Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44536 Edrard 16 ноя 2013, 17:04
Тут вот проскочила вот такая картинка японского СТ 10 уровня:

Изображение
#44540 Anonymous 16 ноя 2013, 19:11
А когда патч выйдет? Танк будет хороший, хоть башня бронирована, да и опускается пушка здорово.
#44541 Anonymous 16 ноя 2013, 19:15
Симпатичный танк, надо буит прокачать
#44543 Navigator 16 ноя 2013, 19:24
Тот же самый Leopard 1,только лоб башни чуток запилили на рикошетность для изюмины и актуальности прокачки новой нации
P.S. Однако найдутся ли такие :)
#44546 Anonymous 16 ноя 2013, 19:45
Navigator писал(а):Тот же самый Leopard 1,только лоб башни чуток запилили на рикошетность для изюмины и актуальности прокачки новой нации
P.S. Однако найдутся ли такие :)

Найдутся, я вкачаю, на картинке - КрасавчеГ

P/s Appolon_vs
#44547 Anonymous 16 ноя 2013, 19:48
Леопард1 Японской сборки-опять будет, как Объект 140 у т-62а! Лучше бы посмотрели что с теми танками, которые уже есть в игре, но не популярны-так блин узнайте почему не популярны и сделайте их привлекательными! (Ну конечно, кто я такой что бы учить таких великих людей, у которых самый маленький инструмент, не натфиль, и даже не напильник, а рашпиль)!

Re:

#44548 Anonymous 16 ноя 2013, 20:39
Лео)
#44549 Anonymous 16 ноя 2013, 21:01
Леопард1 Японской сборки-опять будет, как Объект 140 у т-62а! Лучше бы посмотрели что с теми танками, которые уже есть в игре, но не популярны-так блин узнайте почему не популярны и сделайте их привлекательными! (Ну конечно, кто я такой что бы учить таких великих людей, у которых самый маленький инструмент, не натфиль, и даже не напильник, а рашпиль)!


Вот из за таких как ты всю игру и перекроили вместо добавления чего то нового. Я когда на бт-7 выезжал против тапка 3 года назад и то больше фана получал чем щас
#44551 Anonymous 16 ноя 2013, 21:34
Anonymous писал(а):Леопард1 Японской сборки-опять будет, как Объект 140 у т-62а! Лучше бы посмотрели что с теми танками, которые уже есть в игре, но не популярны-так блин узнайте почему не популярны и сделайте их привлекательными! (Ну конечно, кто я такой что бы учить таких великих людей, у которых самый маленький инструмент, не натфиль, и даже не напильник, а рашпиль)!

не нравится не играй/не качай. если разработчики не будут год вводить новую технику все будут стонать, что всё уже выкачано - дайте новые ветки (таких вопросов на форуме и сейчас полно). Да, видимо, разработчики решили выпустить сразу все ветки, чтобы не отвлекаться в будущем на другие проблемы (во всяком случае обещают много нового в будущем году).
#44557 loginza20232 17 ноя 2013, 01:16
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Леопард1 Японской сборки-опять будет, как Объект 140 у т-62а! Лучше бы посмотрели что с теми танками, которые уже есть в игре, но не популярны-так блин узнайте почему не популярны и сделайте их привлекательными! (Ну конечно, кто я такой что бы учить таких великих людей, у которых самый маленький инструмент, не натфиль, и даже не напильник, а рашпиль)!

не нравится не играй/не качай. если разработчики не будут год вводить новую технику все будут стонать, что всё уже выкачано - дайте новые ветки (таких вопросов на форуме и сейчас полно). Да, видимо, разработчики решили выпустить сразу все ветки, чтобы не отвлекаться в будущем на другие проблемы (во всяком случае обещают много нового в будущем году).

да да,уже какой год подряд они обещают "много нового и интересно[цензура]вом году* ? :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron