Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47766 Anonymous 15 дек 2013, 17:08
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

ис-6 отличный танк, не [цензура] тут, жадный ребёнок

У тебя явные проблемы, ты в каждом комменте пишешь про ребенка, педофил что ли? Или у тебя в детстве были проблемы? В садике девочки избивали?

бальной, что ли? я 1й раз написал, баклан!
#47767 Anonymous 15 дек 2013, 17:13
Anonymous писал(а):вы в конец [цензура]ли, жадные дети, пиздруйте в тундру [цензура]!

Ооо, г-н Кислый пожаловал. Идите ка в [цензура]! :lol: Скоро сам в этом говне играть будешь!
Что скидок на снаряды нет - хорошо. В остальном - ПОЛНОЕ ФУФЛО ,повторяющееся из года в год.
#47770 Anonymous 15 дек 2013, 17:30
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в конец [цензура]ли, жадные дети, пиздруйте в тундру [цензура]!

Ооо, г-н Кислый пожаловал. Идите ка в [цензура]! :lol: Скоро сам в этом говне играть будешь!
Что скидок на снаряды нет - хорошо. В остальном - ПОЛНОЕ ФУФЛО ,повторяющееся из года в год.

А что ты хотел за акцию? Скидки 100%? вы ребята зажрались уже. Идит в [цензура]тундру с ее скидками в 20% и не [цензура]те.
Заплати 1,5-2к рублей, за право очищать от какашек их [цензура]танки и каждый день писать фидбеки.
Иди поищи в других играх скидки 50% на все.ну давай же.
И вообще кто тебя заставляет играть? Лишь бы повонять тут?
#47774 Anonymous 15 дек 2013, 17:58
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

Ну участвовать в акции тебя никто не заставляет. А твое нытье.просто абсурд. Нужно выкачать около 26к опыта в день, с учетом всех акций это не так уж и много. Ты хотел чтобы тебе на новый год подарили 100к свободного опыта и 100КК серебра? Это можно, только через 3месяца игра закроется и сервера выключат, т.к. не будет денег на электричество и обслуживание.
Сделали охрененную халяву, скидки на все что только можно.и еще ноют. Я честно говоря в шоке.


<цитата>Игроки, которые выполнят все следующие национальные боевые задачи, получат в награду танк ИС-6</цитата>
Правильно ли я понимаю, что надо выполнить на КАЖДОЙ нации боевую задачу (Заработать 100 000 единиц опыта )?
Т.е суммарно надо будет заработать "С 16 декабря 10:00 (МСК) до 16 января 9:30" 7х100тыс = 700тыс опыта?
#47775 Anonymous 15 дек 2013, 18:01
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

Ну участвовать в акции тебя никто не заставляет. А твое нытье.просто абсурд. Нужно выкачать около 26к опыта в день, с учетом всех акций это не так уж и много. Ты хотел чтобы тебе на новый год подарили 100к свободного опыта и 100КК серебра? Это можно, только через 3месяца игра закроется и сервера выключат, т.к. не будет денег на электричество и обслуживание.
Сделали охрененную халяву, скидки на все что только можно.и еще ноют. Я честно говоря в шоке.


<цитата>Игроки, которые выполнят все следующие национальные боевые задачи, получат в награду танк ИС-6</цитата>
Правильно ли я понимаю, что надо выполнить на КАЖДОЙ нации боевую задачу (Заработать 100 000 единиц опыта )?
Т.е суммарно надо будет заработать "С 16 декабря 10:00 (МСК) до 16 января 9:30" 7х100тыс = 700тыс опыта?

Правильно))
#47776 Anonymous 15 дек 2013, 18:07
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:


<цитата>Игроки, которые выполнят все следующие национальные боевые задачи, получат в награду танк ИС-6</цитата>
Правильно ли я понимаю, что надо выполнить на КАЖДОЙ нации боевую задачу (Заработать 100 000 единиц опыта )?
Т.е суммарно надо будет заработать "С 16 декабря 10:00 (МСК) до 16 января 9:30" 7х100тыс = 700тыс опыта?[/quote]
Правильно))[/quote]
Однако! Нет, проще, если захотелось према, просто купить :(
#47787 shultc_ 15 дек 2013, 19:16
Anonymous писал(а):Во время акций в танки ни ногой.

зайду первый день,куплю чуток модулей и нах с игры во время этого месячного дурдома ;)
#47793 ozzy1101 15 дек 2013, 19:48
Честно говоря я не очень понимаю смысл в этих подарочных "танках" все равно все продадут, а пустых слотов в ангарах у каждого наверно по несколько штук)))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron