Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42876 Anonymous 31 окт 2013, 17:26
Два раза заходил в это убогое игровое ристалище на ИС3.Жал на автоподбор.На автоподборе оба раза мне в команду накидали ОТБОРНЕЙШИХ нубяр. Т.е. у меня стата 54 проц, а у моих "боевых товарищей" ([цензура] .ные) она составляет 44 , 46, 48, 49, ни у одного из них не было даже 50. о каком подборе по рейтингу говорят на[цензура]рабы ? Продолжаю дальше "обзор" этого жалкого г.нища. С противоположной стороны были исключительно 100 % клановые бойцы прошу обратить особое внимание ТОЛЬКО на танках 8 уровня (ТОЛЬКО ТЯЖИ). В моей же команде оба раза были только по два тяжа 8 уровня : я и еще один случайный "боец" (нубло нублом, судя по обзору послебоевой статы), вся остальная шелупень составляла набор тараканов от 5 до 6 ур.Мне очень хочется узнать - о каком паритете команд нам пердели в уши разрабы когда анонсировали это убожество? Естественно было в итоге два ЭПИЧНЫХ слива каких я в рандоме то на ИС3 никогда в жизни не видел! Спасибо сердечное за этот прекрасный режим! Больше я в него заходить не буду, срать стату можно и в рандоме, если в твоей команде одно нубло .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron