Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55247 Anonymous 01 фев 2014, 22:03
Как оычно. Малополезный патч. Старые косяки не пофиксили, вводят новые! Ладно хоть некоторые карты переделают в 8.11. Надеюсь 9.0 будет играбельным патчем. Порадует только одно - переворот танков! Давно пора ввести - пусть раки негодуют! )) Больше БТРа! За[цензура] стоялово! МЕНЯЙТЕ МЕХАНИКУ МАСКИРОВКИ ГОРЕРАЗРАБЫ!
#55253 Anonymous 01 фев 2014, 22:48
Anonymous писал(а):Белый Тигр вернулся на восток в 1991 году и добил СССЫРок. Белый Тигр не победить, а сейчас он уже едет по Украине. :twisted:

это да.) уточню лишь, что белого тигра можно победить лишь на время.
#55273 ДмитрийОмск 02 фев 2014, 05:12
Anonymous писал(а):Единственное что порадовало, это то что возможно будут переделываать ФВ 4202, пока только не понятно в какую сторону, но если в худшую то ветке совсем писец! А вот то что не будут переделывать ХешФугасы, то это тоже печалб-их стоймость вообще не как не соизмерима со значимостью!


В худшую. Хотя как посмотреть. Скорей всего на 10 ЛВЛе ему не быть, а будет ли он на новом уровне хорошим или плохим - посмотрим. Скопипастил я вот такую инфу, не помню откуда - "После реальных измерений в музее "Bovington", FV4202 оказался хуже, чем ожидалось. Данные о башне верные (большая броня и маленький лючок), но остальное оказалось намного хуже. Challenger заявил, что с историческими ТТХ, он больше подходит для 8-го уровня. Что будут делать, если вообще будут, объявят позже".
Да и вообще по всей британкой ветке есть вопросы, на всех уровнях. И тяж 10 уровня разработчиков смущает, потому что выдуман чуть менее, чем полностью, даже если вспомнить как легко разработчики ему бронирование изменили при прошлом ребалансе. Как сказал Серб "если есть более историчные вариант на замену, то лучше заменить", как-то так. Давно разговоры об этом идут.
#55290 Anonymous 02 фев 2014, 09:41
Не понимаю причин плача. 12хд танков вам мало, хавок не полностью. Вы чему удивляетесь? Нововведения всегда вводились постепенно. Меня всё устраивает, жду с нетерпением.
#55304 Argotron 02 фев 2014, 11:47
Anonymous писал(а):12 hd моделей, физика частями, я просто тащусь от этой компании. Из огрызка пытаются сделать яблочко.
Дело не в огрызках. Суть в том что они и всю переработку будут вводить постепенно в каждом патче в течении года. Это ещё в кттс говорилось прошлом.
#55305 ya_stalker_svoboda 02 фев 2014, 11:52
Anonymous писал(а):Не понимаю причин плача. 12хд танков вам мало, хавок не полностью. Вы чему удивляетесь? Нововведения всегда вводились постепенно. Меня всё устраивает, жду с нетерпением.

как говорил один из вододелов:"все нравится не может по определению,и тогда стоит задать вопрос,а адекватно ли этот человек воспринимает эти обновления? "
Мне многое не нравится,но я играю из-за того,Что в картошку много вбухано бабла ,а так же из-за того,что конкурентов пока нет,Сильно улитки им на пятки наступают.лучше бы сделали один норм патч,без халтуры,и потом его баги исправляли,чем вводить кучу недоделок.Нам и без башен хорошо жилось.Другим надо заниматься,но кто-же меня послушает.
#55312 DFlash77 02 фев 2014, 13:13
12 танков это хорошо, в 9,1 обещали же ввод прокачиваемых корпусов танков, и эти корпуса уже будут в НД.
Я не понимаю этих нытиков.ну что не так то? Работают же над графикой и физикой, не новых танков и не будет целый год.
Нормально все. и с системой маскировки и засвета все нормально, просто некоторые не хотят думать и разбираться как она работает, а хотят ныть.
Лично я на СТ только от нее и играю. А если не будет этой системы - будет как у [цензура]тундры - вся игра сводится к стоянию и высматриванию противника.когда мододелы накинут яркие шкурки на танки - будут стрелять в 4-8 пикселей на экране (даже не в силуэт танка).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv