Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47743 Anonymous 15 дек 2013, 14:51
Рандом содрогнется под наплывом школоло на кваскактанках в погоне за халявным премтанчиком. Опять же зимние каникулы. :lol:
#47744 Anonymous 15 дек 2013, 14:55
Anonymous писал(а):Во время акций в танки ни ногой.

Точняк, первую неделю одни квасы в рандоме будут.
По теме - марафон - самый годный из всех. Скидки на всю прокачиваемую технику! На оборудование, на переобучение, слоты - да на все.
#47745 Anonymous 15 дек 2013, 15:04
Где скидки на технику 8-10 уровней, да лучше бы юбилейный марафон шел.
По поводу ис6, не я лучше пару дней на работе денег заработаю, чем так задротствовать!
Возможно акция интересна для начинающих игроков, но как же старички?
#47746 Anonymous 15 дек 2013, 15:18
Anonymous писал(а):Где скидки на технику 8-10 уровней, да лучше бы юбилейный марафон шел.
По поводу ис6, не я лучше пару дней на работе денег заработаю, чем так задротствовать!
Возможно акция интересна для начинающих игроков, но как же старички?


"16 декабря — 16 января. «Марш наций»

С 16 декабря 10:00 (МСК) до 16 января 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить группа акций под общим названием «Марш наций».
В этот период вас ожидает скидка 15% на всю кредитную технику VIII–X уровней, вне зависимости от типа и нации."

Читайте внимательней.
#47750 Anonymous 15 дек 2013, 15:42
Вот так Картошка нас любит. Донатим донатим, а они нам дарят кусок уродливого говна да ещё и второго уровня. Нет бы танк подарили не обязательно 10 уровня а 5-го ну на крайняк 4, на таком уровне танки хотя-бы похожи на "танк"
#47752 Anonymous 15 дек 2013, 15:46
Anonymous писал(а):Во время акций в танки ни ногой.

спс, на одного школьника в рандоме меньше! :D
#47753 Anonymous 15 дек 2013, 16:10
Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:
#47759 Anonymous 15 дек 2013, 16:41
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

ис-6 отличный танк, не [цензура] тут, жадный ребёнок
#47761 Anonymous 15 дек 2013, 16:48
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

ис-6 отличный танк, не [цензура] тут, жадный ребёнок

У тебя явные проблемы, ты в каждом комменте пишешь про ребенка, педофил что ли? Или у тебя в детстве были проблемы? В садике девочки избивали?
#47763 Anonymous 15 дек 2013, 17:03
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

Ну участвовать в акции тебя никто не заставляет. А твое нытье.просто абсурд. Нужно выкачать около 26к опыта в день, с учетом всех акций это не так уж и много. Ты хотел чтобы тебе на новый год подарили 100к свободного опыта и 100КК серебра? Это можно, только через 3месяца игра закроется и сервера выключат, т.к. не будет денег на электричество и обслуживание.
Сделали охрененную халяву, скидки на все что только можно.и еще ноют. Я честно говоря в шоке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv