Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#54850 Anonymous 29 янв 2014, 19:04
Anonymous писал(а):Похоже, ты никогда не слышал про "габаритные точки" танков.
В данном случае, передние габаритные точки скрыты деревом, задние - камнем.
Кстати: 179 метров - не 100 метров и ИСУ не стреляла.
Если есть другие скриншоты - кидай, посмотрю.

Да ниче я кидать тебе не собираюсь, если у тебя с маскировкой все в порядке и самые маленькие пт светятся с 300+ метров, ты видимо играешь в другую игру

Anonymous писал(а):И да, лично у меня, почему-то, на ТТ получается в ближнем бою воевать. И танковать получается. В чём моя проблема?

Может в самообмане, или в попытках доказать мне, что я не прав и все в игре у нас ок? Много натанковал? У меня как бы тоже бои есть, в которых 10к+ натанковано на е75, а есть где он лопался с двух выстрелов.

Anonymous писал(а):И, кстати, лицо моё чистое - 268 в лоб даже 8-е уровни шить могут.

"Только ситхи все возводят в абсолют!" (с) Ты действительно настолько упорот и считаешь, что я говорю о том, что 268 и фоши вообще не пробиваются? Как бы речь идет о самой возможности непонятных рикошетов/непробитий/попаданий при попадании даже не в маску с пробитием даже 300+ от пт (можешь спеть мне еще одну песенку про механику игры, ты же у нас про, а все другие игроки совсем ничего не смыслят), и я говорю не об уроне в гуслю, ото ведь опять придумаешь че-нибудь.

Anonymous писал(а):И да, видимо ты считаешь слухи и домыслы более надёжными аргументами, чем проверка в тренировочной комнате?

Я считаю слухи о том, что ты услышал слухи от друзей коль из тренировочных комнат о том, что пт со скоростью 18км/ч может закрутить об. 704 вымыслом или бредом сумасшедшего, да.

Anonymous писал(а):Вообще-то, я говорил про Е75, а не про Т110Е5.

Вообще-то я и про е75 написал там, ога.

Anonymous писал(а):Вот у 268 и Фоша триплексы - размером примерно с комбашенку Т110Е5 и так же бронированы. Почему же ты не попадаешь в них с 300-400 метров регулярно, а с 120-240 метров - ещё и на ходу?

А кто говорил, что я не попадаю? Я и на дед6 на ходу в лючки попадал, только разве это норм, что самые косые пушки с ходу попадают?

Anonymous писал(а):Мне хватает. Особенно - вместе со всеми остальными бонусами.
И, похоже, ты снова не осилил прочитать дальше первых строчек.

Я как бы о бонусе за активные действия знал всегда, мне незачем было читать то, что ты писал. Даже сами разработчики (в теме вопросов к разработчикам, и нет, искать я не буду) говорили, что бонус этот мизерный, а бонус за подсвет - дело совсем другое.

Anonymous писал(а):Вот если верить тебе, то против тебя выезжают одни ПТ, которые даже на Химмельсдорфе умудряются найти кусты и накидывать из них, постоянно оставаясь незамеченными вплоть до дистанции 100 метров.

И опять крайности, я ему про невидимых пт в кустах (и, как говорил, о пропадании их в поле, что тоже часто случается), а он мне про городские карты, ооокееей.

Anonymous писал(а):Да ты и до этого места мало что читал.)
И таки да - мог бы сразу написать, что реалии игры тебя не интересуют и ты "просто играешь для удовольствия".
Я бы и не начинал тогда с тобой спорить.

Охохо великий троллинг про игрока, который решил, что я дно, окей. К твоему сведению, кстати, играю я ради удовольствия, да, только это не мешает мне иметь 53+%.

Anonymous писал(а):ТА ты хоть на чём-то, кроме ТТ, играл, что так говоришь?
И вообще, зачем ты на них тогда играешь, раз они такие соснулые?

Я на них почти и не играю, это меня и печалит.

Anonymous писал(а):Похоже, ты действительно испытываешь затруднения с осмысленным чтением.
Итак, повторю фразу во второй раз:
Отвечать на изначальный вопрос будешь или стыдливо промолчишь?

Какая же ты [цензура], ну просто же сил нет, е4 у меня не выкуплен (288 боев на т30 тебя ведь не убедят, да?), а ветку ягдпз е100 целенаправленно я не качал, только не надо быть гением, чтобы знать их ттх и подкрепить это тем, что видно в рандоме.
#54889 Anonymous 30 янв 2014, 02:33
1) Закружить 704 на Т28.Дальше я читать не стал =)))) С видео на тему "сказочного ." я согласен.
Вы можете тереть эту тему еще долго, но ИМХО ошибка в предпосылке темы.
2) Теоретически, в тренировочной комнате, может быть все. Можно попробовать там все, набить руку на стрельбу по светлякам, по фокусу и перекрытие танков А-ля Танковая Академия. Практически, об этом почти все забывают нажав клавишу "в Бой".
По сути начала вашего спора о Е75 и 704. точнее о ПЕРЕЗАРЯДКЕ орудий этих машин. Ставим танки "лоб в лоб" и считаем урон . Наблюдаем полное нивелирование всех характеристик ТТ ПТ-кой.

 Читать дальше


Так что совершенно точно подмечено, что перезарядка/подготовка/сведение более сильного орудия должна быть более долгой и компенсироваться силой выстрела(пробоем) и уроном.
3) Теперь о Супер броне е75=)))
Дружок, сходи в треню с 704 и попроси чтобы тебя обстреляли. Посчитай, сколько в среднем ты выдержишь выстрелов.
Пред упреждая возможные возражения, Рандомную ситуацию, когда ТТ спрятался за укрытием подставляя тока гусеничку или кусок башни в расчет не берем.
Если берем, то как и в рандоме, после 1 промаха, 704 заряжает голду.Что вообще ниверилует ТТ, как класс, полностью.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv
cron