Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#48655 Anonymous 23 дек 2013, 19:12
А как же посылать [цензура] тех союзников-[цензура]ов что чат отключают? :roll:
Остаётся только одно - не получив ответа стрелять в уёбка! :twisted:
#48671 Anonymous 23 дек 2013, 20:09
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):У меня такой вопрос : Когда уже из ру кластера можно будет переходить на другие кластеры? и ещё вопрос : Когда уже появится оптимизация клиента? Спс за внимание !

сразу после того как ты проабгрейтиш свой комп


Ога, только какого полового органа у меня все самые новые ресурсоемкие игры идут на Ультре с ФПС 60, а танки по умолчанию рисуют низкие настройки?
И на ультре лагают безбожно?
Как бэ являюсь владельцем ноута Alienware m18x-0400, если тебе это что-то говорит.


Ноут хороший! У меня тоже другие современные игры идут на отлично, а WoT тормозит на высоких :o .
П.С. Гду покупал, если не секрет?
#48673 fraskini 23 дек 2013, 20:50
Goerg писал(а):
fraskini писал(а):Ну хоть раз Серб о себе правду ответил. Уважуха, хоть олень и [цензура] редкостный

Вы не думаете, что нубы, отключив чат, станут еще больше проигрывать?
Нубы не пользуются настройками. Мы проверяли.


Во первых это сказал Шторм, а во вторых - поясните ход ваших мыслей и логику. Я думаю Шторм и Серб пользуются настройками. А вы?


Что Серб, что Шторм оба редкостные [цензура]ы. И если они пишут , что проверяли, то проверяли это только на себе. Лично мне другие нубы не известны, так же мне неизвестно кто с какими настройками играет. Так понятно?
#48675 Этлау 23 дек 2013, 21:12
Товарищи, котоорые считают разрабов негативным элементом, а несходили бы вы [цензура] ? Хуле вы сопливые чмошники тут пасетесь тогда и играете в эту игру?
Съе6али нах в тетрисы играть, не портите ни себе ни другим настроение. Это ж надо быть такими [цензура]ами, поливать [цензура][цензура]рабов, и продолжать играть в их игры, вот же несвязуха то!

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#48679 Anonymous 23 дек 2013, 22:24
5% используют XVM, 5% голду.ну ну статистика у них, как у нас в России на счет инфляции 6% годовых, обхохочишся
#48687 Anonymous 23 дек 2013, 23:36
Anonymous писал(а):5% используют XVM, 5% голду.ну ну статистика у них, как у нас в России на счет инфляции 6% годовых, обхохочишся

Хорошо сказано!
Кстатит по поводу разрабов: похоже тут всех сотрудников WG так называют, хотя это неверно! Руководят и определяют дальнейшее развитие игры далеко не разработчики (программисты и гейм-дизайнеры).
#48692 Anonymous 24 дек 2013, 05:13
Anonymous писал(а):5% используют XVM, 5% голду.ну ну статистика у них, как у нас в России на счет инфляции 6% годовых, обхохочишся

ну конечно, у вас, человека ни какого отношения к кампании не имеющего, статистика достовернее :lol:
клоун унылый :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron