Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47800 Anonymous 15 дек 2013, 20:59
[цензура]ц как народ зажрался! два-три года назад - за год было меньше десяти акций и не всегда крутых - и никто [цензура]ь не ныл!а сейчас какой-то атас [цензура]ь!
#47807 Anonymous 15 дек 2013, 21:43
Замечательная акция. Много скидок, можно закупиться всем подряд. И бриташка симпатичный :) В любом случае оставлю для коллекции. ВГ молотки, что не сделали скидку на голду, иначе даже в песочнице выезжает всякое мелкое [цензура], которое отродясь не стреляло голдой, и внезапно начинает фигачить подкалибрами. Единственное - намудрили с БЗ на ИС-6 - япошку 6 лвл не вввели к её началу, но это не критично. Море халявы - техника, голдовые расходники для 10к, скидка на слоты и койки, технику, оборудование, камуфляжи и надписи, БЗ на прем 8 лвл, подарочный танк, красивый новогодний ангар впридачу. Прекрасно, просто прекрасно. ВГ респект, смогли в халяву (это не сарказм). Жадные детишки могут выть дальше про типа. Потом купят от отчаяния КВ-5 и будут стонать, потому как не соизволят прочитать на танкопедии ТТХ его орудия заранее, чем изрядно доставят в чатах.

Обязательно найдутся клоуны, которые не прочитают условия БЗ, а потом набьют 700к опыта на каком-нибудь МС-1 и будут кукарекать: "Гиде мой ИЗЬ-шиесть?1!11 Розрабэ [цензура]асэ!111". Будет весело :lol:

Ну и стоит ждать наплыва всякой квасохело[цензура]и. Хорошо, что не продал КВ-2 с прокачанным экипажем. Будут школьники страдать.
#47809 Anonymous 15 дек 2013, 22:10
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Во время акций в танки ни ногой.

спс, на одного школьника в рандоме меньше! :D

да, твои дедуктивные способности Шерлока Холмса в краску вгонят. школота задрачивает на ис6, а взрослые люди в этом шабаше раковых шеек участия не принимают - мы можем себе этот ис6 купить, если захотим.
#47826 Anonymous 16 дек 2013, 05:32
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Во время акций в танки ни ногой.

спс, на одного школьника в рандоме меньше! :D

да, твои дедуктивные способности Шерлока Холмса в краску вгонят. школота задрачивает на ис6, а взрослые люди в этом шабаше раковых шеек участия не принимают - мы можем себе этот ис6 купить, если захотим.

это рассуждение школяра)))
#47850 Anonymous 16 дек 2013, 07:37
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот это мудаческая акция - азиатское задротство ради ис-6, просто жесть. :shock: Надо было только на азиатских серверах такое вводить. Если бы почти на халяву нам дали, я не знаю, сказал бы вг спасибо, а так хочется сказать, идите в [цензура]. У меня уже есть 10 премов, а покупать танк с таким пробитием на 8ом уровне я нафиг не буду. :? Это каким надо быть корецом, что бы набить сотни тысяч опыта на разных танках всех наций. :shock:

Ну участвовать в акции тебя никто не заставляет. А твое нытье.просто абсурд. Нужно выкачать около 26к опыта в день, с учетом всех акций это не так уж и много. Ты хотел чтобы тебе на новый год подарили 100к свободного опыта и 100КК серебра? Это можно, только через 3месяца игра закроется и сервера выключат, т.к. не будет денег на электричество и обслуживание.
Сделали охрененную халяву, скидки на все что только можно.и еще ноют. Я честно говоря в шоке.


<цитата>Игроки, которые выполнят все следующие национальные боевые задачи, получат в награду танк ИС-6</цитата>
Правильно ли я понимаю, что надо выполнить на КАЖДОЙ нации боевую задачу (Заработать 100 000 единиц опыта )?
Т.е суммарно надо будет заработать "С 16 декабря 10:00 (МСК) до 16 января 9:30" 7х100тыс = 700тыс опыта?

Да я шатал это задротство, нахрен оно надо [цензура]ь сутками столько среди даунов 45-49% ? А еще и узкоглазых выкачивать до нужного уровня и в итоге получиться не 700 а под 900 навереное тысяч.
Не спасибо, иди в 3,14ду со своими БЗ, мне проще потратить чуть бабла на ис6 чем губить нервов столько.
#47855 Metal_Heart 16 дек 2013, 08:31
Акции годные! респект ВГ.
по акции на ИС-6 - идет в топку. я за двухчасовую шабашку зарабатываю больше чем ИС-6 стоит, нафига мне [цензура]? да и есть уже Лёвка в стойле - серебро возит хорошо.
а вот жадные детки-задроты с головой уйдут в качание опыта. ждем массу АФК 6 лвл, и ололо рашей. ибо так опыт быстрей набивается - карусель из танков 6 лвл. пока один стоит на базе, второй выкатывается, потом 3й, 4й. к тому времени бой на 1-м закончится и его снова можно выкатить.
самое то играть на ЛТ и СТ - сразу в ололо и опыта за засвет и урон по засвету хоть сколько то но перепадет. ну и не так скучно качать :D
#47864 Anonymous 16 дек 2013, 09:57
Картошке нравиться когда их сравнивают и говорят про них как о людях любящих людей своей ориентации. [цензура]ы они WOT такие, марафон запустили, а японцев саси и жди))) Эт просто до тошноты не понятно, как [цензура]ь так? Как японского утырка качать то? Он у япошек 1(один), а опыта на нём надо 100 000 набить. Ведь у Советов 8 танков 6 лвл. Картошка сново [цензура]ьников в говфо упала.
#47869 Metal_Heart 16 дек 2013, 11:10
марафон запустили, а японцев саси и жди))) Эт просто до тошноты не понятно, как [цензура]ь так? Как японского утырка качать то? Он у япошек 1(один), а опыта на нём надо 100 000 набить.


собрался качать что-ли? :D :D :D
до 16 января еще далко. + целая куча х2 х3 х5

самый смех будет, если кто-то узнает 17 января что он недокачал одну ветку на 150 опыта и вышло у него 99850 опыта )))
вот это будет капец! разбитые клавы, мышки об стену, моники на пол, слезы и проклятия в адрес КВГ :D :D :D
#47878 Anonymous 16 дек 2013, 12:46
Anonymous писал(а):Картошке нравиться когда их сравнивают и говорят про них как о людях любящих людей своей ориентации. [цензура]ы они WOT такие, марафон запустили, а японцев саси и жди))) Эт просто до тошноты не понятно, как [цензура]ь так? Как японского утырка качать то? Он у япошек 1(один), а опыта на нём надо 100 000 набить. Ведь у Советов 8 танков 6 лвл. Картошка сново [цензура]ьников в говфо упала.

Вот скажи ты [цензура]тый или нет? ТЕБЯ, УЕБАНА, ЗАСТАВЛЯЕТ КТО-ТО КАЧАТЬ ИС-6?
А в [цензура] это ты только что упал своим, если можно это так назвать, лицом.
Ты не заметил ничего кроме ИС-6 жадное школоло тупое?
Прокачка экипажа х3 и х2, опыт х2 НА ВСЕ БОИ, опыт х5, скидки на все что можно только, 3 дня према за 100К опыта. и др.
Вот откуда берутся такие [цензура]тые люди? [цензура] тебе вперся этот ис-6? У тебя нищброд нет денег его купить и ты злишься?
Мне лично все равно на ис-6, я буду пользоваться всеми остальными акциями прокачаю наконец т57 и вафлю и фоша. А ты дальше ной и фапай на ИС-6.
Кто захочет, тот выкачает. А кто дно, тот и захочет не выкачает и будет вонять что плохая акция. А охреневаю с этих жертв ЕГЭ, как же вы дальше жить будете то, если вы думать не хотите, а хотите высказывать ваше тупое прыщавое очень важное мнение в интернетах. Типо самоутвердится нужно, все вокруг [цензура], я один Д`артаньян.
Не нравится акция - не участвуй. А то ни в реале работать не хочешь, ни в игре. А хочешь только халяву. А в жизни так не бывает, за все нужно платить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Реклама | Adv
cron