Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51827 Anonymous 15 янв 2014, 06:26
горки зря разровняли.тяжи теперь вообще с базы хрен отъедут и так арта периодически за них закидывала а тут трандец. а переправы это хорошо
#51835 Anonymous 15 янв 2014, 07:39
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Схуяли? Лесочки проредили, арта[цензура]кам теперь не спрятаться :P

Тогда уж артожиголам. Ведь с новыми плоскими горками они тебя на твоих любимых тяжиках ой как оприходовать будут.

Ну-ну. С их точностью и всеобщей рукожопостью очень в этом сомневаюсь. Теберь этот балласт будет дохнуть как мухи в стужу.
#51838 Anonymous 15 янв 2014, 08:03
Anonymous писал(а):горки зря разровняли.тяжи теперь вообще с базы хрен отъедут и так арта периодически за них закидывала а тут трандец. а переправы это хорошо

От арты страдают только раки, а раки должны страдать. Иначе у них не будет стимула не играть раком. А то видите ли привыкли за холмом стоять и ждать. А тут арта провоцирует на действия. Так что ДНИЩА сколько угодно могут ныть. ДА я вообще поражаюсь арту занерфили по самое нихочу а этим деградантам все мало, она же не попадает теперь почти и стреляет раз в минуту, это всего 15 выстрелов за бой! Да как ак можно хренового играть что бы арта так сильно подрывала [цензура]? А ну да, как папка Джов научил так и играете.
#51840 Anonymous 15 янв 2014, 08:13
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):горки зря разровняли.тяжи теперь вообще с базы хрен отъедут и так арта периодически за них закидывала а тут трандец. а переправы это хорошо

От арты страдают только раки, а раки должны страдать. Иначе у них не будет стимула не играть раком. А то видите ли привыкли за холмом стоять и ждать. А тут арта провоцирует на действия. Так что ДНИЩА сколько угодно могут ныть. ДА я вообще поражаюсь арту занерфили по самое нихочу а этим деградантам все мало, она же не попадает теперь почти и стреляет раз в минуту, это всего 15 выстрелов за бой! Да как ак можно хренового играть что бы арта так сильно подрывала [цензура]? А ну да, как папка Джов научил так и играете.

А ПАПКУ ДЖОВА ТЫ ЦУКА НЕ ТРОЖ!
#51841 Anonymous 15 янв 2014, 08:17
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):горки зря разровняли.тяжи теперь вообще с базы хрен отъедут и так арта периодически за них закидывала а тут трандец. а переправы это хорошо

От арты страдают только раки, а раки должны страдать. Иначе у них не будет стимула не играть раком. А то видите ли привыкли за холмом стоять и ждать. А тут арта провоцирует на действия. Так что ДНИЩА сколько угодно могут ныть. ДА я вообще поражаюсь арту занерфили по самое нихочу а этим деградантам все мало, она же не попадает теперь почти и стреляет раз в минуту, это всего 15 выстрелов за бой! Да как ак можно хренового играть что бы арта так сильно подрывала [цензура]? А ну да, как папка Джов научил так и играете.


Вы на Jagtiger или J-88 попробуйте поддержать атаку своих танков - сразу увидите, как арта 47% нормально попадает в эти амбары. Укрытия для прохода нужны, иначе опять стоялово, но уже по другим причинам. В итоге всех вынудят ездить на средних танках, а их (нормальных) всего-то 7-8 моделей в игре. Днищами тут разбрасывается.
ЗЫ Папку Джова оставьте, он маргинал из маргиналов, но честный маргинал. Лучше Джоников-хуёников всяко.
#51844 Anonymous 15 янв 2014, 08:44
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):горки зря разровняли.тяжи теперь вообще с базы хрен отъедут и так арта периодически за них закидывала а тут трандец. а переправы это хорошо

От арты страдают только раки, а раки должны страдать. Иначе у них не будет стимула не играть раком. А то видите ли привыкли за холмом стоять и ждать. А тут арта провоцирует на действия. Так что ДНИЩА сколько угодно могут ныть. ДА я вообще поражаюсь арту занерфили по самое нихочу а этим деградантам все мало, она же не попадает теперь почти и стреляет раз в минуту, это всего 15 выстрелов за бой! Да как ак можно хренового играть что бы арта так сильно подрывала [цензура]? А ну да, как папка Джов научил так и играете.


Вы на Jagtiger или J-88 попробуйте поддержать атаку своих танков - сразу увидите, как арта 47% нормально попадает в эти амбары. Укрытия для прохода нужны, иначе опять стоялово, но уже по другим причинам. В итоге всех вынудят ездить на средних танках, а их (нормальных) всего-то 7-8 моделей в игре. Днищами тут разбрасывается.
ЗЫ Папку Джова оставьте, он маргинал из маргиналов, но честный маргинал. Лучше Джоников-хуёников всяко.

Ну во первых ноют тут ТТ-шники, во-вторых арта и должна быть сдерживающим фактором ПТ (иначе ныть по поводу ПТ будет еще больше). Вы что думаете если арту убрать то нытья меньше будет? Да уже сейчас ноют во всею что ПТ Нагибают, как и предсказывали профильные артоводы. Да и если ты поддерживаешь огнем атаку, то в тебя допустим пальнет 3 арты попадет скорее всего только 1, ты останешься жив и у тебя буде еще 40 сек что бы поддерживать огнем своих. + Ты можешь пропасть из засвета, да и Ягра для атак не очень, она больше для обороны годится, а тут спрятаться от арты не проблема. Единственное кого мне действительно жалко так это водителей т95, остальные просто хнычущие ракалы. Я конечно сам рак, но мне арта и до нерфа не мешала.
#51883 Anonymous 15 янв 2014, 12:04
Anonymous писал(а):Ну во первых ноют тут ТТ-шники, во-вторых арта и должна быть сдерживающим фактором ПТ (иначе ныть по поводу ПТ будет еще больше). Вы что думаете если арту убрать то нытья меньше будет? Да уже сейчас ноют во всею что ПТ Нагибают, как и предсказывали профильные артоводы. Да и если ты поддерживаешь огнем атаку, то в тебя допустим пальнет 3 арты попадет скорее всего только 1, ты останешься жив и у тебя буде еще 40 сек что бы поддерживать огнем своих. + Ты можешь пропасть из засвета, да и Ягра для атак не очень, она больше для обороны годится, а тут спрятаться от арты не проблема. Единственное кого мне действительно жалко так это водителей т95, остальные просто хнычущие ракалы. Я конечно сам рак, но мне арта и до нерфа не мешала.

Эти Ваши профильные арто[цензура]и (я правильно назвал?) и пересели на пт ибо они на столько раки, что в нормальные танки не смогли, поэтому, чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность и бесполезность, им нужны машины с большой альфой и на которых при этом можно стоять в кустах и не светится, ну и вторая рука ведь должна быть свободна, привыкли же на рате одним пальцем играть. Жалуются же на пт исключительно из-за имбовой маскировски и из-за того, что их много, если бы их было как раньше 2-4 на команду, все было бы ок. За исключением откровенных имб вроде т49, хелкета, об. 268, об.704, борсига и иже с ними.
#51906 Anonymous 15 янв 2014, 13:15
Anonymous писал(а): Эти Ваши профильные арто[цензура]и (я правильно назвал?) и пересели на пт ибо они на столько раки, что в нормальные танки не смогли, поэтому, чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность и бесполезность, им нужны машины с большой альфой и на которых при этом можно стоять в кустах и не светится, ну и вторая рука ведь должна быть свободна, привыкли же на рате одним пальцем играть. Жалуются же на пт исключительно из-за имбовой маскировски и из-за того, что их много, если бы их было как раньше 2-4 на команду, все было бы ок. За исключением откровенных имб вроде т49, хелкета, об. 268, об.704, борсига и иже с ними.

Арто[цензура] именно потому и пересели на пт, что ближе к 7-8 уровням и выше пт явно переапаны по сравнению с регулярными танками.
У них и незаметность, и альфа. Из сложных пт с довольно сбалансированным топом могу назвать только ветку су-100м1. А 263 сейчас просто неактуален, против остальных пт-10 он кал, пока против тт или ст играешь весело: и тебе не просто, и им не сахар. Но выезжает на тебя 48% чушка на ЯгпзЕ100 и веселье быстро заканчивается, про 268 и фоша даже вспоминать не охота.
Кроме того геймплей удачно подходит, встал и стой и никто тебе ничего не напишет. ПТоды раньше еще любили как арта вякать - свет, сейчас вроде зактнулись, но корни игры чувствуются очень сильно.
А кроме вайна замечу, решил тут прокачать японцев с 0 для разнообразия, сейчас 6 лвл (чи-то вроде называется).
Ребзя, на хай-лвл еще армагедец не наступил, но он грядет, раки активно качают вафлю.
Вторая ветка по популярности амеры, но это похоже профильные ногебатели на непереапаных т49 и хелкетах катается, потому как т25/2 мало наблюдается.
Так что будет считать вторыми идут советы и далее французы. Бриты редки.
Я к чему, 4-5 пт в команде на лоу-лвл это норма, при чем их дополняет активно 2-3 арто[цензура]инами.
Если пт по 6-7, что сейчас довольно часто (скажет 20-25%), арты обычно или нет, или 1.
Но стали попадаться бои как в старые недобрые времена (вместо арты пт): 8-10 пт и 1-2 арты, ну 3-5 остальных неудачников, частота таких сетапов наверно как с артою было.
И чем выше лвл, тем упоротее птводы становятся, стоят до последнего.
Так чтА все еще впереди.
А учитывая, что пт сами друг друга боятся, ибо засвет и сразу гараж, стоялово будет только расти.
А Квас, насчет которого так вайнили, в рандоме сейчас не в моде. Вообще ст и тт явно не самые популярные классы, если бы не волна сейчас на японцев, так ст вообще бы мало было.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv