Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#46915 Anonymous 07 дек 2013, 16:22
Sk_Zero писал(а):
Anonymous писал(а):Не фиг было арту резать-убили и арту и светляков, логично что на пт все пересели-люди играют на том, на чем легче играть, но подумайте что будет после нерфа кустодротов, сто пудов через 3-4 мес все будут ныть на один из классов -либо на ст либо на тт, что потом предлагаете? их тоже нерфить? с такими темпами мы на 10 ках скоро по 20мм брони будем иметь и альфу по 150, ну чтоб не сильно нагибать епта нах

Арту надо было резать, хотя её не резали всего лишь отбалансили, лишь потому что её стало очень много и она слишком сильно влияла на исход боя. Сейчас слишком сильный перекос идёт на ПТ, поэтому их тоже надо нерфить или нормально отбалансить.


А потом нерфить СТ, так? А то беда, ТТраки ног[цензура] не могут, им надо помочь.

Sk_Zero писал(а):Дело в том что более мобильные ПТ, типа Фош или 268, активно сами учавствуют в атакующих действиях, а у Фоша для этого есть ещё и лобовая броня которая не берётся ничем кроме голды или другими ПТ10.


Да вы, сударь, РАК, если фошика в лоб пробить не можете. Ваш выбор - песочница, играйте там. Фошей там нет.

Sk_Zero писал(а):Это надо сделать, смешно когда от тебя в 100 метрах по тебе лупит 704 и ты его не видишь вообще. Или то как эти ПТ умудряются испариться в чистом поле, тоже напрягает.


О да, а СТ надо скорость порезать - ТТраки же не справятся иначе с ними.

Короче, все вопли "ааааааа, фоЧа резать!111расрасрас" звучат от тех, кто играет ногами. А вот если норм игрок, то он и проблемы с фошем в рамках среднестатистических - опасная ПТ, но не более.
#46930 Anonymous 07 дек 2013, 18:58
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):не говоря о том что реализм это противоположность играбельности )))

Это противоположность играбельности только для школоты. В настоящей войне как-то нагибали и не жаловались на реализм.
#46944 Anonymous 07 дек 2013, 21:57
Этим козлам картофельным бойкот устроить нужно не заплатим прем пару месяцев сделают так как скажем.
Какова хрена вложив деньги и время я должен ездить на [цензура]не порезаной, запарили, мне насрать что там в итоге стало дисбалансным, свободный опыт на бочку и можете забирать своего фоша.
#46956 Anonymous 08 дек 2013, 00:24
Впринцепе,фоча надо нерфить и остальные ололойкины танки,такие как 268,57 хеви.и апнуть семёру и е100,а они уже исчезающий вид,да и с пробиваемостью у них никак.У меня в бк ни одного бб или фугаса,одна голда,потому что ничем больше с семки стрелять невозможно.Фоч,со своей бронёй.он даже 57 хеви то не шьёт
#46974 Anonymous 08 дек 2013, 10:18
Скоро танки вартандера, машем ручкой WG с их вафлями, фошами, попаданиями без урона, накрытиями, нерфами и бодрым геймплеем в кустах на базе. :P
#46994 Anonymous 08 дек 2013, 14:34
Anonymous писал(а):Скоро танки вартандера, машем ручкой WG с их вафлями, фошами, попаданиями без урона, накрытиями, нерфами и бодрым геймплеем в кустах на базе. :P

В ВТ, с их релистичной маскировкой "видишь-стреляй" - и не будет кустодрочерства? [цензура]ц, товарищи ВТ-подсосы, вы бы хоть изучали предмет и думали головой, а то скоро станете аналогами альфа-тестеров ВОТГ на форуме ВГ.
#47015 Anonymous 08 дек 2013, 18:16
если удалили танки или переходите в ВТ то для чего вы заходите на тематический сайт по танкам ВГ? это явный признак идиотизма , а главное отписывать здесь, как вы будете гонять в ещё не вышедшие и не играные вами танки.
#47064 Anonymous 09 дек 2013, 10:02
Как можно говорить о каком-то бля нерфе кого-либо, когда ввели в игру такую псевдотанкох.йню как ваффентрагеры? Как только он увяжется за тяжами на Монастыре и т.п. двухкоридорной карте - все, капец. Сносит все и вся. Посчитал выстрелы, выехал, выложил барабан, уехал, "Перезаряжаюсь!".Танкуют все! У Мауса, Е-100 и топсовков не пушка, а слезы на фоне этого [цензура]ь комбайна. WG броню топтяжам не дадут, и ДПМ не поднимут. Это нарушит баланс! А тут ездют [цензура]ь взвода барсиков/вафлей и просто испепеляют рандом, 4000-5000 дамага внесли и в ангар, - олешки рыдают, ох надо качать эти бытовки на гусеницах. "Всё исторично, баланс норм, с тяжами 10-го уровня все ок"(с). :lol: (истеричный смех). Беда в том, что другой такой игры нет. Эльфы идут на.уй, улитки бегут следом. Только сяду в стратежку погонять, звонок: ГК, высадка, давай сегодня покажем нубокланам. Затем пиво и рандом.
#55532 micle 04 фев 2014, 13:41
На фоше накатал больше 900 боев
Нерф его считаю очень большая глупость
Обьективно-пушка очень и очень косая-всегда жду полного сведения но это не гарантия ни разу что попадешь
Время му выстрелами 5 сек-маразм-лучше бы барабан убрали совсем
у меня при 5 перках на нем время перезарядки в районе 45 сек и это при вентиле и бб
Пробивают в лоб почти все начиная с 9 ур-надо только знать куда
И давно он не нагибатор
Нагибатор сейчас- это вафля а ее с ее скорострельностью и пробитием-и нерфить то особо ее и не собираются
Взял себе 263 накатал на нем больше 700 боев
Если и его опустят-да на [цензура] эти танки тогда мне уперлись
я ездил на пт когда еще арта рулила-ну не нравятся мне арты вообще
и очень очень грустно наблюдать эти судорожные скачки разрабов
из действенных мер я бы убрал голду за серебро-достали голдострелы реально Три раза 100 об 263 одним выстрелом выносил в ангар 183 на голде-меня что на фоше что на 263 даже арта так ни разу не выносила
и надо апнуть тт-у самого их 3 10 ур но играть не интересно на них стало вообще-если повезет попасть на городскую карту допустим на ис 4 тогда туда сюда а так-шансов нет вообще

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Реклама | Adv
cron