нас сезоне. Давайте узнаем, чьи командиры будут самыми проворными на адски сложной «мозговой» карте.
По машинам, танкисты!


Представляем вашему вниманию обзор матчей XIV тура. Приятного просмотра!