Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#50596 Anonymous 07 янв 2014, 10:09
Anonymous писал(а):
Ну да, зачем - ну попадает человек за 3-4 дня примерно в 100-120 боев в команды с 30-40% на победу, это же мелочь - "просто ему не везет (с)"

А почему бы и нет? Тащи, [цензура]ь, за всех, раз такой умный. Как моя мама говорит - если ты такой умный, то почему такой бедный?
Anonymous писал(а):Гм, жаль, по идее 152мм БЛ-10 в борт 20-30мм должен насквозь пробивать (и пробивал, даже тигров и прочих)

БЛ-10 в боевых действиях не участвовал, и по "Тиграм" не стрелял. "Запостил х*йню и рад".
#50605 Cheshuevich4 07 янв 2014, 11:40
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Гм, жаль, по идее 152мм БЛ-10 в борт 20-30мм должен насквозь пробивать (и пробивал, даже тигров и прочих)

БЛ-10 в боевых действиях не участвовал, и по "Тиграм" не стрелял. "Запостил х*йню и рад".


Это ему родственники сказали, которых он не считает совками. Ведь "ногибали" же всех и всегда! И так совки в игре бедные-несчастные, статистика слабая, ИС-7 сложный танк, Кв-1с вообще бедный несчастный(иначе "деды воевали" не сливались бы с 0 урона), а пт с альфой 750 и пробитием 286 на 8-м уровне - это совсем правильный баланс! Но почему-то всё равно статистика у техники не очень - не ногибает. Нужны турбо двигатели. Такая сбалансированная и честная игра-ра-ра. Такая прям такая. Всё как у картошки:
1)у нас историчная игра мы стараемся быть как можно ближе к истории!
2)всем не будем вводить, что нам не нравиться - понимаете баланс.
3)ну и что, что мы вводим совкам имбалансную технику - это исторически было так! И что что перенесли немцам двигатель так, чтобы поджигался от выстрела в лоб: "понимаете, танк - это не эльф, это эльфу можно уши в задницу прикрутить!"
Как говориться если кто-то не прав - смотри пункт 1) или 2).
#50610 Anonymous 07 янв 2014, 12:44
Историчная игра =) Как недавно сказал Муразор БУМАЖНОМУ танку дали исторический движок (E50). У немцев сейчас на 8 пт не хуже ису 152, я считаю даже лучше. На 9ках СТ вводят с 260 пробитием, понятно чтоб донатили, кому Паттоны теперь нужны.
#50613 Anonymous 07 янв 2014, 14:03
Anonymous писал(а):Вы отца с матерью или деда с бабушкой тоже в семье совком называете? Или- метелкой, тоже в тему будет.
Ко всему прочему вы вообще не читаете - " в борт 20-30мм" т.е. если напрмер у фоча в сумме два борта будет 60мм, то 152мм с пробитием 286мм должен оставить запас примерно еще в 200мм пробития - что позволяет еще и неплохо вмазать уже ЗА пробитым танком.
704й и 268 - послевоенные ПТ, а вот ису-152 называли "Зверобоем", за пробитие НАВЫЛЕТ тигров, пантер и прочих кошачих.
-----------------------------------------------

Да Вы еще более упороты, раз даже после намеков не удосужились почитать, или хотябы посмотреть картинки и узнать, какая пушка таки стояла на ису-152. Поцреоты такие поцреоты.
Anonymous писал(а):
kirpich09 писал(а):
Anonymous писал(а):Кстати, хватит уже давать СССР тапко-танки, они УБОГИЕ.

Как раз таки советские тапко-танки НАГИБУЧИЕ.

Сударь, с удовольствием посмотрю ваши реплеи на 416м, обь.430II , реально с для обучения, потому что у меня на 416м вообще 1-2 боя из 30-40 хоть как-то получаются.

Значит у Вас руки не под то заточены, ибо что 416, что 430II - палки нагибалки, ну мне, понятное дело, доверия не будет, так что можно обратить внимание на то, что 416 берут в киберспорт, либо, даже если к этому веры нет - посмотреть реплеи на вотреплейс. Или, по Вашему, ДПМа в 2400 без перков и досылателя с одним из лучших пробитий на уровне среди ст мало?
#50636 Anonymous 07 янв 2014, 17:00
Anonymous писал(а):Историчная игра =) Как недавно сказал Муразор БУМАЖНОМУ танку дали исторический движок (E50). У немцев сейчас на 8 пт не хуже ису 152, я считаю даже лучше. На 9ках СТ вводят с 260 пробитием, понятно чтоб донатили, кому Паттоны теперь нужны.

А че, без доната прокачать 9-10е уровни уже никак? Клешни не из того места растут?
И это.никто не заставляет играть на 9-10 ур. На 5-8 уровнях есть как минимум 5-10 фановых танков.
#50637 Anonymous 07 янв 2014, 17:03
Anonymous писал(а):впоймать бы суку голову открутил бы [цензура]у

Пойди на базар, купи себе мозги, можно свиные или коровьи, все же получше будут чем твои теперешние.
П.с. Денег у мамы возьми, скажи что на ремонт класса.
#50660 Anonymous 07 янв 2014, 20:22
Anonymous писал(а):Историчная игра =) Как недавно сказал Муразор БУМАЖНОМУ танку дали исторический движок (E50). У немцев сейчас на 8 пт не хуже ису 152, я считаю даже лучше. На 9ках СТ вводят с 260 пробитием, понятно чтоб донатили, кому Паттоны теперь нужны.


Эти Пт появились только в конце 2013 - а сколько были ИСУ-152? - вот и я о том же. А про не хуже - это вопрос к броне и альфе, про не хуже. У борща брони нет совсем. Что закономерно: у немцев ПТ появились сейчас, но не факт, что останутся(страшные немцефилы могут гнуть), а у совков не только останется, но и не порежут. КВАС так порезали, так порезали, что просто жалко смотреть - как была дикая пуха + броня на 6-м так и осталась. А Паттон был нормальным танком, но вот каким-то чудом иногда гнул Т-54. Результат: Т-54 и дальше гнёт, Паттон разобрали в нули, как и 10-ку. Стата упала, но характеристики никто возвращать не собирается.
#50662 Anonymous 07 янв 2014, 20:39
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Значит у Вас руки не под то заточены, ибо что 416, что 430II - палки нагибалки, ну мне, понятное дело, доверия не будет, так что можно обратить внимание на то, что 416 берут в киберспорт, либо, даже если к этому веры нет - посмотреть реплеи на вотреплейс. Или, по Вашему, ДПМа в 2400 без перков и досылателя с одним из лучших пробитий на уровне среди ст мало?

Ему вообще статистику не судьба посмотреть: сколько совков всех уровней и сколько немцев, или хотя бы амеров. Францы выбиваются, только до них докачаться надо - это как с веткой Т57 Хеви - да машина зверь, только докачайся М7, Т21, Т69(на котором почему -то шмаляют голдой), и даже 9-й без топвой пушки не подарок. Как раньше на М3Ли засада стояла. Вот у меня только один вопрос: если совковая техника такая не имбовая - почему её такое кол-во в игре? - только тем, что это пацреотизм объяснить невозможно. Даже самые упёртые совки с удовольствием бы ездили на Хеве, или Хеллкате - да в общем так и есть.

Re:

#50667 Anonymous 07 янв 2014, 21:16
Апайте T26E4 SuperPershing ато он ваще никакой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron