Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#54517 Anonymous 28 янв 2014, 06:23
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):очередная порция бреда от разработчиков. Хотя порой мне кажется что это не они отвечают, а какой-то нанятый тролль. Что значит "школота и студента""? это так уважительно к игрокам теперь относятся? Плохо что этими новостями интересуются процента 3 от общего числа игроков, иначе 1000000 онлайна вам не видать как собственных ушей.

Серб практически всегда так отвечал и его уже не раз тыкали носом в это. Насчет 3% вы лукавите, ибо ютуберы делают видео по этим ответам и ,к примеру, только у джова по 100-250к просмотров этих "ответов". Игре уже 4 года, а онлайн только увеличивается, так что не будьте так наивны. На этот счет есть хорошая поговорка: "Мыши - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", т.е. игроки ноют, но продолжают играть. Хотя все мои знакомые с которыми я играл или привел в игру уже давно забили на неё, как собственно и я сам.

Онлайн увеличивается но от этого качество наоборот ухудшается, года 2 назад не было такого что через раз практически счет был3-15 или что-то в этом стиле. Про школоту как раз таки она и является основным потребителем этой игры, тут же не надо ни думать ни тактики придумывать просто жми ЛКМ по кд и все. В том же примере приведенном про варкарфт - там вас не возьмут ни в одну стоящую гильдию если одеты как бомж и дпс убогий (а для все этого надо курить форумы, гайды - для школоты это не позволительно).

Re:

#54518 Anonymous 28 янв 2014, 06:29
Недавно поступила информация из ЖЖ об отмене танка Т-44-85, который планировался премиумным танком на седьмой уровень. Будет ли замена танка т-44-85 на другой танк?
Ю: Замена одного не введённого в игру танка на другой не введённый? Сами хоть поняли что спросили?
САМИ ХОТЬ ПОНЯЛИ,ЧЕ ОТВЕТИЛИ?!)))))) Во же любят [цензура]ню пороть.и тупому ясно,что пацан ждт замену на выпуск 44-85 планировавшийся.Т.е. по его нормальной логике-не выпустили советский прем ст,найдите хоть что-то на замену.По их же логике-не выпустили ну и сидите без стшки.
#54525 Anonymous 28 янв 2014, 07:10
Anonymous писал(а):Недавно поступила информация из ЖЖ об отмене танка Т-44-85, который планировался премиумным танком на седьмой уровень. Будет ли замена танка т-44-85 на другой танк?
Ю: Замена одного не введённого в игру танка на другой не введённый? Сами хоть поняли что спросили?
САМИ ХОТЬ ПОНЯЛИ,ЧЕ ОТВЕТИЛИ?!)))))) Во же любят [цензура]ню пороть.и тупому ясно,что пацан ждт замену на выпуск 44-85 планировавшийся.Т.е. по его нормальной логике-не выпустили советский прем ст,найдите хоть что-то на замену.По их же логике-не выпустили ну и сидите без стшки.


Там же есть какое-то [цензура] на IV уровне Валентин или Матильда СТ, вот и фармите-качайте свой икипаш. По мне, так на советских СТ (начиная с Т-34-85) нужен очень хороший "родной" экипаж, который незачем снимать на премы и портить свои навыки игры на хороших настоящих средних танках этой игры. Т-44-85 нинужин.
#54535 Anonymous 28 янв 2014, 09:49
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Там же есть какое-то [цензура] на IV уровне Валентин или Матильда СТ, вот и фармите-качайте свой икипаш. По мне, так на советских СТ (начиная с Т-34-85) нужен очень хороший "родной" экипаж, который незачем снимать на премы и портить свои навыки игры на хороших настоящих средних танках этой игры. Т-44-85 нинужин.

Поддержу ни 44-85, ни 44-122 ненужны, облегченная 54 на 8ой уровень то что надо!
#54538 Anonymous 28 янв 2014, 10:36
Anonymous писал(а):Онлайн увеличивается но от этого качество наоборот ухудшается, года 2 назад не было такого что через раз практически счет был3-15 или что-то в этом стиле. Про школоту как раз таки она и является основным потребителем этой игры, тут же не надо ни думать ни тактики придумывать просто жми ЛКМ по кд и все. В том же примере приведенном про варкарфт - там вас не возьмут ни в одну стоящую гильдию если одеты как бомж и дпс убогий (а для все этого надо курить форумы, гайды - для школоты это не позволительно).

теперь я вижу кто из моей команды сливается первый.
#54547 Anonymous 28 янв 2014, 11:10
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):очередная порция бреда от разработчиков. Хотя порой мне кажется что это не они отвечают, а какой-то нанятый тролль. Что значит "школота и студента""? это так уважительно к игрокам теперь относятся? Плохо что этими новостями интересуются процента 3 от общего числа игроков, иначе 1000000 онлайна вам не видать как собственных ушей.

Серб практически всегда так отвечал и его уже не раз тыкали носом в это. Насчет 3% вы лукавите, ибо ютуберы делают видео по этим ответам и ,к примеру, только у джова по 100-250к просмотров этих "ответов". Игре уже 4 года, а онлайн только увеличивается, так что не будьте так наивны. На этот счет есть хорошая поговорка: "Мыши - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", т.е. игроки ноют, но продолжают играть. Хотя все мои знакомые с которыми я играл или привел в игру уже давно забили на неё, как собственно и я сам.

Однако в видео ответах они смягчают ответы, иногда передают своими словами, я смотрел. Лучше первоисточник:) Ну так то тоже верно сказал, но в том то и проблема, люди, которые могут думать своим здоровым мозгом, уходят, потому что понимают что WOT превращается в болото, приходят на их место в основном прокисшие в соц сетях мозги, вот и проблема. Это анонимус первого поста:)


Смотрите внимательней на ответы разрабов. Тролящие ответы только либо на тупые вопросы, либо на вопросы бояны от того что поиском лень воспользоватся. 70% из спрашивающих игроков даже не удосужились прочитать первый пост, а потом обижаются на то что их за это потролили. Даже по поводу этого ответа на который тут многие так прям ощетинились про школоту. На моей памяти этот вопрос уже несколько раз задавался ветке ответов разработчиков. Не тупите)
#54558 Anonymous 28 янв 2014, 12:09
Anonymous писал(а):Смотрите внимательней на ответы разрабов. Тролящие ответы только либо на тупые вопросы, либо на вопросы бояны от того что поиском лень воспользоватся. 70% из спрашивающих игроков даже не удосужились прочитать первый пост, а потом обижаются на то что их за это потролили. Даже по поводу этого ответа на который тут многие так прям ощетинились про школоту. На моей памяти этот вопрос уже несколько раз задавался ветке ответов разработчиков. Не тупите)

Разрабы, вроде, не глупые люди и можно избегать подобных прецедентов. Но зачем? Ведь можно на многотысячную публику показать свой пафос.
#54560 victoor 28 янв 2014, 12:11
Edrard писал(а):
Изображение

Но ведь арта британская может задом 40км ехать. По вашему такую фигню не стоило делать?
С: Спасибо за сигнал, понерфим.


Вообще с дуба рухнули?)) Я на арте не играю, но и то знаю, что есть такая у британии. Сами разрабы в своих роликах на нее акцент ставили! А теперь оказывается - случайно все это!
#54565 Anonymous 28 янв 2014, 12:32
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Сначала исправьте баланс, а потом будете ненужной [цензура]ней заниматься. 15 сливов подряд на одном танке за сессию - да [цензура]нулись!
Очевидно что ты подводный рак. но виноваты в этом разрабы, тут я согласен!

Вот кстати нифига, бывает за сессию 10 сливов подряд, причем хоть конем **сь, никак не вытащить. А потом 10 побед подряд.

Во время акции на х2 так вобще было на 40 боев:
15 побед и 25 сливов, из них
40 попаданий в топ-10
33 попаданий в топ-3

Кароч тут заговор какой-то.


А баланс то тут причем? Если тебе так "повезло" и тебя забалансило к основной аудитории(недоразвитая школота, студентота и просто имбицилы), то в этом никто не виноват.
Можешь написать генетический вирус, который будет убивать Ололошек в реальной жизни, эдакий Дарвинизм во плоти!
Эхх помню первые полгода после релиза игры, вот где был кайф и наслаждение от боев с адекватными людьми умеющие хоть немного логически думать! Не то что сейчас, в каждом бою как минимум 3-10 человек умственно отсталых наркоманов, которых всё детство били бошкой об дверные косяки и батареи. Цивилизация деградирует!


А это не я про баланс писал, я писал про то что серии сливов или побед бывают очень длинные подряд. По теории вероятности все норм вроде бы, но что то не верится.
А что до баланса, лично меня раздражает когда пару десяток балансит восмерками. Лично я бы еще в очереди посидел подольше, но сделал так, что бы топов всегда равное количество было.
#54572 рвкара 28 янв 2014, 13:24
Ппц, я не думал, что еще остались настолько упоротые фанбои, которые считают игру качественной. WoT - треш и это факт. А онлайн в миллион - рисованный. И это тоже факт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv