Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42207 Edrard 25 окт 2013, 16:58
Изображение


Игроки World of Tanks в очередной раз продемонстрировали свою волю к победе и завоевали престижную награду в игровой индустрии — Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая онлайн-игра 2013 года»!

World of Tanks удостоилась почётного звания второй год подряд, и эта победа принадлежит каждому из вас. Несмотря на то, что в ходе борьбы за трофей в игровом сообществе наблюдались разные взгляды на голосование, в подавляющем большинстве всё же оказались те, кто любит и поддерживает World of Tanks. Ваши танки вновь проложили дорогу к победе над сильнейшими конкурентами, доказав, что команда Wargaming находится на правильном пути и никогда не останавливается на достигнутом.

Изображение

ИзображениеИзображение


Команда разработчиков искренне благодарит всех вас за активную поддержку и объявляет о подарке, приуроченном к вашей победе в Golden Joystick Awards. В честь завоевания премии всем игрокам будет начислен* американский лёгкий танк 2-го уровня T7 Combat Car. Он будет добавлен на аккаунт вместе со слотом в ангаре при выходе обновления 8.9 — достаточно лишь зайти в игру.

*Обратите внимание: подарочный танк будет начислен всем игрокам, которые зарегистрировались в World of Tanks до выхода обновления 8.9.

Изображение

Изображение


T7 Combat Car является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи.

Re:

#42216 Anonymous 25 окт 2013, 17:21
ах какие щедрые подарки))
#42218 Anonymous 25 окт 2013, 17:36
Ну надо ж-выиграли, видать много оленей проголосовало-теперь ВГ так возгордиться, что будет еще больше на любые вопросы их игроков-т.е. тех кто приносит им реальную прибыль, отвечать как профессиональные Троли (хотя так и было), в духе главного Троля СерБа! Теперь еще больше игроков не будут ни во что ставить-ведь они настолько хороши, что ни один нормальный их не сможет носом ткнуть в их шнягу!
Какой суперовский танк подарили- странно, что не 1 уровня! А вот подарить например т-44-85, слабо? - конечно, жаба задушит, это ж сколько бабосов потеряют!
Усиленно жду выхода танков у конкурентов!
#42234 Anonymous 25 окт 2013, 19:45
Опять купили golden елду )). UG редкие жмоты . лучше бы [цензура] золота дали . за улиткой такого не будет.те не жмотятся как эти.
#42235 caiman 25 окт 2013, 19:56
Симпатичный танк. Спасибо и на этом.
Столько амбиций в коментах, такое ощущение что ВЫ на работу ходите за просто так. Сделайте свой проект, реализуйте и кормите всех бесплатно.
Поздравляю ВГ с победой.
#42246 Anonymous 25 окт 2013, 20:55
Anonymous писал(а):Опять купили golden елду )). UG редкие жмоты . лучше бы [цензура] золота дали . за улиткой такого не будет.те не жмотятся как эти.

что и следовало ожидать, большинство(!) любителей улитки продажные плохие люди
#42248 Anonymous 25 окт 2013, 21:23
caiman писал(а):Симпатичный танк. Спасибо и на этом.
Столько амбиций в коментах, такое ощущение что ВЫ на работу ходите за просто так. Сделайте свой проект, реализуйте и кормите всех бесплатно.
Поздравляю ВГ с победой.

За то я их почти за 2 года не бесплатно играл(сумму озвучивать за это время не буду-приличная)-да это мое дело-куда хочу туда свои бабосы и сую, я их заработал, но если учесть что таких как я, хотя бы 10%, то уверен, что могли бы они по нормальному общаться с теми кто их содержит, а не проф-троллингом, как их СерБ, который сказал, что ему Фиолетово-выиграют они Голден или нет, а сейчас один чел прямо ему в теме задал тот же вопрос, и сказал, что когда сотрудники ВГ будут пить Шомпань, он скажет что фиолетово и откажется? - так СерБ прокочумал, а потом через 10-15 минут, текст затерли! :mrgreen:
#42251 Anonymous 25 окт 2013, 21:37
Anonymous писал(а):Опять купили golden елду )). UG редкие жмоты . лучше бы [цензура] золота дали . за улиткой такого не будет.те не жмотятся как эти.

2 леща этому долбаёбу, у улиток халявы появляется так же часто, как у картошки новые режимы игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv