Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53583 Anonymous 21 янв 2014, 22:28
mahorka42 писал(а):
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

заголовок то про f2t, а вов не f2p, и в ней нет присущих f2t вещей типа према, турбо меча, бесконечного ивентаря и так далее.
Список какой то лажовый



серым шрифтом внизу для дурачков написали?
#53588 Anonymous 21 янв 2014, 22:39
Matt O Neid писал(а):а где-то на других сайтах серьезно пишут, что танки обогнали по доходам ВоВ, я ваще смеюсь над этим.

примерно 8 лямов играют в ВоВ, каждым месяц платят 15-20 баксов,
и того получаем 8 лямов * 15$ * 12 месяцев = 1.5 миллиарда ! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА МАТЬ ЕГО!
и это без Китая (по Китаю данные не разглашаются) и без внутриигрового магазина с покемонами и автомобилями.

Как раз в эту сумму только "покемоны" и "автомобили" входят, без подписки. И в вовку играют 7,6 лимонов считая китайцев.
#53589 Anonymous 21 янв 2014, 22:44
KOCMEC писал(а):
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

все верно, но вот откуда тут линейка первая для меня остается загадкой :)

В азии она еще пользуется популярностью, а азиатов на Земле много.
#53601 andreyholkin 22 янв 2014, 02:06
Хоть я и фанат танков, но я чую, что по прошествии 2 лет игра надоедает. Рейтинг и 4 место - это пик. Дальше будет хуже. Мои друзья, а их 30 человек было в танках, уже не играют. Захожу в игру, смотрю контакты и мне плохо становится. Дела у Варгейминга плохи. Хоть они и раздувают цифры, но этим они самым показывают бессилие. Многие игроки с которыми я играл и которые уже не играют, считают, что причина в их уходе из игры, является нерф танков. Я сам чуть не плюнул на игру, когда порезали Т-50 и арту, благо арту востановили, я передумал. Купил Т-71. Вообще на верху принимаются отвратительные решения. Много мне чего не нравится на протяжении двух лет и до сих пор не исправлено. Маскировка, дисбаланс танков на одном уровне различных наций, а теперь еще хотят ввести нацбои. Я конечно за! Но, есть масса но. Квасы всегда надерут задницу любой нации. Боюсь, что Квасы тоже исчезнут скоро. Короче, начал с одного, заканчиваю другим. Вывод: Помните была страна СССР. Где она? Так и танки, да что там танки, любая игра, рано или поздно обречена. В этом году если ГТА-5 и Калофдути не попадут в этот список, то я просто, перестану верить людям, нафиГ.
#53603 Anonymous 22 янв 2014, 04:16
1млн онлайн в русекторе, ужасно дела у варгейминга! ВАРТУНДР ВСХ НАГНЕТ!11 В ВАРТУНДРЕ ВСЕ КАК ЖЫЗЕНЕ! МАНЖА 30 РАЗ ВЫСТРЕЛИТЬ ТАНКУ В НЛД И НЕ УБИТЬ! И В КАМАДИРСКУЮ БАШИНКУ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ ТАНК, ВСЕ КАК В РИАЛИ!
#53629 Anonymous 22 янв 2014, 12:13
andreyholkin писал(а):Мои друзья, а их 30 человек было в танках, уже не играют. Захожу в игру, смотрю контакты и мне плохо становится. Дела у Варгейминга плохи.

Ох, конечно. Всё, [цензура]ц Варгеймингу. Из танков 30 друзяшек свалили. Ну не смешил бы, конь педальный.
Я сам чуть не плюнул на игру, когда порезали Т-50 и арту, благо арту востановили, я передумал.

Ничего пока не восстанавливали, друг мой глючный. Просто арта как нагибала в умелых руках, так и нагибает. Хотя, тут от рук всё зависит меньше, чем от рандома, но тем не менее.
В этом году если ГТА-5 и Калофдути не попадут в этот список, то я просто, перестану верить людям, нафиГ.

Они и не попадут. В них же нет доната. :mrgreen:
#53631 Anonymous 22 янв 2014, 12:32
andreyholkin писал(а):Многие игроки с которыми я играл и которые уже не играют, считают, что причина в их уходе из игры, является нерф танков. Я сам чуть не плюнул на игру, когда порезали Т-50 и арту, благо арту востановили, я передумал. Купил Т-71. Маскировка, дисбаланс танков на одном уровне различных наций, а теперь еще хотят ввести нацбои. Я конечно за! Но, есть масса но. Квасы всегда надерут задницу любой нации. Боюсь, что Квасы тоже исчезнут скоро.

Что за бред? Сам написал что есть дисбаланс танков, а особенно квасов, но его дрязья ушли по причине нерфа коричневых аутистов, и сам он хочет уйти. Рукалицо!
#53633 andreyholkin 22 янв 2014, 12:43
Анонимус, я за 2 года ни рубля не заплатил. И таких как я много. Из принципа. За воздух не фиг платить, хоть это не совсем воздух, там труд многих людей. Но у нас (у совдеповского поколения) издавно повелось не платить за не материальные блага. Может вы новое поколение и донатите. Не думаю, что вы спасёте эту компанию. Кирдык придет и 10 место рядом с Контрой будет рано или поздно. Концепция игры не подразумевает долгого прохождения. Сперва азарт до 10 уровня, 2-3 нации проходишь и понимаешь, что 10 левелом в рандоме играть невозможно, из-за постоянных убытков. Заметили может, что танки 6 уровня берут опыта больше чем 10, странно. А расходы на 10 извините другие. И не тупите, Анонимус, пожалуйста.
#53637 Anonymous 22 янв 2014, 12:58
Да, нищеброды и здесь, чтоб вам зарплату платили так платили, ведь половина из вас работают на непонятных профессиях, и получают деньги из воздуха.А самиза воздух платить не хотим гы гы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv