Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51400 Anonymous 12 янв 2014, 16:21
Anonymous писал(а):Сколько негатива от владельцев арты и пт :)
Сам тоже играю на пт и арте но все же они меня бесят, вылазит фош сносит три по 800 и откатует, а ты по нему в лоб максимум не пробил, начинаеш лезть на него пока он на кд ,а тебя из темноты, без засвета вафля с 268 дожимают, ну очень интересная игра получается. По мне так автор прав, но в рандоме уже ничего не исправить, если фоша уже сколько патчей не трогают ,а ведь он реально переапан, зато е4 собираются снять урон, ОХРЕНЕТЬ нашли кого нерфить с его шишаком на башне.
Предлагаю, вот дерево начинается с танчика 1 лвл и потом от него отходят лучи на разные ветки, а в конце с 10 лвл опять отходят лучи и собираются в одной точке, а там у нас ОСНОВНОЙ ТАНК, и бои в которых он будет участвовать, будут только основные танки без всякой арты пт ст и тт.
При таком раскладе думаю каждый получит свое.

Не играйте на коричневом г, начните с себя. По поводу е4 - урон тащемта будут срезать всем пт 10 до 750, только вот одних будут нерфить, а другим, как например е4, просто срежут альфу, но дпм сохранится, т.е. кд будет быстрее.
#51403 Anonymous 12 янв 2014, 16:39
Вопрос к тем кто утверждает что арта им мешает играть. Почему происходит стоялово в боях когда нет арты? Почему лт не светят, а стоят в лесу за пт и тт? Может дело вовсе не в арте? Не раз видел на прохоровке как пт тт и лт с верхнего респа стоят в А1 В1 хотя арты нет. А ты на слоупочьном СП должен светить фошам 704 Е75 и прочим.
#51405 Anonymous 12 янв 2014, 17:00
Это не анализ. Это чушь собачья. Анализы так не делаются. Это нытьё. Ноу Мухажора лучше получается. Откровенно говоря, в Джоннике разочаровался, хотя поначалу смотрел его видосы и голос у него хороший, а сейчас даже пропускать стал его видео.
Далее.
Сам являюсь владельцем СУ 14-2. Мне нравится на ней играть, более того, катаемся с дружбаном взводом (у него [цензура]тигр пэ). Я могу передать только свои эмоции и ощущения от игры на арте и несколько фактов:
1. бои на арте - самые долгие, потому что умираешь, как правило, почти последним (если команда сливает) или выживаешь и играешь до последнего фрага.
2. Делать за бой по 5-6 выстрелов и сидеть смотреть на перезаряд по 37,97 секунд (с вентилем, досылом и ББ у экипажа).
3. сидеть смотреть когда при полном сведении и неподвижно! стоящем противнике снаряд пролетает мимо, делая недолёт или перелёт.да ещё и два три раза подряд. Нервы, сцуко, ни к чёрту становятся.
4. Радоваться офигенным для картам по типу Шлюхенберга, Хуймельсдорфа и прочей городской хрени, сидишь и катаешься.
5. да ещё кучу всего можно перечислить, только не буду, скажу только, что действительно радуешься, когда ваншотишь какого-нибудь ТТ 8 уровня према или прямой наводкой с вертухана светляка или ст убиваешь в честном поединке. Да радуешься. Потому что такая шняга происходит раз в 10 боёв.

П.С. Больше всег мне нравится играть на советском Т 34 5го уровня. Больше тыщи боёв откатал и имею на нём 56% побед и да, меня периодически ваншотит Хуммель или су 122А, или даже Бишоп гр[цензура]ый. Да многие арты ваншотят, но я могу только посетовать при этом на собственную криворукость, и порадоваться, за владельца арты, так удачно убившем. Вот, собственно, и всё.
#51407 Anonymous 12 янв 2014, 17:54
Anonymous писал(а):Это не анализ. Это чушь собачья. Анализы так не делаются. Это нытьё. Ноу Мухажора лучше получается. Откровенно говоря, в Джоннике разочаровался, хотя поначалу смотрел его видосы и голос у него хороший, а сейчас даже пропускать стал его видео.
Далее.
Сам являюсь владельцем СУ 14-2. Мне нравится на ней играть, более того, катаемся с дружбаном взводом (у него [цензура]тигр пэ). Я могу передать только свои эмоции и ощущения от игры на арте и несколько фактов:
1. бои на арте - самые долгие, потому что умираешь, как правило, почти последним (если команда сливает) или выживаешь и играешь до последнего фрага.
2. Делать за бой по 5-6 выстрелов и сидеть смотреть на перезаряд по 37,97 секунд (с вентилем, досылом и ББ у экипажа).
3. сидеть смотреть когда при полном сведении и неподвижно! стоящем противнике снаряд пролетает мимо, делая недолёт или перелёт.да ещё и два три раза подряд. Нервы, сцуко, ни к чёрту становятся.
4. Радоваться офигенным для картам по типу Шлюхенберга, Хуймельсдорфа и прочей городской хрени, сидишь и катаешься.
5. да ещё кучу всего можно перечислить, только не буду, скажу только, что действительно радуешься, когда ваншотишь какого-нибудь ТТ 8 уровня према или прямой наводкой с вертухана светляка или ст убиваешь в честном поединке. Да радуешься. Потому что такая шняга происходит раз в 10 боёв.

П.С. Больше всег мне нравится играть на советском Т 34 5го уровня. Больше тыщи боёв откатал и имею на нём 56% побед и да, меня периодически ваншотит Хуммель или су 122А, или даже Бишоп гр[цензура]ый. Да многие арты ваншотят, но я могу только посетовать при этом на собственную криворукость, и порадоваться, за владельца арты, так удачно убившем. Вот, собственно, и всё.

Арто[цензура]ь и [цензура] в одном лице, даже как-то цитировать стремно. И таки да, надеюсь, что профильные артобратья будут попадать только на городские карты, пусть их стул полыхает. То, что Вы на арте ни в кого не можете попасть - проблема чисто Ваших рук, 261 объекдки вон лючки выцеливают и ббшками [цензура]ачат, французы той же [цензура]ней занимаются, а остальным оно и не надо, они фугасами ваншотят половину танков своего лвла, а другой оставляют пол-НР и пол экипажа, т.к. арта в топе сейчас постоянно встречается и ой [цензура]ь как интересно на танке ниже на 2 лвла против таких альтернативно одаренных играть.

Плюсом к этому, особенно в боях 9-12 лвла арты все чаще становится снова 3+ и очень часто, когда нормальные парни, превозмогая, танкуют урон, в них, из 5, допустим, дамагов по танку, 4 прилетают от всеми любимых коричневых угшек, такие бои просто ну очень интересны.

З.Ы. И не надо мне говорить о том, что виноваты те, кто пытается вытанковать/прорваться для подсвета/прорашить (ибо они-то как раз и пытаются привнести в бой БТРа) т.к. подставились, иди вон, спрячься на песчаной реке и куче других открытых карт, в которых если и есть сейф-зоны от коричневых, то стоять в них 15 минут до ничьей как-то ну совсем не хочется.

Re:

#51440 Anonymous 12 янв 2014, 20:09
Нужен не нерф пт, а перераспределение маскировки и переработка ее и все будет кока-кола!
#51448 Anonymous 12 янв 2014, 20:59
Anonymous писал(а):Нужен не нерф пт, а перераспределение маскировки и переработка ее и все будет кока-кола!

Нужен баланс ПТ (не нерф) относительно СТ и ТТ. И разумеется ".перераспределение маскировки и переработка ее и все будет кока-кола!".
#51491 romanvd77 13 янв 2014, 07:52
Anonymous писал(а):Интересно, такие "профессиональные аналитики" хоть сами понимают, насколько жалко и убого выглядит это их нытьё? Это что, подход мужчины сетовать и причитать, что его арта и ПТ обижают? Вот у арты когда-то был такой лозунг: "На нерф арты ответим тройным нагибом!" Вот это я понимаю, мужской подход. Их нерфят, а они всё равно играют эффективно! Пускай арта бьёт через всю карту - на то она и артиллерия. Пускай ПТ бьют белке в глаз и ваншотят - на то они и истребители танков.
P.S. Не слышал, чтобы артоводы просили понерфить ЛТ или СТ, которые для них смертельные враги.
P.P.S. Смотрю итоги боя - крайне редко арта набивает урона больше, чем ПТ, ТТ или СТ. Так что все эти разговоры о дикой нагибучести арты мягко говоря, преувеличены.

Как бы на профильные артоводы довольно специфическая публика, представьте 16 - 36 К боев в режиме "морского боя" и только финальная расправа при поражении выводит этих людей из "дауншифтинга". Им жаловаться остается на раков в своей команде, ЛТ им самим нужны. Вайн на форумных ветках артоводов был, но количество игроков заходящих на форум мизерное. Короче, артоводы наверно смотрят 40тонн и пьют пивко, одной ногой сводясь на карте.
P.S.По аналитику - я так понял, что большинство зрителей Джоник раздражает своим самодовольным э-э-э. лицом, да и голосом поддавливает для выразительности. На текст всем наплевать. По поводу нытья вообще, всех устраивает скрипящий и скулящий Муразвон (его так сказать, рыночная ниша :cry: ).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv
cron