Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51335 Anonymous 12 янв 2014, 03:18
Не знаю, я тоже не очень люблю артиллерию, обидно, когда она забирает фраг, который ты высветил и разбираешь, но ПТ то-же самое делает, скорее даже чаще меня достает тупизм тех, кто на арте играет, её реально нет когда нужна и вставит свои пять копеек когда лучше бы и не вылезала. Компромисс возможен в том, чтоб сократить обзор арты, или очень увеличить разброс ведь в реальном бою артиллерия либо лупила прямой наводкой, либо покрывала квадраты, не могло быть речи о том, что она поражала именно танк противника, стоящий в 10 метрах от союзника, сегодня же арта не арта, а ракетная установка со спутниковым наведением.
Что касается ЛТ, то да, тяжело что-то придумать, только подняв прибыльность либо свободный опыт на ЛТ можно подтолкнуть игроков мучаться на этих самокатах.
#51336 kirpich09 12 янв 2014, 03:45
Особых умений не нужно что бы играть на арте там, где обычный нуб сольётся на ст или тт и уйдёт в ангар, на арте он может убить скиллового игрока, который раз на раз на другом классе техники порвал бы его не потеряв и трети хп, частенько она отстреливает смотря по кпд. Когда действительно нужна помощь от арты, то в 95% случаев её не дождешься, были ситуации, когда я находился в клинче с противником своя арта убивала меня, а противник дальше себе играл, я вообще не понимаю такого рода помощи, если не уверен не стреляй или например, нет что б валить танки арта охотится за артой, хотя и без неё справятся с ней и в этот момент она бы могла помочь союзнику, который перестреливается с танком и где действительно нужна эта помощь.

В общем арта это самый убогий класс техники, где не требуется какой-то крутой скил.

#51340 Anonymous 12 янв 2014, 06:24
Браток, ты не аналитик, ты дристун. Твой словесный понос не имеет ни какого смысла :)
#51346 Kenyst 12 янв 2014, 08:17
Вот это бредятина! Я все ждал, что в конце он представит все как юмор, но он вполне серьезен))
#51354 Anonymous 12 янв 2014, 10:25
Был случай, еду на хелкате 5 фрагов набил и осталась одна арта у противника, рядом ни одного союзника, только её засветил не успел навести прицел как её забрала наша арта :x
я не гонюсь за медальками, но это подло и арта имеет явное преимущество которое заключается в прицеле со спутника.

Re:

#51357 Anonymous 12 янв 2014, 10:57
я с автором ролика согласен на 100%
#51359 Anonymous 12 янв 2014, 11:00
Anonymous писал(а):я с автором ролика согласен на 100%

Такой же анал.итик.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron