Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#48629 Goerg 23 дек 2013, 16:29
fraskini писал(а):Ну хоть раз Серб о себе правду ответил. Уважуха, хоть олень и [цензура] редкостный

Вы не думаете, что нубы, отключив чат, станут еще больше проигрывать?
Нубы не пользуются настройками. Мы проверяли.


Во первых это сказал Шторм, а во вторых - поясните ход ваших мыслей и логику. Я думаю Шторм и Серб пользуются настройками. А вы?

Re:

#48630 Anonymous 23 дек 2013, 16:47
Будет ли продаваться Pz38H?
#48631 Truten 23 дек 2013, 16:52
Anonymous писал(а):Отсутствие ограничения по голдовым снарядам-полная шняга! Голд снаряды испортили, и продолжают портить игру!-есть конечно не согласные, но это их половые трудности!

Говорилось же, что либо боекомплект сербской голды ограничат, либо альфу у золота уменьшат. Так что ждем уменьшения разового урона. Отсутствие элементарного баланса уже надоело.
#48633 Anonymous 23 дек 2013, 17:08
Goerg писал(а):
fraskini писал(а):Ну хоть раз Серб о себе правду ответил. Уважуха, хоть олень и [цензура] редкостный

Вы не думаете, что нубы, отключив чат, станут еще больше проигрывать?
Нубы не пользуются настройками. Мы проверяли.


Во первых это сказал Шторм, а во вторых - поясните ход ваших мыслей и логику. Я думаю Шторм и Серб пользуются настройками. А вы?

А он нищий результат пьяной свадьбы.
#48634 Anonymous 23 дек 2013, 17:10
Anonymous писал(а):Будет ли продаваться Pz38H?

Будет. На Рождество.

Re:

#48635 Anonymous 23 дек 2013, 17:24

Re:

#48640 Anonymous 23 дек 2013, 18:12
будет ли барабанный премиум танк 8лвл?

Re:

#48641 Anonymous 23 дек 2013, 18:14
будет ли возможность сменить "национальность" членов экипажа, например, за двойную плату в сравнении с переобучением?
#48645 Anonymous 23 дек 2013, 18:45
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Отсутствие ограничения по голдовым снарядам-полная шняга! Голд снаряды испортили, и продолжают портить игру!-есть конечно не согласные, но это их половые трудности!
Пригорает, да?
Люблю наказывать днищ думающих что они непобедимы :lol:

Наказывать при помощи голды? :lol: :lol: :lol: Да ты лалка подзаборная, вынул изо-рта чупик и решил тут написать? - соси не отвлекайся, а если решил, что ты нагибатор, так обзовись, я хоть посмотрю на твои достижения-будет на кого ровняться и детям о тебе легенды рассказывать! -голдострел ты наш забубенный! :lol: :lol: :lol:
#48651 Anonymous 23 дек 2013, 19:05
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):У меня такой вопрос : Когда уже из ру кластера можно будет переходить на другие кластеры? и ещё вопрос : Когда уже появится оптимизация клиента? Спс за внимание !

сразу после того как ты проабгрейтиш свой комп


Ога, только какого полового органа у меня все самые новые ресурсоемкие игры идут на Ультре с ФПС 60, а танки по умолчанию рисуют низкие настройки?
И на ультре лагают безбожно?
Как бэ являюсь владельцем ноута Alienware m18x-0400, если тебе это что-то говорит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv