Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55111 Anonymous 31 янв 2014, 20:06
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Збс,нерфят пачку пт нормальных,оставляют явную имбу без нерфа и вводят на нее акцию со скидкой. Картофан зажрался совсем.

эта пт не имба там ни то что скилл нужен так еще и терпение сводится или заранее своелся и ждеш . и еще крепкие нервы после промаха голдовом снарядом

Да какой нафиг скилл? Свелся,выстрелил,ваншот.Даже такие алешки как я,ногебают на ней. Картошка заставляет нас покупать танк,который становится имбой на фоне понерфленных в [цензура] остальных пт.

Нагибают? Скинь свой ник, посмотрим.
#55117 Anonymous 31 янв 2014, 21:05
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Збс,нерфят пачку пт нормальных,оставляют явную имбу без нерфа и вводят на нее акцию со скидкой. Картофан зажрался совсем.

эта пт не имба там ни то что скилл нужен так еще и терпение сводится или заранее своелся и ждеш . и еще крепкие нервы после промаха голдовом снарядом

Да какой нафиг скилл? Свелся,выстрелил,ваншот.Даже такие алешки как я,ногебают на ней. Картошка заставляет нас покупать танк,который становится имбой на фоне понерфленных в [цензура] остальных пт.


Кто тебя заставляет? Ты долбаеб?

Re:

#55124 SUR 31 янв 2014, 23:06
Картошка предсмертно брыкается. В моём случае из-за этого корыта бросил танки т.к. дичайшие минуса серебра, после чего его просто не осталось. Тут они подняли прибыльность на ней, а желание играть уже давно пропало как и сам клиент игры.
#55126 напильник серба 31 янв 2014, 23:23
Вот понабирают всякие животные эту пт за время акции,а потом [цензура] и нерф, вот весело то будет.
#55127 Anonymous 31 янв 2014, 23:26
KOCMEC писал(а):мало пт в рандоме, давайте сделаем больше! разрабы знают что делают :)

С пт все в порядке, у вас просто интернет лагает.

SUR писал(а):Картошка предсмертно брыкается.

Ваще [цензура]ц, онлайн упал почти до нуля, люди не донатят, со дня на день сервера закрывают, пичальбеданипанагибать.жпг, и все из-за того, что танки тундры релизнулись =(.
А, нет, постойте тундра ведь никогда не выйдет из обт в релиз, все норм.
#55133 Anonymous 01 фев 2014, 00:10
улитка писал(а):В нашей тундре хоть танки ведут себя реально и нету этой дебильный системы засвета и маскировки. В отличии от поделки бульбашей, в нашей игре решает скилл,а не рандом с его разбросом 50%. У картофана упоротые раканы которые афкали весь бой спокойно могут с вертухи выдать блоу ап или пожар человеку,который уже убил всю команду на колобанова. В тундре же ракан ничего не сделает против скилового игрока.

Cool story. bro. Танки у вас ведут себя совсем не как игрушечные и при таране другого танка/съезде с горы и столкновении с чем-то совсем не впадают в эпилептические припадки. И да, в вашей игре решает скилл, ведь надо иметь супер про-скилл, чтобы занять удобную позицию и кемперить весь бой, а еще у вас читов нет, ага.
Алсо что ты тут делаешь, тундроеб? У вас же интересная игра - играй.
#55134 капитан улитка 01 фев 2014, 00:38
Anonymous писал(а):
улитка писал(а):В нашей тундре хоть танки ведут себя реально и нету этой дебильный системы засвета и маскировки. В отличии от поделки бульбашей, в нашей игре решает скилл,а не рандом с его разбросом 50%. У картофана упоротые раканы которые афкали весь бой спокойно могут с вертухи выдать блоу ап или пожар человеку,который уже убил всю команду на колобанова. В тундре же ракан ничего не сделает против скилового игрока.

Cool story. bro. Танки у вас ведут себя совсем не как игрушечные и при таране другого танка/съезде с горы и столкновении с чем-то совсем не впадают в эпилептические припадки. И да, в вашей игре решает скилл, ведь надо иметь супер про-скилл, чтобы занять удобную позицию и кемперить весь бой, а еще у вас читов нет, ага.
Алсо что ты тут делаешь, тундроеб? У вас же интересная игра - играй.

Ой фейл, танки то релизнулись уже как 3 года,а в тундре все еще бета тест,только фанат картошки может думать,что такие недоработки с тараном попадут в релиз,а про таран в танках вообще можно не говорить,работает через попу,особенно заметно на е50м после нерфа тарана. А уж где читов больше даже не знаю,вы наверное не слышали про очень известный пак,который ВГ не могут спалить уже как патчей 10, вот только школьники не могут его себе позволить.
#55138 Anonymous 01 фев 2014, 02:28
капитан улитка писал(а):Ой фейл, танки то релизнулись уже как 3 года,а в тундре все еще бета тест,только фанат картошки может думать,что такие недоработки с тараном попадут в релиз,а про таран в танках вообще можно не говорить,работает через попу,особенно заметно на е50м после нерфа тарана. А уж где читов больше даже не знаю,вы наверное не слышали про очень известный пак,который ВГ не могут спалить уже как патчей 10, вот только школьники не могут его себе позволить.

Поэтому я и сказал, что улитки из обт в релиз не выйдут, ведь так круто драть деньги на обт/збт и говорить "в релизе все будет". Я как бы в курсе, что это врядли в релиз (ой, простите, обт жы) уйдет, только мы не влажные фантазии тундроебов и wot сравниваем, а то что есть сейчас и wot, не? Ото ведь я могу тоже сравнить збт улиток с 30 секундами видео из позапрошлого кттс с йоба-графоном и хавоком.

Ну и на последок процитирую сам себя:
Anonymous писал(а):Алсо что ты тут делаешь, тундроеб? У вас же интересная игра - играй.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv