Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44559 Anonymous 17 ноя 2013, 02:16
loginza20232 писал(а):да да,уже какой год подряд они обещают "много нового и интересно[цензура]вом году* ? :lol:


ВГ из озвученного 90% ввели, кроме гаражных и исторических боев (гудки можно не рассматривать).

ПС: лично мне нравятся обе игры и по этой причине не заморачиваюсь, гоняю в танки ВГ и летаю на самолетах в ВТ
#44560 Anonymous 17 ноя 2013, 05:59
Судя по количеству фугасов на супер тесте куча немецких пт .))
#44562 Anonymous 17 ноя 2013, 07:09
Какой же красивый танчик.
#44563 loginza22126 17 ноя 2013, 07:29
не нравится не играй/не качай. если разработчики не будут год вводить новую технику все будут стонать, что всё уже выкачано - дайте новые ветки (таких вопросов на форуме и сейчас полно). Да, видимо, разработчики решили выпустить сразу все ветки, чтобы не отвлекаться в будущем на другие проблемы (во всяком случае обещают много нового в будущем году).

Ну да, я смотрю все уже прокачали китайцев и британцев, аж рандом от них ломится.
#44564 Anonymous 17 ноя 2013, 08:10
Navigator писал(а):Тот же самый Leopard 1,только лоб башни чуток запилили на рикошетность для изюмины и актуальности прокачки новой нации
P.S. Однако найдутся ли такие :)

У меня нет леопёрда-1, так что лучше японца с увн прокачаю, тем более япония это что-то новенькое :geek:
#44574 Anonymous 17 ноя 2013, 10:13
Anonymous писал(а):Леопард1 Японской сборки-опять будет, как Объект 140 у т-62а! Лучше бы посмотрели что с теми танками, которые уже есть в игре, но не популярны-так блин узнайте почему не популярны и сделайте их привлекательными! (Ну конечно, кто я такой что бы учить таких великих людей, у которых самый маленький инструмент, не натфиль, и даже не напильник, а рашпиль)!


А знаешь почему они не популярные? Потому что чтоб на них играть, надо:
а)руки
б)голова
в)минимальное знание тактики

Это, как известно, даже разработчики не могут никому дать. Плюс школота видит какой-нибудь танк, а там ДОМАГ! вот и качают
#44576 Anonymous 17 ноя 2013, 11:23
Anonymous писал(а):(во всяком случае обещают много нового в будущем году).


тоесть в прошлом году они сказали что будет всё уныло и тупо как сейчас? 8-)
Ясен хрен что они и далее будут втирать что с игрой всё будет ок
#44577 Anonymous 17 ноя 2013, 12:20
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):(во всяком случае обещают много нового в будущем году).


тоесть в прошлом году они сказали что будет всё уныло и тупо как сейчас? 8-)
Ясен хрен что они и далее будут втирать что с игрой всё будет ок


в прошлом году обещали новые ветки и нации, карты и режим 7/42 - [цензура]ли, не ввели? вы же даже по существу не можете ничего написать, лишь бы только из-под лавки тявкнуть.
#44578 stailx1 17 ноя 2013, 13:10
Боюсь оказаться не правым, НО! Обратите внимание как качество модели ходовой. Очевидно 0.9.0 будет относительно скоро. Возможно уже весной. НО это все фигня. Я про то что вг все таки работают.
#44586 SentSergiy 17 ноя 2013, 14:59
Кого-то попрут из супертеста и перманентный бан на акк.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron