Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#46721 Anonymous 06 дек 2013, 09:30
Anonymous писал(а):
vova001 писал(а):
Anonymous писал(а):Тест попробовал, ФПС не ебически просел - отмените все прбомбасы - потому что качество картинки не улучшилось а требования к комфортабельной игре возросли НЕ ЕБИЧЕСКИ - ИДИТЫ ВЫ НА если у меня будут так танки идти я забью

Добро пожаловать в War Thunder , Уж там оптимизация самая лучшая и скоро там и танки выйдут!

А в этих гово-танков у меня на максе 15 фпс , а War Thunder на самых высоких вытягивает 40-50. :lol:


ВарТандер тоже идет в [цензура]. Последние действия администрации улиток просто из ряда вон. Прихуели они короче, 5 лет игру делают и вот тебе выстрел - за ЗБТ 1000 рублей. пис.ц

Странно ты на это смотришь. чем ждать заветный ключик не понятное количество времени, они дали способ попасть под вторую волну пакетом. в причем с голдой и премиум машиной, да цена ему 500р, но тебя же не заставляют брать его.
#46722 Anonymous 06 дек 2013, 09:38
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):После вт, даже новость о открытие теста с япошками не заставила и бровью пошевелить. А раньше я ждал теста как новый год

Рак, иди играй в свой [цензура]ВТ, че тут забыл

Обо мне не беспокойся, все в порядке. Вот, ты главное продолжай играть в бумажные танки с перестрелкой по башенкам.

Лучше уж аркада в симулятерое, чем аркадная аркада.

Жалею я о купленных премах, о времени потраченном в ВоТ, а ведь думал почти как ты, только без оскорблений, в силу моей воспитанности.
#46723 Anonymous 06 дек 2013, 10:07
Anonymous писал(а):
vova001 писал(а):
Anonymous писал(а):Тест попробовал, ФПС не ебически просел - отмените все прбомбасы - потому что качество картинки не улучшилось а требования к комфортабельной игре возросли НЕ ЕБИЧЕСКИ - ИДИТЫ ВЫ НА если у меня будут так танки идти я забью

Добро пожаловать в War Thunder , Уж там оптимизация самая лучшая и скоро там и танки выйдут!

А в этих гово-танков у меня на максе 15 фпс , а War Thunder на самых высоких вытягивает 40-50. :lol:


ВарТандер тоже идет в [цензура]. Последние действия администрации улиток просто из ряда вон. Прихуели они короче, 5 лет игру делают и вот тебе выстрел - за ЗБТ 1000 рублей. пис.ц

ого целых 1000 рублей! :lol: :lol: :lol: Месяц копить на булочках в столовой?)
#46726 Anonymous 06 дек 2013, 11:22
Anonymous писал(а):ого целых 1000 рублей! :lol: :lol: :lol: Месяц копить на булочках в столовой?)

Такие как ты развивают индустрию лени и слабоумных игр. Разработчики видят стада оленей готовых платить за одни обещания и [цензура]ово развитые идеи, жуют спокойно и [цензура] не делают. Это не относится к улиткам или воту, это просто относительно.

Сам факт покупки пакета танка для доступа к ЗБТ вот в чем проблема, а не в том что получаешь доступ - это на[цензура]ово. Сделали б уже отдельный пакет доступ к ЗБТ.
#46731 Anonymous 06 дек 2013, 13:17
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):После вт, даже новость о открытие теста с япошками не заставила и бровью пошевелить. А раньше я ждал теста как новый год

Рак, иди играй в свой [цензура]ВТ, че тут забыл

а я уж было подумал что "вт"=Ваффен Траггер :lol: :lol: :lol:
#46734 Anonymous 06 дек 2013, 13:27
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):После вт, даже новость о открытие теста с япошками не заставила и бровью пошевелить. А раньше я ждал теста как новый год

Рак, иди играй в свой [цензура]ВТ, че тут забыл

а я уж было подумал что "вт"=Ваффен Траггер :lol: :lol: :lol:


а еще нытье по поводу ВТ - убивца WoT & WoWp на 200% аналогично нытью всех УБИВЦЕЙ World of Warcraft, такие как RIFT, SWTOR и иже с ними.
peace вам WoT-ненавистники
#46738 Anonymous 06 дек 2013, 13:49
Ту фапальшикам на [цензура]тандер:
Тупая перестрелка по высококачественным танкам в красивом ландшафте.без понимания что ты пробил или не пробил, без понимания сколько у тебя осталось ХР и сколько у противника.где все танки всегда в свете (чит на яркие шкурки танков) и кроме арты, тебя еще фигачат самолеты, от которых ты ни укрыться, ни противодействовать им не можешь. НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СИМУЛЯТОР.не проще ли в БФ4 поиграть на танках? Чем тупо стоять и перестреливаться лоб в лоб.и это.какая разница будет между классами танков? Только разница в скрытом уроне и скрытой пробиваемости? В чем фишка пт будет? Где их маскировка?
То что было хорошо в самолетах.не работает в танках, это другая игра.
Короче, играйте сами в свои симуляторы. А я подожду исторические бои.
#46744 captaingizmo 06 дек 2013, 14:54
Интересно посмотреть на реализацию нового советского топа. Исторически там реализована подвеска с колёсами уменьшенного диаметра, которая потом шла на Т-64 и Т-80, и которая отличалась повышенной плавностью хода. Если это не реализуют, то стабилизация на ходу должна быть идеальной.
#46759 Anonymous 06 дек 2013, 16:31
Anonymous писал(а):Ту фапальшикам на [цензура]тандер:
Тупая перестрелка по высококачественным танкам в красивом ландшафте.без понимания что ты пробил или не пробил, без понимания сколько у тебя осталось ХР и сколько у противника.где все танки всегда в свете (чит на яркие шкурки танков) и кроме арты, тебя еще фигачат самолеты, от которых ты ни укрыться, ни противодействовать им не можешь. НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СИМУЛЯТОР.не проще ли в БФ4 поиграть на танках? Чем тупо стоять и перестреливаться лоб в лоб.и это.какая разница будет между классами танков? Только разница в скрытом уроне и скрытой пробиваемости? В чем фишка пт будет? Где их маскировка?
То что было хорошо в самолетах.не работает в танках, это другая игра.
Короче, играйте сами в свои симуляторы. А я подожду исторические бои.

как выше было сказано Wot как и BF4 аркадная аркада.
Что за система хп?
Что за бред разового урона?
Что за особенная маскировка у пт которая отличала их от другой техники?

Ну да, лучше стоять и гуслей танковать.
Ну да, танк можно уничтожить простреливая кам. башенку.
Ну да, система 15 метров от куста сверх реально.

По большей части ты не понимаешь о чем говоришь, а приводишь прямые аналогии, даже не вдумываясь.
По сути это можно описать одной картинкой, где вторая часть скорее ВоТ, чем ВТ

Re:

#46949 Anonymous 07 дек 2013, 22:42
Jebem vam mater da vam jebem nenormalnu. Treba ubiti ono ukrajinsko govno ko izmisli Px.Sfl. V. 3 puta za redom jebeni top dinguje ELC AMX koji ima jebenih 14 oklopa. Picka vam materina

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron