Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44588 Anonymous 17 ноя 2013, 15:04
Anonymous писал(а):
в прошлом году обещали новые ветки и нации, карты и режим 7/42 - [цензура]ли, не ввели? вы же даже по существу не можете ничего написать, лишь бы только из-под лавки тявкнуть.

новый режим, пара уг карт и новая нация pffffff сразу видно что сомной общается рачиха 40% которому нужно только новые танки, деньги на которые даёт мамка :lol:
еще введут 200 танков и что игра станет лучше от этого? facepalm.jpg
#44595 loginza20232 17 ноя 2013, 15:18
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):(во всяком случае обещают много нового в будущем году).


тоесть в прошлом году они сказали что будет всё уныло и тупо как сейчас? 8-)
Ясен хрен что они и далее будут втирать что с игрой всё будет ок


в прошлом году обещали новые ветки и нации, карты и режим 7/42 - [цензура]ли, не ввели? вы же даже по существу не можете ничего написать, лишь бы только из-под лавки тявкнуть.

кретин,ты написал наверное 20% от того,что они обещали
так что,как ты выразился,не тявкай из-под лавки
#44608 Anonymous 17 ноя 2013, 16:29
Anonymous писал(а):новый режим, пара уг карт и новая нация pffffff сразу видно что сомной общается рачиха 40% которому нужно только новые танки, деньги на которые даёт мамка :lol:
еще введут 200 танков и что игра станет лучше от этого? facepalm.jpg


мой ник в танках eGoFF - да близок к 40%, очень. Мне 31-летнему мамка на всё дает деньги и будет давать до моей пенсии, как нет то.

Если не понимаешь, что такое приоритеты и план выполненных работ то мне жаль тебя, как не продуктивную субстанцию желе.

loginza20232 писал(а):кретин,ты написал наверное 20% от того,что они обещали
так что,как ты выразился,не тявкай из-под лавки


кретин-это ты, если не назовешь 70% того, чего они не ввели из обещанного - пустозвон и [цензура]бол будет твое имя по жизни.

Re:

#44609 Anonymous 17 ноя 2013, 16:50

Re:

#44610 Anonymous 17 ноя 2013, 16:51
приветнажмите кнопку ускорить прокачку экипажа! покажите результат через 50 проведенных боёв ! Спасибо!
#44613 Anonymous 17 ноя 2013, 17:56
stailx1 писал(а):Боюсь оказаться не правым, НО! Обратите внимание как качество модели ходовой. Очевидно 0.9.0 будет относительно скоро. Возможно уже весной. НО это все фигня. Я про то что вг все таки работают.

Весной!? это будет полный [цензура]ц. Я жду в первых числах января вообще, и то кажется не скоро
#44620 Anonymous 17 ноя 2013, 19:36
Anonymous писал(а):
stailx1 писал(а):Боюсь оказаться не правым, НО! Обратите внимание как качество модели ходовой. Очевидно 0.9.0 будет относительно скоро. Возможно уже весной. НО это все фигня. Я про то что вг все таки работают.

Весной!? это будет полный [цензура]ц. Я жду в первых числах января вообще, и то кажется не скоро[/quote(]

(я другой ананимус=) ) Мне кажется если и не весной, то минимум начала февраля, т.к ближайший патч это Япошки, потом Новый год(очевидно что пару недель разрабы будут отдыхать как все), а потом сядут допиливать 9.0, т.к что как я уже сказал - раньше начала-середины февраля железно ждать ничего не стоит
#44632 Anonymous 17 ноя 2013, 22:03
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
stailx1 писал(а):Боюсь оказаться не правым, НО! Обратите внимание как качество модели ходовой. Очевидно 0.9.0 будет относительно скоро. Возможно уже весной. НО это все фигня. Я про то что вг все таки работают.

Весной!? это будет полный [цензура]ц. Я жду в первых числах января вообще, и то кажется не скоро[/quote(]

(я другой ананимус=) ) Мне кажется если и не весной, то минимум начала февраля, т.к ближайший патч это Япошки, потом Новый год(очевидно что пару недель разрабы будут отдыхать как все), а потом сядут допиливать 9.0, т.к что как я уже сказал - раньше начала-середины февраля железно ждать ничего не стоит

Я жду тест с япошками уже на следующей неделе. Мне кажется выйдут 2 патча перед 0.9.0, это 0.8.10 - средние японцы и 0.8.11 - тяжёлые японцы. А вообще печалька насчёт ожидания 0.9.0. Две недели назад я удалил Worl of Tanks до лучших времён, почитав обещания разрабов на форуме. Хотел скачать игру снова, только когда выйдет патч 0.9.0. Я думал ждать будет не долго, где то до середины декабря, мол подумаешь, месяцок/полтора не поиграю. А тут вы свои страшилки рассказываете, это мне чё, 3-5 месяцев ждать, я забуду как башню поворачивать или как гусеницу чинить за это время :(
#44647 Anonymous 18 ноя 2013, 08:37
SentSergiy писал(а):Кого-то попрут из супертеста и перманентный бан на акк.

Тип не закрасил экипаж. Его 100% УЖЕ забанили :)
#44707 Matt O Neid 18 ноя 2013, 18:04
Anonymous писал(а):(я другой ананимус=) ) Мне кажется если и не весной, то минимум начала февраля, т.к ближайший патч это Япошки, потом Новый год(очевидно что пару недель разрабы будут отдыхать как все), а потом сядут допиливать 9.0, т.к что как я уже сказал - раньше начала-середины февраля железно ждать ничего не стоит

скорее всего не раньше чем через 2 патча
8.10 - япошки
8.11 - допилят ветку ст советов новые 9 и 10 уровни - обьект 430 + ну может ещё несколько низкоуровневых танков разных наций (французов например, всякие лт/ст S-35, FCM 36, AMR 33-35, G1R уже больше года назад светились, ждут своего часа), ибо не комильфо патч с 2мя танками ))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv
cron